Author Topic: 1.3t 4wd АКПП пр.р Москва. 2000г. 180к.р.  (Read 5140 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
приехжай в крраснодар, контрактник мы тебе воткнем  за 32 тыщи, все все все и с турбй и навесным контрактным... заодно на море съездишь...
89182455511

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
НУ тут как хочешь:) Просто у нас контрактник 25 т.р. ( реальный контракт, который никто своими руками не трогал и не лазил), + снять-поставить 5500 рублей, + масло 1000+ антифриз 500 . НУ вроде все.
 Ну а про магната??? Ну у него двигатели были насколько я помню не контрактные..
89182455511

Offline dekan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Quote
http://s018.radikal.ru/i503/1405/c4/acae0db9ea12.jpg Лучшей иллюстрации характера модельки просто нет =)))

 :D ;D ;D поржал.

Offline Shifty

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 372
  • Gender: Male
Мне за 15 его снимут, разберут, соберут, обратно поставят и заведут. Чо за цены в маааскве...

架構師

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Фото и первая демонстрация запланирована на завтра- моемся, купаемся, фоткаемся, красуемся перед потенциальным новым владельцем. Меня немного удивил, конечно, вопрос по поводу чистоты салона в этой теме выше, но раз кого то волнует че, отмоемся. =) и да, я знаю что за форум, знаю что у каждого такой же агрегат, ну или был такой же. Но раз уж продается, то на правах рекламы разрешите напомнить. =)))) Сколько раз эта модель была сравнена с левином и сколько раз выиграла =))))) Во времена моей молодости друзья фанатели японками шустрыми, и по сути выбор тогда падал либо на ярва, либо на левина. Друзья взяли левинков. Если честно то только левин на ручке и винтовой подвеске (или рычажной, я хз как там.) меня впечатлил динамическими характеристиками. Повороты уж больно хорошо держал, прям вгрызался. А за счет ручки рвал ярвика. Но левин на автомате был унижен. не 1 раз. А когда речь заходила не о гонках а о езде каждодневной, то всплывали низкие подвески, педалька сцепы в пробках, да и обслуга такой подвески тоже дело затратное, ну и на финал "кресло гинеколога миниатюрное" вместо заднего дивана.
П.с БЮДЖЕТНЫМИ ШУСТРЫМИ ЯПОНКАМИ =)
Эх работа работа... Такой срач можно было б замутить)))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91