Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088318 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
...блин...я всегда первым делом смотрю на тормозные диски авто....если они больше нашего колеса с резиной....ловить точно не чего...:D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


stingsss

  • Guest
...блин...я всегда первым делом смотрю на тормозные диски авто....если они больше нашего колеса с резиной....ловить точно не чего...:D
Да ладно, есть к чему стремиться! я думаю если четко расчитать настройки машины с заменой стока на более производительные детали например туже турбину, то я думаю можно сделать так что отстовать ты не будеш! Правда сколько при этом выдержит двигатель я уже не говорю о коробке)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Я тоже недавно с SLR Маклареном по трешке погонялся, правда его на эвакуаторе везли.....
З.Ы. Не пишите про таких монстров как 6.3 AMG, а то на наш форум скоро все ходить ржать будут, как мы со всеми гоняемся.
по моему это не для кого не секрет уже))

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
не знаю прущий у меня ярв или непрущие аккорды, в общем ехал на ровне в горку до 120 вот с таким http://catalog.drom.ru/honda/accord/35342/, а также проехался вот с таким http://catalog.drom.ru/honda/accord/3027/ ехал где так же до 120-140 и опять вровень. Правда одно НО, они уезжали со старта раньше на полкорпуса  :-*, но потом ни намёка на отрыв :) Жалко, что места где гонялись не позволяли гнать дальше :( самое интересное было бы потом. Знаю точно что у SIRа ограничитель на 180 :) а свою я крутил до 190 это точно, так что рано или поздно я все равно от него уеду. У меня полный сток, акорды тоже, стартовали с 5 км/ч, бенз 95 четверть бака. Машины друзей, так что будет реванш :)
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Заехал с селикой T23.. с заднимим дисковыми тормозами)) 

После переключения на 2ую бысто уехал от него)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
+1 помниться ты обещал замеры на мехе... эх как давно это было и все ни как... не уж то в маскау нет до сих пор сухих дорог где можно разогнаться???!!!  :P
Да я как-то по-прежнему не задаваюсь целью специальных замеров ))) Интересно будет попробовать когда L.S.D. поставлю. А так, что вода, что ямы, результат один: чуть изменяется под колёсами степень сцепления и букс при интенсивном разгоне.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Да я как-то по-прежнему не задаваюсь целью специальных замеров ))) Интересно будет попробовать когда L.S.D. поставлю. А так, что вода, что ямы, результат один: чуть изменяется под колёсами степень сцепления и букс при интенсивном разгоне.
тебе не интересно так форумчан порадуй и хотя бы без лсд, а потом сравним с лсд и увидим разницу если она будет  ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
то ли лень, то ли редко езжу и совсем редко не по делу катаюсь... :-* сейчас вообще машина сушилкой для ковра (небольшой потоп случился) "работает" ;D

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
сделаю хс90 2,9 битурбо 277 л.с. (пишут весит 2100кг) или нет? я на бусте 4вд. начальница заколебала типо самая лучшая машина у ее мужа)) калдина точно порвет. а вот ярв не знаю((( вод думаю ляпнуть пусть приезжает на своей битурбе - покажу япону -маму чтоб пафос сбить или не стоит))

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
как то не верится...
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
как то не верится...
что не привезу ему?

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Почему нет ? Если на бусте, то реально вполне. вольвы не едут !
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Cделаешь все ХС90 кроме 4.4))   4.4  -  50/50%
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
удельная мощность у стока будет такой же. тока у меня не сток но 4вд. по идее должен. тока не знаю есть ли меня сейчас хотя б. 160 кобыл.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
сегодня катался - проверял бензин с новой заправки.
обогнал:
фит 1,5л - он наверное оч удивился, объехал как лежачего - много раз в подъем.
витц РС на ручке с модной трубой
марк в 90м кузове
аккорд, вроде сир

все с ходу, по городу ночью.

потом у меня расплавились колодки - жутко завоняли и ВООБЩЕ я не вру - абсолютно перестали тормозить. как будно я на сцепление а не на тормоз жму! я зассал и поехал домой. минут через пять тормоза начали подавать признаки жизни. Люди - не покупайте колодки машума - повелся на цену... 600р. с нишимбой не сравниться им. а лучше д спорт. а еще лучше от мазда ЭрИкс7 машинки поставить.

возле гаража отгрыл капот - там таакаая духовка, кулер чут ли не красный )
люди - кто с влада.. подскажите где пайпинг на фронт сделать? а то валяется уже год без дела..

ЗЫ. потом на короне эжахнул - вот там тормоза так тормоза, при убитых колодках и текущем ГТЦ (после ярва тормозит офигенно, ярв можно сравнить...с машинкой из флинстонов =) ), скорее бы ее доделать и перестать гонять на ярвике, он не для этого=)

Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Машума аФигенные ккалодки, снял черезз 100 км пробега на них.

Vlad1g

  • Guest
не знаю прущий у меня ярв или непрущие аккорды, в общем ехал на ровне в горку до 120 вот с таким http://catalog.drom.ru/honda/accord/35342/
таких я на 92м бензине объезжал как делать нех) это "непрущие" аккорды... ну и ЯРВ свой проверь) если не смог объехать - значит он ниедит почему-то...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Седня впервые зарубился со светофора со скаем 35-м, седаном!
На первом светофоре я его объехал нормально, а вот на втором, он с двух ног, я с двух ног, я на полном бусте, он чуть раньше стартонул, вышел на корпус вперед, я конечно стал его догонять, но мне это давалось ТАААК тяжело, что я было подумал что "гонко сдох"!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
от меня Финик G35 с двиглом 3,5, 315 лысых 4 везде,уехал даже не напрягаясь.
Honda Civic 5D (9th generation)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Седня впервые зарубился со светофора со скаем 35-м, седаном!
На первом светофоре я его объехал нормально, а вот на втором, он с двух ног, я с двух ног, я на полном бусте, он чуть раньше стартонул, вышел на корпус вперед, я конечно стал его догонять, но мне это давалось ТАААК тяжело, что я было подумал что "гонко сдох"!
Конечно здох. А ты как думал. :D