Author Topic: Просто ОГРОМНЫЙ ЯРВ!!! (MMC AirTrek)  (Read 40412 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Ха...ну это ж ммс...там лучше сразу машину поменять... :)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
Илюха как ты умудрился купить тачку,в котором нужно стоко менять?!
зато всегда есть чем занятся на выходных !)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Пля...ну не нравится мне турботрек...уж лучше легнум...там хотя бы есть ради чего все менять на новое...

Офф...тут один имигрант пля обратно из сшашки...приволок с собой эклипса 3.8 спайдера гэтэ...вот это настоящий ммс... ;D
Ссуккка...а я на приоре...
« Last Edit: 20/06/14 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Ошибся - на первой странице - 320. КЭП подсказывает: покупая машину, кот стоит 400 за 320 ожидаемо столкнешься с заменой всего и вся. Зато немного заплатил при обмене и не важно, что следующий год будешь только на эту тачку и работать :)

П.С. легнум гнилье разваливающееся. Трек хоть, если сделать, подольше без гемора проездит.

Позже (20/06/14) добавлено:
Но выглядит легнум без сосмнений круто!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
дык Илья ж писал помню что мотор свежеменяный, куча запчастюль в придачу, типа плюс... :) мотор же вроде крепкий, так что просто сильно поношенный костюмчег, оттого и сыпится - то там стрелнёт, то сям скрипнет...

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
мотор свежезамененный уже Ильей

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
это после)) интересно, новый авто Илья тоже так может ушатать? :-[ мне кажется ему "гонки" противопоказаны, овощная диета онли

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Опять же...есть куча трековтурбо...где народ ставит моторы с коробкой от эво...и не парит мозг себе расходниками и переборкой двига...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
дык Илья ж писал помню что мотор свежеменяный, куча запчастюль в придачу, типа плюс... :) мотор же вроде крепкий, так что просто сильно поношенный костюмчег, оттого и сыпится - то там стрелнёт, то сям скрипнет...
мотор свежезамененный уже Ильей
+ к Русу
Мотор Илюха воткнул сам уже
А  "старый" мотор делалась головка в поршня не лазили .
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да, блин, я с ним лично общаюсь, что вы мне тут рассказываете?)) купил с обновленным мотором, потом сам стуканул его же

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
так мы ж это тебе и говорим )
Инвестирую в эмоции ...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Да чего тут спорить-то :) после свапа мотора и турбины отдельно, кроме тормозов я больше ничего не делал.
Как была убитая подвеска - так и езжу.
Вот в ЯРВ я бездумно вваливал деньги, а тут какие-то сомнения чтоли...

Предложили вчера 330тысяч, или чуть позже махнуть ключ-в-ключ на Мазду 3 2008года 2литраспорт6ступенеймеханикалевыйрулькрасная - едиснтвенное, её продать можно быстро с должным пиаром.

Вчера вернулся мой Мираж из Краснодара... Без поломок и проишествий, ездил там неделю оказывается. Завтра пересяду на Мираж, а то затрахал вот этот вид:

[spoiler][/spoiler]

Мне нравятся идеальные подкапотки, но понимаю, что Треку моему далеко до состояния распила (неделю назад приехал в Москву):

[spoiler]







[/spoiler]
« Last Edit: 20/06/14 by Flip:Who? »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
доливать не пробовал?

Offline удалить_этот_профиль

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 673
  • Gender: Male
или хотяб нассать)))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ну как бы расход сейчас у меня 30литров на 100км/ч.
Просто лето и настроение хорошее......

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Кстати, видел сегодня мираж с тюненой оптикой, прикольно сразу смотрится :) а вот нашел http://www.drive2.ru/l/442338/

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
Илюх, да ты катайся на мираже, а в трек вваливай бабло и используй время от времени для удовольствия — это как с женой и любовницей )))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Кстати, видел сегодня мираж с тюненой оптикой, прикольно сразу смотрится :) а вот нашел http://www.drive2.ru/l/442338/

Лёх, ну это полное фу! Поставь туда лампы по-ярче и им настанет жопа через месяц.

Позже (20/06/14) добавлено:
Илюх, да ты катайся на мираже, а в трек вваливай бабло и используй время от времени для удовольствия — это как с женой и любовницей )))

Ну я так и хочу по сути, только вот чтобы ездить на Мираже надо ему доработать основные узлы - прошить под 1.5, летнюю резину, норм тормоза, вылечить автомат...