Author Topic: Ну вот и еще поплыл в Москву:)  (Read 15227 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

757

  • Guest
а что тебе говорят насчет ЕВРО2???

artemrrr

  • Guest
а что тебе говорят насчет ЕВРО2???

Ничего... ??? А что, должнв что-то сказать? Мы просто конечную сумму обговорили и все. На акциионе была куплена за 484000 йен (!!!) (перебили 450000 чью-то ставку) и полностью с растаможкой и всей лабудой она встала мне в 230000 рублей. А что должно быть с евро-2?

757

  • Guest
ну мне еще говорят что при растоможке надо покупать какойто сертификат ЕВРО 2 , и стоит он в районе 5ооот.р.

Dimanz

  • Guest
Да, да, есть такая тема, но был слух, что если подобная машина есть в базе, то есть кто-то уже делал сертификат, то платить ничего ненадо. Но это из серии ОБС :)

artemrrr

  • Guest
Да это развод на бабки >:(. В договоре указано, сколько осталось внести - ВСЕ!!! Это проблемы фирмы. Надо -  пусть платить и 5000 и 10000, это уже не мои проблемы ;D.

757

  • Guest
Да, да, есть такая тема, но был слух, что если подобная машина есть в базе, то есть кто-то уже делал сертификат, то платить ничего ненадо. Но это из серии ОБС :)

а можешь поподробнее об этом!? пожалуйста

Dimanz

  • Guest
Подробнее сложно ;) Если машина уже въезжала в РФ через эту таможню, то они уже ее сертифицировали по Евро 2, то есть проводили замеры токсичности и тд., за это платили те самые 5000 р. Таким образом въезжая сейчас они просто проверят тебя по базе и пропустят. Это все не точно и из разряда слухов.

757

  • Guest
спасибо попробую узнать подробнее