Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1090789 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Ура, снег сходит, будет что почитать :) про rs порадовало:)

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
я крузаки натягивал:) Учтите что у него 4.7 литра, момента до самой попы, поэтому сопротивление воздуха у него можно пренебречь, а вот ярв под встречный ветерок может сдуться...А так же от рельефа зависит...
Да и в стоке крузак едет 10-11 сек до ста...у меня по паспорту было 8.5...а в реале где-то 10 сек на мокрой трассе, лысой резине и поклажи кг 200+я...

Угу. Можно еще порадоваться натягиванием Короллы 1.5, у них в стоке 11.5-12 с. Сопротивлением можно пренебречь.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
и посмотреть на дату сообщения Toss-а :D

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
А я сегодня на чипованном актион спортс, начпокал лэнд 80 дизельный. Он шел где то 125, когда увидел что его хочет обогнать какай то уродливый кореец, надавил на кашетку что было мочи, жестко повалил черный дым, и начались гонки))) На актионе смысла давить в пол нет, едет нормально только на моменте. Короче, обошел его на 155, так то так, я вам скажу это адские гонки))) Вы бы видели напыженное лицо мужика)))) И мою довольную физиономию)))
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Кстати, про Ленд Крузеры. Сегодня видел две рестайлинговые 200-ки (гнали к дилеру). У них же новый моторчик 4.6 318 л/с. Злой по описанию.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да по описанию все новые на 10-20% мощнее и на столько же экономичнее ))) на бумаге.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
Недавно по трасее цепанулся с новым прадиком ( двиг не знаю какой но бензиновый) ! Он меня на обгон я в кик даун , и кароч держал я его до 160 почти , а так он у меня взади был) Ну у мужичка удивленное лицо было))) А дедуля такой говорит да не надо цепляться типа у него там моих два двига , но все равно я его вздрюкнул)))
С десяткой инжекторной цеплялся , поимел , он потом 40 ехал )))
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
Да 10-ки вообще перестают с тобой тягатся если город маленький.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
VaDьka228 зачем правила нарушаешь так жоцко? если обгоняет на трассе то препятствовать обгону путём увеличения скорости запрещено! а вдруг встречка?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Вообще замечаю, что и Зёма и Вадька стали меняться - из раздолбаев потихоньку превращаются в нормальных.
Взрослеют)
Видимо еще не повзрослел...

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
если на пути ярва попадется 4х тонный грузовик с дизелем и ярв не сможет от него уехать, думаю хозяин ярва будет просто в шоке:)))
а именно американские ф-250 с дизелем те еще гонки! 5.9 секунд до 100км/ч =)
http://www.youtube.com/watch?v=aJ-i8sRr6R4&feature=player_embedded
п.с. кстати на трассе при 130 км/ч этот монстр жрет 11.2 л/100 км дизельного топлива! Учтите, что это реально грузовик, а не ярв :) Моя будущая мечта после эксплорера:)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Братуля, езжай на трассу, порви кого-нибудь и выложи результат. ТТХ говномесов и так посмотреть можем.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
если на пути ярва попадется 4х тонный грузовик с дизелем и ярв не сможет от него уехать, думаю хозяин ярва будет просто в шоке))
а именно американские ф-250 с дизелем те еще гонки! 5.9 секунд до 100км/ч =)
огорчу..не 5.9...это секунда разгона до 96 км в час..а до ста гдето 6.8,ибо на переключение уйдёт где то почти секунда

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а ты думаешь, что там переключение именно на 96-100 придется?
У большинства машин либо до 90 - либо после 100 переключение.

Меня больше забавило утверждение про расход.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
Седня ездил переобуваться на литье. Еду по дороге где то 40 и тут меня хонда партнер в парядее 1.6 на обгон , ну я офигел от такой наглости и дал жару, он нет чтоб не позориться после поворота опять меня на обгон , ну тут он ваще пернул) потом за мной в шиномонтаху подъехал посотреть мое подкапотную и удивившись что там 1.3 огорченный уехал домой))
я полность рад) Еще бензаносос поменяю)) и тогда ухххх)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Dr_Alex

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 492
  • Gender: Male
Заезжал с 2.5м скаем в 33-м кузове на автомате с места, шли практически вровень.
Белая турбопанорама Defi, Apexi, Blitz, HKS, Alpine. Розовая атмо и турбо 4wd.

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Седня ездил переобуваться на литье. Еду по дороге где то 40 и тут меня хонда партнер в парядее 1.6 на обгон , ну я офигел от такой наглости и дал жару, он нет чтоб не позориться после поворота опять меня на обгон , ну тут он ваще пернул) потом за мной в шиномонтаху подъехал посотреть мое подкапотную и удивившись что там 1.3 огорченный уехал домой))
я полность рад) Еще бензаносос поменяю)) и тогда ухххх)

Наглость в том, что он тебя обогнал?:)))) Не надоест так ты с каждым кусаться?:))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сегодня покатался с ЯРВом Олегыча (экс Ромео+Маста) - Поло, если не забуксовывается, то до середины третьей ярву не уступает :D.
Вот вам и 105 новых сил против 140ка 12летних, да еще на автомате...

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
вчера ночью по жипиэс метру замерял с места до 100 чёт мой ярв умирает выдало 9.7 сек с 2 педалей правда визгу от зимней рези было в пробуксовку слилось всё и это без 4вд
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!