Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088395 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Илья Т

  • Guest
Так тут о том и речь что стоки разные бывают, у кого то едет, у кого то нет, вот у меня полный сток, а ограничителя по скорости нету. проверено.

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Дааа, по коментам ярва просто болид какой то, всех и вся рвёт :) Ну чес слово, смешно даж:)
Не, машинка хорошая, у меня у друга была...но не едет она как вы тут расписываете:)
Тосс, Серега, напомни как ты с моей бывшей селикой заезжал :) У тебя полностью разобраный салон, буст, впуск выпуск, а у меня сток с сабом и усилком в багажнике...и в лучшем для ярвы случае она проигрывала корпус, а так, чаще всего 2-3. Если ярва сток, то там вообще без шансовы было:) А селика(2zz мт) вообще ни разу не быстрый автомобиль. Хотя и побыстрее мазды 2.0 :)
Без обид ребят, но как бы смешно это все читать, особенно про то, как вы рвете X5 4.6, форики турбовые и тд и тп :)
обида в голосе так и слышится...

extreme

  • Guest
тогда уже могу поставить диагноз что твою юрв ушатан :D :D
автоматные форики проигрывают, не сильно но проигрывают

Не согласен с тобой. У меня абсолютно неушатанный ЯРВ. По секундомеру до 105 км/ч набирает за 8.5 сек
Просто у вас наверно тюнинг спидометра и тюнинг самомнения. Да и я на 100% уверен, что только у единиц сток,
 и на стоке никто не гоняется, дабы себя не разочаровывать. ВОТ ТАК!

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
Жешьь, но помни, есть у нашей машины, такая штука, кто много гоняет ее по 2 раза чинит!
Да это точно.Вот и жду коробку.((((Это я вспоминал хорошие времена.)))))
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
Дааа, по коментам ярва просто болид какой то, всех и вся рвёт :) Ну чес слово, смешно даж:)
Не, машинка хорошая, у меня у друга была...но не едет она как вы тут расписываете:)
Тосс, Серега, напомни как ты с моей бывшей селикой заезжал :) У тебя полностью разобраный салон, буст, впуск выпуск, а у меня сток с сабом и усилком в багажнике...и в лучшем для ярвы случае она проигрывала корпус, а так, чаще всего 2-3. Если ярва сток, то там вообще без шансовы было:) А селика(2zz мт) вообще ни разу не быстрый автомобиль. Хотя и побыстрее мазды 2.0 :)
Без обид ребят, но как бы смешно это все читать, особенно про то, как вы рвете X5 4.6, форики турбовые и тд и тп :)

Где ,кто ,X5 порвал???Покажите мне его,я ему руку пожму.
А Форя можно порвать,стокого прям строго стокого!!!

И кто порвал Марка турбового,тоже в студию!!!Юрвишка ты где???

ПАРНИ ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ!!!Я НЕПИСАЛ ЧТО Я ПОРВАЛ ха 5 и МАРКА турбового!!!Просто были заезды,надо было проверить тачку,по русски)))))
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Да это точно.Вот и жду коробку.((((Это я вспоминал хорошие времена.)))))
братан...извени...за вопрос?
у тебя водительское удостоверение давно?...ранее турбовые авто были?...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
БРАТУХА 8) ,а тебе зачем?
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
X5 4.4 натянут, по всякому. МНОЮ

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
БРАТУХА 8) ,а тебе зачем?
ну не едет наш yrv по стравнению с любыми двух литровыми...турбо...
я сам из племени уличных гонщиков...но что б "гнать" как ты написал...я его...он меня...я их и т.д...
может быть конечно это твой стиль повествования...
Да это точно. Вот и жду коробку
гыы...я уже отремонтировал...
Да и я на 100% уверен, что только у единиц сток,
и на стоке никто не гоняется, дабы себя не разочаровывать. ВОТ ТАК!
да ну...?..я великий гонщик стока...(самопровозглащенный правда)...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Vlad1g

  • Guest
Не согласен с тобой. У меня абсолютно неушатанный ЯРВ. По секундомеру до 105 км/ч набирает за 8.5 сек
я тоже по звездам замеряюсь...

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
они рвачи нах:) У вас че,комплекс выработался кого то обогнать?:)

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
они рвачи нах:) У вас че,комплекс выработался кого то обогнать?:)
сказал главный краш-тестер клуба...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ну и че, я М5 рвал, Б4 рвал, коробку рвал, калду рвал, опять коробку рвал! это разве гонко? Вот чОрного порвал вот это дааааааааааааа!

 :D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
я обходил марк 2 турер вэ в 90м кузове (твинтурбовый)
я рвач-рвачей ))
только ехали мы по трассе , быстро ехали.. марк с чайзером гонялся, я за ними пристроился..в одном из поворотов чайник слил - а мы с марком продолжили и в итоге он отстал - повороты не его стихия (ярва они конечно тоже приводят в ужас, но не так) мне конечно было очень ссыкатно - скорость я не смотрел - некогда было - на кону был престиж ... да и сопсна жизнь.. ехал на 3й - оборотов 6000-6500... иногда до отсечки. когда я остановился - он рядом встал - хотел спросить наверное - но я как йобнутый выскочил - открыл капот, а тааммм... все красное (коллектор и турба, и я давай засекать через сколько остынет(турботаймер 3 минуты) - он так и уехал...но ужо медленно. Так что на квотере рядом с турерами делать нечего...а вот на трассе и в городе - есть все шансы. Это ведь не Драг рейсинг , а стрит рейсинг получается, а там не особо мощность важна - важна прыткость и управляемость. я тогда еще музыку выключить забыл )) а у мя два усилка , саб..играет громко - когда гнали - я врудил "хлоднокровного гонщика" и не обращал внимание на открытое окно и орущие песни на всю улицу ))) народ наверное подумал что я псих ))
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Тима, ты ж знаешь, что - главное эмоции, а они тогда были жестко обрублены когда Скай на столб залез.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Тима, ты ж знаешь, что - главное эмоции, а они тогда были жестко обрублены когда Скай на столб залез.

Кста по этому поводу!

http://www.nvrsk.ru/

коменты по этому поводу
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=163620&st=0

Абещают аварию тоже показать!
хотя скаи по столбам не лазиют!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Quote
Веселые комментарии к фильму будет осуществлять Тимофей Хроликов, он же GoodSpeed  на форуме.

:D :D

Тимофей Юрьевич - да Вы звезда...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Flip

  • Guest
обида в голосе так и слышится...
)))))))))))))))))))))))

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Так что на квотере рядом с турерами делать нечего...а вот на трассе и в городе - есть все шансы. Это ведь не Драг рейсинг , а стрит рейсинг получается, а там не особо мощность важна - важна прыткость и управляемость
Полностью согласна! Мы также гоняли с Vешкой- в городе у меня получается его дернуть, по потоку- машинка то маленькая,много месте для обгона не нужно. А по трассе, ну и так ясно- понятно что ловить мне с ним нечего...
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!