Тюнинг Daihatsu YRV > Шумоизоляция

Дребезжание салона

(1/39) > >>

Alexander:
НАРОД!
У кого-нибудь при эксплуатации машины дребезжит салон? У меня дребезжит так, что спасу нет. Причем я хорошо помню, что когда я получил машину, все было в ажуре. И вроде я не из тех, кто летает всегда и на любом покрытии, на очень плохой дороге часто еду так, что сзади недовольные появляются жигули и волги появляются. И, что характерно, а может совпадение, но я стал замечать дребезжание примерно через неделю после установки сигналки. Может, это они так собрали все пластмасски? Как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста.

URAN:
Мож болтик закатился куда? Или правда плохо прикрутили что-то. Покатайте кого-нить чтоб мог хотя бы определить где завелся "сверчок". А что так скажешь, мало ли что бывает ?

Alexander:
Понимаете, URAN, там такое ощущение, что дребезжит ну просто каждая пластмасска. Не локально, а глобально. Потому я этот топик и создал, подумал, может кто-то с такой бедой уже сталкивался. Это, конечно, мелочь, но хотелось бы исправить, если возможно.

малый:
Я так думаю ,что такое происходит у многих.При покупке машины ещё обратил внимание,что обшива дверей какая-то очень хилая,нет добротности, да и держится по сути на одних пистонах по кругу.Врубаешь музыку что-то тоже дребезжит.В багажнике  вставка из пенопласта бывает поскрипывает,да и крышка никак жёстко не крепится.
Станет потеплей займусь шумоизаляцией дверей,обшивку  тоже  проклею снутри.

Max:
У всех дребезжит. Я уже привык, хотя тоже хочу шумку сделать, как лишние деньги будут.

Это не с тобой на красной  встретились несколько дней назад? :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version