Author Topic: [Продано] Изучается спрос. #YRV 2000 #RED #FWD #NO PANORAMA #BOOSTED.  (Read 9282 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Так вам в салон нужно ехать всем. Имхо, если хорошо крашен, то покуй.
А у Димона тачка в очень хорошем состоянии. Лучше чем была у Какоса.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а у Какоса были дрова))))

пс единицы машин видел полностью покрашенными, что бы хотя бы на 4+... обычно целиком обливают, где дешевле... типа в том же месте, крыло красят идеально, машина целиком, просто пипец....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Месяц подождешь?Чтоб без сюрпризов - они неродного красного цвета)
Жду месяц -окей !

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
Для тех, кому она не нравится по цене за триста, предлагается потихоньку растягивать по запчастям.
Что касается цены (если говорим о новом)
- Фары+фонари свап с доплатой 5000
- Коробас+установка 23500
- Обвес 24000
- Колеса с резей 30000
- Покрас 29000
- Тормоза 10000
- Еманж 15000
- Кулер+блоуофф 10000
- Выхлоп 17000
- Даунпайп 2500
- Буст 8000
- Будильник 700
- Музыка ~18-20000

Я насчитал 193 тысячи. Вычитай минус 30% за типа б/у (хотя всем понятно, что при дербане ни о каких даже -20% и речи не идет, все продается по своим ценам, которые всех устраивают)
Вышло 135 000. Примерно 200 00 за саму тачку, которая ест грамм 100-150 от замены до замены и чинится в сервисе, к которому есть доверие.

335 000 у нас получилось. Да вычти хоть 40% от стоимости вложений (хотя мне как продавцу это уже не очень интересно), все равно 316 получится.
Еще обсудим цену?
Предлагается готовый проект. Строить самому с нуля - да, кайф, но все сразу не воткнешь, потому что дораха, а к моменту, когда постепенно все это ставится, уже поднадоедает.
Не понимаю смысла начинать швырять г**но на вентилятор. Не нравится - не кушай.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
"Для тех, кому она не нравится по цене за триста"- глупому, жадному богатому Москвичу объявили гораздо выше. Удачи в продаже.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Чет непойму отличный ценник помоему!!! Реальный!! ...другой вопрос несразу продашь... но путем снятия ништяков думаю уйдет но снимать ток при при торге на продажу.... имхо! Отличная тачка!
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
"Для тех, кому она не нравится по цене за триста"- глупому, жадному богатому Москвичу объявили гораздо выше. Удачи в продаже.
за 350, я наверное отдал бы своего желтого. С левым рулем и технически в идеальном состоянии. ЗА 400 отдал бы с пневмой.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Если есть покупатель из москвы, определитесь с ценой и дербань тачку на разницу ;)

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
"Для тех, кому она не нравится по цене за триста"- глупому, жадному богатому Москвичу объявили гораздо выше. Удачи в продаже.
"За" в данном случае употребляется как "сверх", "через". То есть по цене переваливающей за триста.
Я объявил вполне реальный ценник за авто. На рынке полно предложений, выбирай по душе любое.
Сова вообще сток без ништяков продал за 270 (для справки), причем в Москву.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Ромео тож на 300 продал самую пустую комплектацию без панорамы и туманок и что? теперь это эталон цены?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Для тех, кому она не нравится по цене за триста, предлагается потихоньку растягивать по запчастям.
Что касается цены (если говорим о новом)
- Фары+фонари свап с доплатой 5000
- Коробас+установка 23500
- Обвес 24000
- Колеса с резей 30000
- Покрас 29000
- Тормоза 10000
- Еманж 15000
- Кулер+блоуофф 10000
- Выхлоп 17000
- Даунпайп 2500
- Буст 8000
- Будильник 700
- Музыка ~18-20000

Я насчитал 193 тысячи. Вычитай минус 30% за типа б/у (хотя всем понятно, что при дербане ни о каких даже -20% и речи не идет, все продается по своим ценам, которые всех устраивают)
Вышло 135 000. Примерно 200 00 за саму тачку, которая ест грамм 100-150 от замены до замены и чинится в сервисе, к которому есть доверие.

335 000 у нас получилось. Да вычти хоть 40% от стоимости вложений (хотя мне как продавцу это уже не очень интересно), все равно 316 получится.
Еще обсудим цену?
Предлагается готовый проект. Строить самому с нуля - да, кайф, но все сразу не воткнешь, потому что дораха, а к моменту, когда постепенно все это ставится, уже поднадоедает.
Не понимаю смысла начинать швырять г**но на вентилятор. Не нравится - не кушай.
Спеки это конечно все клево и понятное дело что охота продать отбив свои деньги... на за 350+- уже можно искать Кольта Ралиарта, который будет свежей лет на несколько, ехать будет так же а то и быстрей, но помимо это будет рулиться и иметь более приятный вид снаружи и внутри) Считаю что надо раздевать и продавать в стоке... Удачи в продаже)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Про такой ценник я не говорил. Я говорил про 300. прошу заметить. 350 Это если у него был бы еще левый руль.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Сам Димон написал что хочет за тачку овер 300к... Мало кто готов будет столько отдать за Ярва... в каком бы он состоянии не был...
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
больше 300 за тачку которой больше 10 лет, это конечно лишне. Хотя Бабки и Ленины уходят же по 300.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Эт немного другого плана машины ;)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Djon230

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 173
  • Gender: Male
Проезжал мимо машинки много раз и каждый раз слюни текли(супер машин) ??? На первом фото фото гранты-это судьба!!! :D

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
Ок. Принимаю заказы на спеки.
К началу ноября готов раздеть полностью.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
я отписал уже) если что - бронь. Цену в личку пожлст)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline deboom

  • Политотречённый
  • Писатель
  • *****
  • Posts: 449
  • Gender: Male
  • DHT YRV 1.3t 4WD
фронт с пайпами сколько?
с моих слов записано верно.мною прочитано.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
там ж написано

...
- Кулер+блоуофф 10000
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)