Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088293 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Я на симферопольке как-то гонялся с лансером десятым. Уж незнаю, варик там был или палка, но я от него уходил, хоть и не быстро. Подозреваю, что ручка, так как по моим представлениям 150 сил на ручке где-то так и должны ехать. Было жарко, в районе тридцатника. Но у меня уже не сток был. В итоге он меня обошел только когда я в отсечку по скорости уперся :)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
с лансером десятым. варик
офф..."народ" кстати уже в предкушении....урвать такого по большому дешману с пробегом 120-130 тыщ.... :D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
идеальный пример воздействия прокладки между рулём и сидением!))))) ну не может никак авенсис со своими 170 лошадями ехать быстрее 9 сек до 100 км/ч темболеее папомат
может... Он едет около 8.5:):): Он едет на автомате 402 метра может на полкорпуса медленее чем мазда3 2.0 на мехе... Машина просто очень бодрая:) Если трекшен на мазде не отключать, то может вообще одинаково поедут, т.к. мазда вперед вырывалась на старте. а потом ехали одинаково, даже авенсис чуток догонял.. Стартов было много, все машины живые, с пробегом до 40 т.км.
89182455511

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
вчера вечером на светофоре сцепился с лансером 10. Он встал на пол корпуса сзади, у меня буст 0,8, 95 бенз, и старт с одной педали, так мы ехали примерно метров 200, потом я начал отрываться и после этого перестал давить на газ
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

ZёMa

  • Guest
может... Он едет около 8.5:):): Он едет на автомате 402 метра может на полкорпуса медленее чем мазда3 2.0 на мехе... Машина просто очень бодрая:) Если трекшен на мазде не отключать, то может вообще одинаково поедут, т.к. мазда вперед вырывалась на старте. а потом ехали одинаково, даже авенсис чуток догонял.. Стартов было много, все машины живые, с пробегом до 40 т.км.
у меня друг не жалея коробаса за 8 секунд его растрочил на 98 бензине! и то это был одноразовый эксперимент постоянно так не погоняешь при переключениях не отпуская газ))) через неделю поехал сцепление менять

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
при переключениях не отпуская газ
а расскажите мне старому ламеру...как это?...если учесть что оборотов 6-7тыщ...?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
а расскажите мне старому ламеру...как это?...если учесть что оборотов 6-7тыщ...?
Каждую передачу с перегазовкой. Им то пох буста они на отсечке не теряют )

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
у меня друг не жалея коробаса за 8 секунд его растрочил на 98 бензине! и то это был одноразовый эксперимент постоянно так не погоняешь при переключениях не отпуская газ))) через неделю поехал сцепление менять
я на хонде так года 2 ездил и на пассате лет 5 и сцепление менять ни там ни там не собираюсь.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Каждую передачу с перегазовкой. Им то пох буста они на отсечке не теряют )
ааа...чес слово...ни разу по настоящему атмо ни когда не "крутил"...все авто были только обязательно турбо...
я и так втыкаю скоростя быстро и мощно...но если не держать газ....как только "тронешь" сцепу...он ведь прыгнет вверх...причем сильносильно...а всязи с тем всегда 4везде было....то это может закончиться трагически
короче...поеду ща на свей раллийномТазе учиться...
« Last Edit: 11/03/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


ZёMa

  • Guest
я на хонде так года 2 ездил и на пассате лет 5 и сцепление менять ни там ни там не собираюсь.
такие переключения же не тока на сцепуху влияют! там ещё коленвал у двигла с поршневой  страдает и кишки коробаса

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну если не бросая газа после выкрученной 3-й вбивать 2-ю, то конечно :D

ZёMa

  • Guest
ну ты и садист! сочуствую твоим машинам)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
поверь, мои машины чувствуют себя лучше, чем твои  :P

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
у меня друг не жалея коробаса за 8 секунд его растрочил на 98 бензине! и то это был одноразовый эксперимент постоянно так не погоняешь при переключениях не отпуская газ))) через неделю поехал сцепление менять
Хондаводы постоянно так практикуют...  и ничего..
 сам так учился проблема в том чтоб сделать переключения макс быстро и четко...
89182455511

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
вот и я считаю, что это стандартный режим работы - ведь даже обороты не уходят за максимальные, и даже сцепление выжимается ПОЛНОСТЬЮ.
А если не умеешь - нефиг сиськи мять.

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
RanX'а вчера наказал... очень больно :)
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Ладно бы хоть Allex RS, ранкса-то чё наказывать))

ZёMa

  • Guest
вот сколько может быть лошадей в хонде HR-V ??? рас она хотела меня по трассе обогнать наивная телега! но до 170 держалась а потом у меня закончился спидометр и он исчез из зеркала заднего вида))))

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
никуя себе это по снегу 180+, голова вообще на месте?

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Ну раз отписался, значит на месте :)