Author Topic: Дуры на дорогах и за ее пределами...  (Read 23793 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
у меня слово шоркаться с сексом ни как не ассоциируется  :-[
значит анекдот тоже не улыбнет. ;)
Quote
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору:
- Доченька, дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку.
Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано "1000 презервативов".
Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?!
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

lybsi

  • Guest
Значит ты не жуткий пошляк. Учишься еще.
словарный запас разный.вот и все ;)
значит анекдот тоже не улыбнет. ;)
:o

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
хоть мой реальный водительский стаж и ничтожно маленький, но я тоже решила пожаловаться возмутиться поведением одного "водителя". Ни для кого не секрет,что я тот еще чайник на дороге :-\ и именно поэтому у меня наклеены "У" и ОГРОМНЫЙ восклицательный знак, по-моему одного этого хватает чтобы по возможности ко мне не приближаться :-*. Вообщем решила съездить в ТЦ и дабы не стоять в пробке !!!аккуратно!!! и ни кому не мешая припарковалась на дублере проспекта Андропова, если кто знает это в районе д.10 там на другой стороне ТЦ Мегаполис и автосалон Mitsubishi, там еще параллельно дублеру несколько апендиксов есть, которые автошколы под площадки переделали и ученики всегда катаются. Вообщем припарковалась (под зад другой машине) и ушла, по дороге обратно из ТЦ вижу надвигающуюся машину (от возмущения даже забыла марку, единственое помню, что это седан), ну думаю  :-[просто едет или место для парковки ищет, перехожу дублер и открываю машину и тут с бешенным визгом тормозит это чучело и останавливается в 10 см от заднего бампера моей машины. :o Первой моей мыслью было,что сейчас передо как перед учеником начнут понтаваться типа "смотри как я умею 8), а ты лохушка с наклейками и парктроником ездишь". Спокойно сажусь в машину и в заднее зеркало вижу,что машина отъезжает где-то на метр и останавливается-ну думаю паркуется или меня ждет :-[, я заднюю включаю чтобы выехать и вижу на паркторнике 1.6 метра, двигаюсь назад и когда на парктронике 40 см этот долб.еб начинает мне сигналить >:( >:( >:(. Ну думаю ты и зассыха ;D, да и еще слепаю ;D, раз не видишь что у меня парктроники стоят огромного размера да и еще не в цвет кузова. Ну ладно думаю, раз ссышь еще ближе приближаться не буду ;), а то в той машине двое, а я одна, отметелят еще и машину разобьют ??? (вспоминая видео в данной ветке где девушка испугалась и на газелиста напала), отъезжаю, разворачиваюсь и еду обратно (выезд только там) и вижу, что эта с.ка в розовой бейсболке припарковалась на половину моего места, мляяяяяяяя я паркуюсь в 1000 раз лучше,хоть и ученик, а ты с.ка понтуешься, а парковаться не умеешь. :D да там еще ока между ней и впереди стоящей машиной влезет >:(. Видимо боится, что подожмут и выезжать заколебется  :D или вызванивать кого-то придется чтобы отъехали. Вообщем возмутила меня данная мадам из чуркистана до глубины души :-X, до каких пор такие вот уродки будут срамить водительские навыки всех девушек на дороге? >:( Хрен ли ты понтуешься перед учеником, езжай вон перед поршем попантуйся или перед х5-сыкотно, там по щам надоют,а тут что тебе ученик сделает?а зря, он ведь и педали перепутать может  :Dи въедет тебе по самое не горюй. :D
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
Жесть!!!  :o
Правда ниче не понял  :D
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
я пыталась донести следующий смысл: девушка неадекватно вела себя по отношению ко мне
917-5два6-8шесть-4пять

ZёMa

  • Guest
казбеквумен!

lybsi

  • Guest
Жесть!!!  :o
Правда ниче не понял  :D
я тоже не сразу :-* вообщем коза одна парковаться и  сама не умеет(чуркмен).а других своим железом пугает-типа задавлю и все лохи! :P

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
прикольный перевод, и анекдот порадовал ))