Author Topic: Иммобилайзер и новый ключ  (Read 1861 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline at0ne

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
Доброго времени суток. История следующая:
Машина попала ко мне с 2 самодельными ключами без чипа. Единственный чип (был извлечен из обходчика) прикручен изолентой на рамку иммо. Вчера пришел заказанный новый ключ с чипом. Вопрос: как прописать в иммо этот новый ключ, есть какие-то нюансы? Пробовал по мануалу - не получается. Может кто успешно эту операцию проводил?
А если прописать ключ нельзя, то как отключить иммо нафик?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
самое легкое это было замена блока управления двигателем
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline at0ne

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
А сталкивался кто нибудь с таким
http://www.aliexpress.com/item/Super-Daihatsu-4D-Keymaker-Car-Key-Programmer-with-Free-Shipping/587841033.html
Поможет он в моем случае? Или тоже мастер-ключ нужен?

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Прикрути чип обратно к рамке и не делай себе мозги. Потереть ключи без ИММО дешевле, чем с ИММО.

Offline at0ne

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
Так и весь смысл моих действий в том, чтобы сделать запасные ключи с чипами. На сегодняшний день сигналка в машине не стоит и единственная защита - иммо. Когда чип на рамке завести машину можно отверткой. Тем более этот чип был вытащен из обходчика от сигналки. Если сигналку с автозапуском поставлю и чип в обходчик воткну где гарантия, что машина заведется простым ключом?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ты шальной чоли? я тебе михалоскара дам если мне покажешь хоть одно угнанного ярва в россии! вместо того чтобы тут мозги делать приедь к установщикам сигналки они всё сделают! 
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
ZM слова выбирай, тебя никто не просил сюда заходить!
at0ne, когда будешь ставить автозапуск так и делается - чип или ключ с чипом кладётся к обходчик и сигнал регтарслируется на штатный приёмник иммо. А машину заводишь обычной, так называемой, механической копией. Я тебе даю гарантию, что если правильно установить всё, то всё заведётся.

Offline at0ne

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
ZM Я не говорю про специально угнанного. Так, местным пацанчикам захочется покататься. Потом найдется разбитой в гаражах каких-нибудь.
Flip Спасибо. Были сомнения как раз по поводу установки сигналки.