Author Topic: Кто сколько зарабатывает?  (Read 26197 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Sleekka

  • Guest
Quote
йа магу)))
По мимо йа могу, тут нужны знания, глубокий жизненный опыт и стойкость духа, а так же время.
Иначе все закончится тем, что тебя приедут бить.

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
я уже прошел все это, иначе бы не вызывался)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Так и не увидел своего пункта в голосовалке под названием "ХЗ скока" не порядок, проголосовать не могу и результатов не посмотреть, так не честно!
И вообще, приезжайте к нам в СПб, будем мерзнуть вместе! а то в -17 то по утру хрен ли , тут вам не краснодар, март же, весна пришла, аха.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Первое образование - Организация и управление перевозками на транспорте
Второе - Автосервис.
Работаю на должности зам.директора оружейного салона. До этого в оценке авто и страховой.
сейчас ЗП 25. Салон тока пол года работает. С лета еще будет +2% от продаж. Такой был договор. ну и леваки никто не отменял. если бы их не было, многие бы не работали на своих работах. ;)

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Грозный ты человек Андрей...))
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Первое образование - Организация и управление перевозками на транспорте
Второе - Автосервис.
Работаю на должности зам.директора оружейного салона. До этого в оценке авто и страховой.
сейчас ЗП 25. Салон тока пол года работает. С лета еще будет +2% от продаж. Такой был договор. ну и леваки никто не отменял. если бы их не было, многие бы не работали на своих работах. ;)
что же ты так далеко то блин? Мне так нужно средство для чернения и рукоять текстолитовая для моего аж кушать немогу!)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
не ребзя, вы меня в мажоры не запиывайте.... я написал что "стремлюсь к 150" тк  это реально. А проголосавал я за 45-55, что явяется моей з\п без какого либо другого дохода. А шальные деньги так и тратятся - незаметно - их никто никогда не считал, еще со времен когда Я работал в кофейне и имел постоянный "чай" Так что ищите лучше, Журовы блеать.

ЗЫ Потратил на калеса в этом месяце 33000, еще пятерку на обслуживание - получается все слил в тачку, не умря с голода.)))

а вааапще чтобы много зарабатывать надо много воровать или много работать еври дей.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
что же ты так далеко то блин? Мне так нужно средство для чернения и рукоять текстолитовая для моего аж кушать немогу!)

макар облез? МР79 или 80. Все могу отправить почтой. но воронилку лучше сделать у мастера.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
получаю зп как все торговые агенты работающие на бухле
если честно то работаю на унитаз...всёй семьёй...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
макар облез? МР79 или 80. Все могу отправить почтой. но воронилку лучше сделать у мастера.
да не, мне царапки подчернить да и в питере без пересыла уж куплю, говорю же жаль что ты не тут ну или я не там ) и вобще.Это я шутил просто.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Всё это вата! Ё )))
В жизни основные 2 правила есть!
Главное в жизни кайфовать и быть достойным человеком!!!
Кайфовать и чтоб все близкие рядом кайфовали,остальное лишь слюни и сопли!!
чО там псевдо мАсквичи жути нагоняете,хватит ныть !?  Москва-бомба! Меня туда заслали после института,типо поезжай крутанись,посмотрим чО у тебя получится ))
Первое время кайфовали по чОрному )) постепенно пришло понимание,что в Москве можно кайфовать намного сочней!
Но для этого нужно посуетиться немножко. В итоге в столице,после знакомства и скитаний мой доход составлял 120-150,работал 12-16 дней в месяц. Вся банда,кто в то время оказался со мной там,тоже поднапряглись,минимальный доход составлял 70-80 у человека. Приехали на нолях,без связей и капиталов.

Теперь вернулся домой и кайфую!
Не работаю,бабки беру из коробки ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
оружие наркотики проституция

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
грабеж разбой рекетирство) это были 90е мы выживали как могли
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Да ну вы чО!? никакого криминала ))
Деньги должный так приходить,чтоб ни у кого при этом не отбиралось ни здоровье,ни эти самые деньги ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
не  помню там какой закон Батя говорил, чтобы у кого то что то появилось у кого то должно это пропасть (деньги)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну если проследить движение денег, то оно по-любому так

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Да не. В наше время деньги вертуальны так что закон уже не действителен.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ну если взять в пример США то чтобы у гос-ва появились деньги нужно всего то гектарами истреблять лес и производить чернила для печати)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Да это понятно,я за осознанное добровольное расстование с деньгами )
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
звучит как гимн единой россии)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!