Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28663 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #320 on: 11/11/13 »


 :P

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #321 on: 11/11/13 »
почему ты решил, что это твоя личная тема? и почему ты решил что мы хотим здесь насрать? я предлагаю здесь договариваться о том, чтобы встретиться исключительно для того, чтобы побухать.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #322 on: 11/11/13 »
 


 :P
Красиво натюрморт по гамме и светотени составлен, но есть косячек, графинчег слишком близко к центру поставлен, не культурно так. Основы композиции нарушаются.
почему ты решил, что это твоя личная тема? и почему ты решил что мы хотим здесь насрать? я предлагаю здесь договариваться о том, чтобы встретиться исключительно для того, чтобы побухать.
Руся, это точно не ты на фото?


Позже (11/11/13) добавлено:
название темы перечитай )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #323 on: 11/11/13 »
и че? когда это у нас в стране название что-либо определяло?

Короче, Мск, кто за то, чтобы побухать цивильно?

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #324 on: 11/11/13 »
Синька чмо какникрути, хоть роялсалюд, хоть 5озер...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #325 on: 11/11/13 »
Беда в том, что хорошее молодое можно только на заводе взять, и то, по совету..
вот как раз на заводе одна хрень и продаётся...а на хороших заводах...контроль за леваком маманегорюй...только в фирменных магазинах...
ща новая тема...."гаражисты"...вот у них можно...правда ценник ойойой...
http://www.alconews.ru/publicly/2013/06/61791.php
http://ki-gazeta.ru/news/economy/garazhistam_zelenuyu_ulitsu/
и пока кто то жрёт химию перед качалкой и гробит печень и прочее от этой химии...мы по вечерам пъём стаканчик хорошего вина...и главное...настоящего :D
и не пишите что у вас в продаже нет хорошего и что по ходу теперь самое главное дешового...вина..
« Last Edit: 11/11/13 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #326 on: 11/11/13 »
Синька чмо какникрути, хоть роялсалюд, хоть 5озер...
Что, и даже бокал махито теплым вечером на берегу моря?

Позже (11/11/13) добавлено:
вот как раз на заводе одна хрень и продаётся...а на хороших заводах...контроль за леваком маманегорюй...только в фирменных магазинах...
Я про то, что только заводские знают, льется свой материал, или закупленный на стороне.
Тюнингованный манагер

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #327 on: 11/11/13 »
Не был на море год, думаю обойдусь без моря и мохито у моря

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #328 on: 11/11/13 »
заливаю пиво нефильтрованое непастерелизованное мне щас надо
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Бросайте пить!
« Reply #329 on: 11/11/13 »
Орешки кедровые, мешок деду привез :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #330 on: 11/11/13 »
молодец)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #331 on: 11/11/13 »
Не был на море год, думаю обойдусь без моря и мохито у моря
Некогда отдыхать?
Начинай собирать деньги на кардиолога..
Тюнингованный манагер

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Бросайте пить!
« Reply #332 on: 11/11/13 »
Моя теща человек очень зажатый, сдержанный, строящая из себя святошу... (лучше сладостей меньше жрала) ....
Никогда бы не подумала, что ты можешь так сказать :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #333 on: 11/11/13 »
Тань, дело не в том теща она или нет. Дело в отношении к организму. Здоровье это самое главное. А у русских заботиться о здоровье нет в понятии. Сначала позволяют организму деградировать, а потом в аптеках здоровья ищут. Намазать физю масками и косметикой - это как маскировка фасада развалины. Не видел я в цивилизованных странах скрюченных охающих и кряхтящих стариков и старух. Приветливы, не ломятся скорее плюхнуться на сидение в общественном транспорте. У нас же ближе к тридцати появляется какая-то грузность, немощность и хроническая усталость. Энтузиазм и движение вызывает в основном предложение пожрать.

Sleekka

  • Guest
> Бросайте пить!
« Reply #334 on: 11/11/13 »
Quote
Моя теща человек очень зажатый, сдержанный, строящая из себя святошу, крайне отрицательно относящийся к алкоголю (лучше сладостей меньше жрала) но при этом малоподвижная и унылая, всю жизнь страдает головными болями, мигренями. Куча лекарств по всей квартире, не дня без таблеток. Так вот при последнем комплексном обследовании выявлена плохая проходимость сосудов головы, почему врач назначил ей, помимо лекарств, выпивать коньяка иногда или ходить в баню. Бани у нас нет, поэтому купил коньяка, хорошего, но мила параноя настолько велика, что она коньяк не пьет, нашла какой-то настой трав той же крепости. Хотя и его пьет не регулярно, не уменьшается. Но это уже другая тема...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #335 on: 11/11/13 »
Ты только что обсудил меня, поздравляю Вован!

Sleekka

  • Guest
> Бросайте пить!
« Reply #336 on: 11/11/13 »
Quote
Ты только что обсудил меня, поздравляю Вован!
это тебе показалось, потому что слишком много о себе думаешь.  ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #337 on: 11/11/13 »
Мдэ... Мож чо по теме есть?

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Бросайте пить!
« Reply #338 on: 11/11/13 »
Юр, а много ты знаешь хороших врачей? идти абы к кому не хочется, рекомендации тоже слишком субъективны... Как речь может идти о заботе о себе, если у нас не культуры здоровья и нет знаний у специалистов? У нас все на авось: таблетка аспирина на все случаи жизни или и так все пройдет. Нет базы знаний, нет времени- итог ты описал выше.
Зато крема и косметику рекламируют все, и разговоров об этом в разы больше.
Будучи в другой стране и живя в не туристической среде, мне так нравилось наблюдать за 70 летними стариками, которые три раза в день по часу плавают в бассейне. И доя них не может быть по другому. Тут культура здоровья другая. Мне там стыдно было сигареты на улице вытащить.
Вот, к слову, ты любопытный момент описал. Коньяк- зло, настойка на спирту- лекарство.
Юрас, ты микстуры/ настойки тоже причисляешь к зеленому змию?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #339 on: 11/11/13 »
Уж где как не в москве искать хороших врачей... Но переехав жить за границу быстро отучишься болеть и плохо относиться к здоровью. Это дорого в буквальном смысле слова. У нас же толпы пенсионеров ходят в больницу не только от болезни, но и от скуки. "Пойду проверюсь". И врач это понимает, и болящий подсознательно ищет у врача заботу. Это не лечение тела, а какая-то психологическая потребность лечиться. Применительно к моей теще я вижу что при ухудшении самочувствия сначала она хочет выяснить что с ней получает диагноз но когда ей становится лучше, курс лечения прекращает. Оправдание всегда находит, но я не лезу, человек взрослый и воспитывать бессмысленно. Для нее это развлечение по сути. Дорогое развлечение.