Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28695 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #200 on: 09/10/13 »
вот правильно вопрос ставишь, представь сколько бы прожил твой дед. Ты считаешь 85 это просто ахренеть как много? ) а средний возраст в японии жизни знаешь какой? 100 лет это возраст еще не порог,

Вообще-то 79 и 86.
Примерно, как у нас на Кавказе в горах. Только  там и вино и сигареты и мясо..

Позже (09/10/13) добавлено:
при переохлаждении организма поможет только тепло, спирт только погубит, так как переохлаждение усугубится. И при чем тут болящее горло и переохлаждение организма. разница есть нет, видео не смотрел значит?


А горячий глинтвейн + растирание со спиртом + умеренное тепло поможет больше.
Тюнингованный манагер

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #201 on: 09/10/13 »
Имхо лучше в пъянстве,курении и разврате прожить до 85 ти,чем аскетом млять до ста!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #202 on: 09/10/13 »
Вообще-то 79 и 86.
Примерно, как у нас на Кавказе в горах. Только  там и вино и сигареты и мясо..

Позже ([time]09 Октября, 2013, 20:31[/time]) добавлено:
А горячий глинтвейн + растирание со спиртом + умеренное тепло поможет больше.
Видео не смотрел, а чего тогда байки травишь,82.15средний, 78.7 мужской 85.6женский  средняя продолжительность жизни  в японии, я о том и говорю, что 85 это ни о чем, а про 100 лет и не порог, я написал уже не про японию а про реально достижимый возраст жизни для любого здорового человека, который себя не будет гробить.
Одно вранье, и второе вранье, долгожители на Кавказе в горах мусульмане не пившее в жизни ни грамма , это раз. Про глинтвейн, теплая жидкасть любая поможет, безалкогольная лучше чем алкогольная, а растирание кожи спиртом это не выпивание его, разные вещи вообще то.


Позже ([time]09 Октября, 2013, 20:36[/time]) добавлено:
Имхо лучше в пъянстве,курении и разврате прожить до 85 ти,чем аскетом млять до ста!
А кто тебе сказал что так можно до 85ти прожить, статистика говорит о другом http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php в среднем 64 года, и с каждым годом все меньше и меньше. А аскетом быть не нужно, что, не бухнув сразу аскетом чоли становишся, что за бред?  )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #203 on: 09/10/13 »
Та я образно за аскетов,а вы чо вправду статистике верите безоговорочно?Вроде взрослые люди.Мой дед в пъянстве и разврате прожил до 92 лет,не в ауле на Кавказе,а на Ставрополье.Сам не бухаю,никого ни к чему не призываю и не отговариваю.Это дело каждого.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #204 on: 09/10/13 »
да хоть с рождения веди правильный образ жизни, если отроду здоровья нет то и не появится
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #205 on: 09/10/13 »
Та я образно за аскетов,а вы чо вправду статистике верите безоговорочно?Вроде взрослые люди.Мой дед в пъянстве и разврате прожил до 92 лет,не в ауле на Кавказе,а на Ставрополье.Сам не бухаю,никого ни к чему не призываю и не отговариваю.Это дело каждого.
дык  дед то по молодости небось не бухал да и его кореша то раньше скопытились, что вы все с частными то случаями- но генетика у тя хорошая, это гуд)

да хоть с рождения веди правильный образ жизни, если отроду здоровья нет то и не появится
а вот тут не дуди, примеров людей которые отроду были не здоровы да себя слепили заново, масса! Здоровье можно приобретать, а мжно терять, у каждого свой путь, бро.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #206 on: 09/10/13 »
Согласен с Николаем. Какой смысл тупо растягивать физиологическую жизнь, если эмоционально она пресная.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #207 on: 09/10/13 »
ссылки давай вноси конкретику
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #208 on: 09/10/13 »
Согласен с Николаем. Какой смысл тупо растягивать физиологическую жизнь, если эмоционально она пресная.
"Самый лучший раб тот, кто будучи рабом, чувствует свободу выбора"

Позже (09/10/13) добавлено:
ссылки давай вноси конкретику

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%EA%F3%EB%FC,_%C2%E0%EB%E5%ED%F2%E8%ED_%C8%E2%E0%ED%EE%E2%E8%F7
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E2%E0%F0%F6%E5%ED%E5%E3%E3%E5%F0,_%C0%F0%ED%EE%EB%FC%E4  и многие другие
« Last Edit: 09/10/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #209 on: 10/10/13 »
Будешь ты Юрка противным маразматичным поучителем :P "Когда он уже...?" Будут шептать родственники :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #210 on: 10/10/13 »
Они меня и так считают занудой, а в старости я вообще буду страшен!)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #211 on: 10/10/13 »
Буйствующий аскет?
Тюнингованный манагер

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Бросайте пить!
« Reply #212 on: 10/10/13 »
А ты хочешь жить до 100 лет?
 Я например не хочу.
89182455511

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #213 on: 10/10/13 »
Quote from: URAS
Они меня и так считают занудой, а в старости я вообще буду страшен!)))
Меня тоже, но вроде как больше ворчуном))

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Бросайте пить!
« Reply #214 on: 10/10/13 »
про разборчивые половые связи и юношеский максимализм тема будет? а то про бухло все...устали уже все :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #215 on: 10/10/13 »
мож про онанизм?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #216 on: 10/10/13 »

[/quote]
А ты хочешь жить до 100 лет?
 Я например не хочу.
я бы не отказался прожить и 200 )
про разборчивые половые связи и юношеский максимализм тема будет? а то про бухло все...устали уже все :)
мож про онанизм?
вот вас какие темы волнуют те темы и создавайте, сами. Мне вышеперечисленное не так интересно.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #217 on: 10/10/13 »
Кхе-кхе. прошу тишины. Заявление.

Я -алкоголик!

Спасибо за внимание!

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
> Бросайте пить!
« Reply #218 on: 10/10/13 »
 Тема нужная и полезная. Реально от синьки гибнут люди. В последние несколько лет похоронил нескольких близких людей. Не алкаши, не пьяницы, погибли во время "культурного употребления". А как это страшно, когда в семье есть алкоголик - это вообще жесть. Сосед, 30 лет, было всё - семья, ребенок,хорошая должность,квартира, машина. Всё пропил. Теперь ходит как зомби, весь опухший, на опохмел промышляет. А был нормальный пацан. Так вот такой судьбы я своим детям не желаю. И тут, хочешь - не хочешь, нужно своим примером показывать, как надо жить, и на чужих примерах - как не надо.
 По теме. Вот фильм подоходчивей. О том же, но другим, более народным языком. В конце фильма реклама секты, можно не смотреть. http://www.youtube.com/watch?v=U-sQfvI-HAw&feature=player_embedded

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #219 on: 10/10/13 »
По теме. Вот мультфильм уже доходчивей не придумаешь!  :D :D :D

http://vk.com/video-39521478_164995620
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev