Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089311 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
сказки - таможня не включена. если будет посредник в РФ ещё + 20...30%
Ну если так согласен, но есть канал напрямую с Японии, без посредников. А вот таможню сейчас решаю, должно прокатить как запчасти стоимостью до 10000р.... тогда налогом не облагается ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
если до 10000 рублей, то таможня тобой не заинтересуется ни в коем разе. По-моему верхний предел даже чуть выше - 500$.
Как мне объяснили, японцы не любят иностранцев, и не особо идут навстречу покупателю. Поэтому обращаться к японцам надо на японском и не требовать лишней беготни помимо заявленных условий продажи. Поэтому нужен японский посредник минимум.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
если до 10000 рублей, то таможня тобой не заинтересуется ни в коем разе. По-моему верхний предел даже чуть выше - 500$.
Как мне объяснили, японцы не любят иностранцев, и не особо идут навстречу покупателю. Поэтому обращаться к японцам надо на японском и не требовать лишней беготни помимо заявленных условий продажи. Поэтому нужен японский посредник минимум.
Согласен. Потому вот и пробую сейчас договорится...
С китайцами легко, с ними прям позитивно работать, с ними давно имею дело :) а вот с японцами...
Спасибо, насчет верхнего предела буду уточнять ;)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
На фига брать вариатор, когда у них есть механика! Крутите уже не нее турбо кит!

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
марк2 турерS быстрее ярв)
_____________________
нет у меня подписи!

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
витц 1.5 турбо МТ тоже быстрее ярв)
_____________________
нет у меня подписи!

Michael XXX

  • Guest
марк2 турерS быстрее ярв)
Нет я такой обьезжал

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
Нет я такой обьезжал
значит марк был труп) или ярва далеко не сток
_____________________
нет у меня подписи!

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
шо есть марк 2 тайп С?
я думал - это 2  разные машины... от тайп С аккорда тоже уезжал

Alixx

  • Guest
витц 1.5 турбо МТ тоже быстрее ярв)
А хто б сомневалсо.

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Денис,одно из двух!Или у тебя накручено что то с турером-С,или ЯРВа полудохлая была.
ЯРВа обьезжает Марка в 100м кузове,2.5л.А там на 20л.с. больше.Или ты на квартал становился:)Тогда понятно:)Марковник вначале отрывается(обьём то в 2 раза больше),а потом потихоньку должен сливать.
Может у тебя шильдик барыги переклеили"S",вместо "V":):):)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline YaRoVoy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 690
  • Gender: Male
Opel Astra OPC рвал со светофора,"пилот",видимо лобен был!Мерин Е350,тоже рвал,Сивик хетч нов кузов 1,6 не палке рвал!Двенашке купе слил!Четырке тоже слил,на импровизированном дреге на паркавке,метров 200 на все на разгон и торможение.
Контрактные автозапчасти, в наличии и под заказ!
Прямиком из Японии!
подробности в личку или [email protected]

new

  • Guest
так про дохлость моей YRV ненадо. Муген знает))) в марке кажется 180л.с. я так понял.  А с Vitz не раз обсуждалось, что yrv проигрывает. у меня старт был с одной педали.

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
ога с ярв турбину прикрутил)))
зы: 100-й марк едет также как и 90 несмотря на преймущество в 20л.с.
зыы: ярва нормальная, мою объезжала если с одной педали стартовать)
_____________________
нет у меня подписи!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Братва, катался с Маzdа 3, на мешалке, 150 коней, тип по коробке грамотно стучал. Уходит от меня всю первую скорость, дальше держу разрыв. Получается сливаю на корпусов 5, это без кнопок на руле.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Гонялись тут с RSX,2004 (хороший мой знакомый, 200 сил, 6МКПП) - не с места, а с ходу - на 50 кмч отсигналивались и ехали, до 160 кмч - он впереди на 1 корпус (если не прозевает отсечку, хоть и переключает всегда "без броса газа"). С места смысла нет ваще никакого - у него по RSM-ке 6.5 разгон до сотни и 14.6 квотер (кстати, RSM-ка эта же ему усиленно говорит про 246 лошадок, хоть массу выставили 1440 кг, ну у него, в общем, - околосток - нулевик, прямоток, облегченный маховик).

ЗЫ. Мазда 3 2.0 - отрывается на 30 метров с места, потом я уверенно ее нагоняю, и к концу моей 2-й ему уже удобно разглядывать мой зад (корпуса 3 в переди).
А MPS (2.3 = 260 конят) - тут без шансов, уходит спокойно, без надрыва.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
чото форег 2.5 турбо меня сделал на 30 метров :(, но ахреневшая от моей дерзости морда водилы запомнилась
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

new

  • Guest
у меня на работе есть парень один, у него мазда 3 спорт, все уговаривает стать. Недавно приходит довольный и говорит, что стал с Ярвой у неё буст был 0.8 и оторвал её корпуса на 4-5.)) вот такие они, злые мазды)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
спорт-это лишь атрибутика, никакого прироста производительности на колесах нет. Да и время разгона по паспорту - 9 с. Заезжай спокойно, лишнее вынь и езжай, думаю, больше он приставать не будет.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Да все мазды. кроме MPS гуляют сзади. Я становился с MAZDA 6 Спорт. Тоже 2 литра, на механике. Да он один хрен сзади метров на 10. Хоть даже на пол метра. Победа есть победа