Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088290 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

lolol@20

  • Guest
Вот именно что доработанный. А сток совсем не впечатляет, не смотря на турбу.
Ну незнаю.... Вставал я со стоковым аиртреком турбовым....
Он со старта ушел и я даже не смог его догнать

Таки 250 кобыл и полный привод решают

Буко4ка

  • Guest
Ну незнаю.... Вставал я со стоковым аиртреком турбовым....
Он со старта ушел и я даже не смог его догнать

Таки 250 кобыл и полный привод решают
Не 250, а 240...

PaRaDoX

  • Guest
Я думаю, что эйртрек ярва вздёрнит даже в стоке. Уж больно шустрая тачила...

Буко4ка

  • Guest
Согласна на 100% !!! :)

PaRaDoX

  • Guest
Вчера на Ростокинском проезде со светофора стартонули с E-klasse Coupe (C124), не знаю, что за двигло под капотом  :-[ . Вернее он стартонул, а я, как это увидел, решил показать ему, что китайский автопром может вздёрнуть немца! Обходил его на пол корпуса, пока впереди не показался тихоход. Зная, какие у меня отстойные колодки, решил заранее оттормозиться. :)
Но я уверено шёл в отрыв!  ;D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Порвал Лаурэля на два корпуса, как со старта выпрыгнул, пока тот буксовал, так он и не догонял!

http://catalog.drom.ru/nissan/laurel/19612/
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

oblomov

  • Guest
это и понятно, почти полторы тонны. и год то какой уставший,  на ночных гонках в толмачах  порвал: левин бз-джи 165 сил на 5ти ступке, турер с, метров на 40, альтеза 200сил типтроник, целика 3с фе палка, фокус свежий хетч 3хдверый 2литра на палке 145сил, всосал труно БЗ-Р 165 сил на 6ти ступке с блокирофкой диффа
Порвал Лаурэля на два корпуса, как со старта выпрыгнул, пока тот буксовал, так он и не догонял!


Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Cо светофора стартанули с новым Аутлендером затонированным в кал по кругу(2.4), до следующего светофора приехал первым я,подъехал справа,открывает свое окно,а там рожа ментовская сидит,и крутит пальцем у виска и кричит "ты чо ох..л так по городу гонять"
Слава богу продолжения не было..)))

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Ха!Мент-гонщег!:)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Ха!Мент-гонщег!:)
Он вроде и был зачинщиком :D

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
вот если бы он тебе на светофоре фен показал и квитанцию :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
вот если бы он тебе на светофоре фен показал и квитанцию :)
Обоюдное нарушение было :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Обоюдное нарушение было :)
ты первый же приехал :)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
ну знаешь он в погонах ,ему можно :) так сказать необходимость
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

shookeng

  • Guest
Cо светофора стартанули с новым Аутлендером затонированным в кал по кругу(2.4), до следующего светофора приехал первым я,подъехал справа,открывает свое окно,а там рожа ментовская сидит,и крутит пальцем у виска и кричит "ты чо ох..л так по городу гонять"
Слава богу продолжения не было..)))
Хамоватый начальник. на ты и сразу мат. Заметил, что в столице СМ более сдержанные, законопослцщные и вежливые. Объясняется я думаю это тем, что в регионе все друг друна знают в плоть до того, что гаишникаи запоминают номера машин, котоые вообще тормозить не имеет смысла. А в столице такая концентрация властных силовиков, значимых людей и так же  выше грамонтность и чувство, что закон за тобой, что такие случаи очень редки.
Ну вот был бы на твоём месте ветеран специального назначения ФСБ Вымпел и случился бы у него сначала всплеск адреналина - гонки все дела)) Или так же весело - бы прокурор ))) то закончилось это всё либо извинениями СМ или битой мордой в первом случае или прокурской проверкой ведомства во втором)))

http://youtube.com/watch?v=lpPA4dcGVXM

Вот, баянчик небольшой но очень веселый)))

 

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
На светофоре протиснулся в самый правый ряд и решил как всегда уйти первым. Рядом стоял новый Freelander II (боковым зрением я увидел шильдик 1.6 и подумал как на такой сарай ставят такой хилый двиг). И похоже ему это не понравилось. Так как он стартанул очень резво. Вобщем уехал я от него, но отрыв увеличивался очень медленно. Причём водила паркета похоже уперся конкретно. Пришлось в городе (благо широкая дорога через промзону) разогнаться до 160, пока он не понял, что его ведро слило малолитражке.

На самом деле шильдик был на нём V6. Из каталога только один вариант 3.2 литра, 233л.с 8.9 до сотки. Нормальный такой паркет:-) Жара у нас +30, эффективность турбины падает, так бы его можно было и поуверенней сделать.

oblomov

  • Guest
Блин поехал на гонках с ауди а3, 2.0 TFSI 200 л.с. сцуко я думал я его обьеду, эта нехорошая человека не сказал что у него роботизированный типтроник (я думал обычный аффтфмат ну край с 5 или 6 ступенями), коробас от Ски с двухдисковым сцеплением, еще круче чем меха, после 200 метров уже ясно было дальше оба газ отпустили, со старта даже турер ви отдохнет

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
вчера был порван в хлам какой то непонятный хетч, весь в шпаклевке и без бамперов, два лица кавказской национальности встали сзади меня на светофоре и страшно газовали, давая понять о своих грозных намерениях))) после того как они были порваны светофора три подряд, все время под красный попадали! оба вылезли по пояс в правое окно и в один голос и с умным видом спросили: Какой обьем ?!?!?
мы катались с Сашей 535 и мы тож в один голос ответили: Два литра !! Они: ааа, ну тада понятно.... у нас 1.6 !!!
гыыыы))) спросили бы про лошади что ли для начала)))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
вчера был порван в хлам какой то непонятный хетч, весь в шпаклевке и без бамперов, два лица кавказской национальности встали сзади меня на светофоре и страшно газовали, давая понять о своих грозных намерениях))) после того как они были порваны светофора три подряд, все время под красный попадали! оба вылезли по пояс в правое окно и в один голос и с умным видом спросили: Какой обьем ?!?!?
мы катались с Сашей 535 и мы тож в один голос ответили: Два литра !! Они: ааа, ну тада понятно.... у нас 1.6 !!!
гыыыы))) спросили бы про лошади что ли для начала)))

Может какой сивик жесткий?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Может какой сивик жесткий?
возможн) ток от светофора до светофора только до конца второй успевал - отрыв не красиво говорить какой)