Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1092092 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
BMW 540(АКПП)& 2108 корч (второй заезд).Было два заезда,первый заезд бумер проиграл 1 корпус,во втором пол корпуса.
http://ru.youtube.com/watch?v=nt6qXf-f7J4

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
вазу слики надо, по звуку слышно что первой играется для сцепления, а вторая при переключении зачепляться не хочет...корч едет зачетно :)
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
На нем резина вообще п...ц,высокая и узкая как раньше на копейках ставили в начале 80х годов.

eLIASS

  • Guest
мои 10 коп:почти уехал от Honda Legend 215л.с. но помешал тихоход на правой полосе...на след светофоре водитель Легенда оч подробно распрашивал че по чем в машине))

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
А ты уверен что безнадувной? Я не думаю, что там сток или внутри все поснимал.

без надува-я видел его под капотом. салон на месте.
или свифт быстрый-или ярва медленный....17сек это вечность
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
1,6

всёже 1.5
или сузука кей (0.65 + турба)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Вот такой наверно рвёт ;)  http://www.axto.ru/rewievs/Suzuki-Swift-2004-g-FOTO/
именно такой вот желток с распорками и едет 17сек
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
drag.vl.ru
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Pojarnick, пожалуйста, если хочешь что-то добавить в тему, где последнее сообщение от тебя же, есть кнопка "Правка". Ну невозможно читать, - средний палец устает мотать колесо мыши.

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
если и фокус и мазда на мкп то ярва не догонит скорей всего(от водителя зависит) с ауди даже и думать забудь гоняца)))
_____________________
нет у меня подписи!

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Народ, я что хотел спросить.
Очень хочется, на будущем ЯРВике потягаться с машинами знакомых.
А в частности: Ford Focus 2 - 2.0 145 л.с., Mazda 6 - 2.0 147 л.с., Audi A6 (4B,C5) - 2,7 Turbo 250 л.с..
Вопрос в том, кого ориентировочно смогу порвать, а с кем лучше не позориться на стоковом турбике? :)

100% делаешь фокус и мазду!!! у меня было 4 человека в машине.. и мы со светофора дернули мазду 6 (там 2 человека в машине), когда тягались 1 на 1.. у него не было шансов)
З.Ы.  ALFA ROMEO 147 (2.0 i 16V T.Spark (150 Hp)) очень хотел гоняться... там сидел стильный кекс в кепочке альфа, ехидно улыбался.. на следующем светофоре он подъехал с очумевшим взглядом :):):):)
« Last Edit: 17/05/08 by Voldemar »
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

freeskinner

  • Guest
Ребят, сорри за может быть тупой вопрос - вы когда рвете с перекрестка до каких оборотов кладете стрелку при езде с типтроником? 7 тыщ на каждой передаче?

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
максима 3.0 автомат была вздернута, но с трудом, т.к. на старте она хорошо прыгает в перед, но потом умирает.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
2 freeskinner: крути до отсечки. все просто ;) а... и не забудь фак в окно показывать :D

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
пугал красный Кайен ,весь в аэрографии какими-то ветками .Этот овощь пытался сбежать ,но был настигнут и объехан машиной-брелком :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

niko.m

  • Guest
про машину брелок - понравилось
практически тож самое сказал мне водитель мерса порвыный в хлам

freeskinner

  • Guest
Итоги стритрейсинга:
1) Альфа Ромео 1.8 140 сил на ручке была вздернута на 5 корпусов
2) Тойта Старлет 1.3 турбо 135 сил автомат - вздернута на 4 корпуса
3) Хонда Цивик - литраж и мощность не известна, хозяин на вопросы говорил "сам не знаю" и мило улыбался, кузов убитый, но видно что была заряженная, на ручке - в итоге к сожалению проиграл корпус

Во всех заездах ехал просто на автомате, без типтроника.

P.S. Понравился заезд Мицубиси Эволюшн против Импрезы. Красиво было. Мицубиси выиграл.
Вот думаю теперь с кем встать в след раз )

Acehart

  • Guest
вчера решил съездить на ночной ракинг. на покемоне. и заодно прихватил нового хозяина  своего чигибарса. посмотреть , так сказать, результаты своей работы... итог: привез он мне ровно корпус на финише. :o 8) ;D. при старте сразу он прыгнул вперед корпусов на 5. потом  гдета после 100-150 метров я стал нагонять. но обогнать так и не смог.
Еду щас за указателем давления. буду буст делать.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
ребята ,а где гонки были .
В следующий раз говорите заранее ,составлю группу поддержки .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

freeskinner

  • Guest
ребята ,а где гонки были .
В следующий раз говорите заранее ,составлю группу поддержки .
Давай! ) Будет еще интереснее! http://nightracing.ru/ Было в районе рублевки