Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088430 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
ека sдрайв 185 55 14 вроде,а на второй 195 50 15...Вроде так...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Просто я не буксовал на прямой на сухом асфальте даже с бустапом - (выхлоп, мозги килограммовые и буст) с одной ноги, может в этом чудеса? И разгон был меньше 8с до 100.
Потому как Ярв на скоростях после 100 не даст шансов маздаю даже тому "тюненому", имхо, т.е. дело в резине может? Или хлама в багажнике слишком много?

С 2-х ног так и не попробовал... ни разу  :-*
ЗЫ. Типтроником научились пользоваться?

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Багажниг забит гавном до упора. Было наоборот. Сначала,до сотки я уходил,а мазда догоняла,и после 120 начинала просто улетать.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Багажниг забит гавном до упора.
Издеваешься?

Было наоборот. Сначала,до сотки я уходил,а мазда догоняла,и после 120 начинала просто улетать.
Все правильно, наш маленький объем уже не может Массу разгонять, но только это должно было произойти после 160-ти (не квотерная дистанция). Когда более высокий кузов упрется в воздух. Имхо.


После установки Еманжа я катался с товарищем на RSX (~220 кобылиц), так вот если раньше после 100 он просто исчезал, то сейчас уползает еле-еле.
Надо будет проверить как действует на разгон 50 кг лишнего веса...

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Дак я тош не буксовал. Я насчет резины сказал про повседневную езду,мокрую дорогу,повороты,и тп. 4вд лучше в сотню раз. Тут порой на газулю понадеешься,а она сука как забуксует,да еще и отсечку поймает. А камаз уже юзом идет)))

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
А че прикажете,весь багажник вытаскивать штоль? С запаской? Шоб мазда ушла не на 2 корпуса,а на 1,9?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Это ты зря так думаешь...
Корпуса 3-4 массой на стоке легко можно выиграть. Если есть реальный интерес - откручивай 4 болта и оставляй диван в гараже, домкрат, запаску, все лишнее, чуток бензина - и проедь - будешь приятно удивлен - ПОЛСЕКУНДЫ на разгоне получишь. Не стоит, думаю, пояснять сколько это корпусов.
На нашем маленьком объеме - масса - очень важный показатель.

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
А смысл? Можно и весь салон разобрать,и парприз снять,шоб обогнать. Тока для чего?

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Давайте,разобраный юрв против разобраной мазды. Или разобраный с63 против неразобранной ф430. Извращенцы нах)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А смысл? Можно и весь салон разобрать,и парприз снять,шоб обогнать. Тока для чего?
Смысла, конечно, обманывать никого (в том числе и себя) нет.
Смысл - только на гонках. Согласен.

Давайте,разобраный юрв против разобраной мазды. Или разобраный с63 против неразобранной ф430. Извращенцы нах)
Ярв - проще разбирается и приходу больше дает :D

У нас 50кг-это 5% массы, а у них 3%.

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Не знаю у кого там сдувается на 160, на третьей только до этой скорости можно разгоняться. Мы больше на старте проигрываем, потом как ход машина наберет - хорошо разгоняется.
Можно предложить погоняться с хода, чтобы уравнять шансы, Runx 2zz на мехе в таком режиме гонок не догоняет.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Не знаю у кого там сдувается на 160, на третьей только до этой скорости можно разгоняться.
Можно и дальше, сток это нормально переваривает, есть старое мое видео, где на стоке больше 180 на третьей жарил.
Просто на таких скоростях разгон будет у того лучше, у кого передаточные числа лучше подобраны (а не так как у нас...).

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
То ранкс убитый был. Ранкс мкп 1,8 уничтожит ярва

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Ты читай внимательно, с ходу дело было, и уничтожить нормальный ЯРВ он не сможет...
Аккорд в 8й будке на трассе пытался щимиться от меня, не получилось.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Да мы уже выяснили, что в КраснодЫре не осталось живых ярвов...

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
я всегда читаю внимательно,и повторюсь,что ранкс 1,8мкп отжарит юрва....Юрв едет наравне с 1,8 акп.. И ранкс дрюкнет 8 аккорда..

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Да мы уже выяснили, что в КраснодЫре не осталось живых ярвов...

причём 2 страницы назад :D

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Ага,а вы прям всех разорвете....У вас стоковые ярвы почему то разгоняюцца за 7 сек:)

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
Забанить всех кто слил.

бугага!!!
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Да ладно вам проиграл и проиграл, ну не осталось в краснодаре тюнеров, а новые еще не пришли!