Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1092099 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
виц 1.5 на ручке сливает до 120км\ч дето корпуса 2
_____________________
нет у меня подписи!

Новый

  • Guest
Натянул Карину 1,8 двигатель 7а, на пол корпуса, у меня Атмо АКПП, 2 раза вставали,

Новый

  • Guest
Скажите по букварю ЯРВ АТМО до сотни за скоко разгоняеться?

Новый

  • Guest
Хочу поменять своёго на Турбо МКПП никто не предлогает?  :D

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
нет.
ибо небывает таких :D
(пока небывает;))

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
PojarNick а феррари не рвал?
не рвал.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
свечи те гумно оказались...какаято пробивает... не стал  я крутым((
их зачемто пацан почистил зубной щеткой с силитом-после этого они испортились.Лучший способ почистить свечи-поставить их в живой двс.
витц-не ровесник ярву.У нас даже турбовый РС есть на палке-не догоняет(ехали в затяжной подъем) так как турбина не с завода(турбокит) давление не высокое,двс не высокотехнологичный...
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Новый

  • Guest
Скажите по букварю ЯРВ АТМО до сотни за скоко разгоняеться?

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
вчера на трассе был - ехал себе спокойно ночью...думал о хорошем...тут возьми и обгони меня марк и чайзер(гонялись между собой), ничего не оставалось как включить третью и тапку в пол.догнал, чайник в повороте заочковал и тормоз нажал-чуть было не клюнул его в зад.Объехал - догнал марка...обогнал..
марк точно был турер-на обычных стойках,его раскачивало на неровностях...короче слил он.
дальше креста попыталась догнать-попытка не удалась...
целый набор получился)) чайник-марк-креста)
я наверное дурак....на зимней резине так гонять..
всю дорогу ехал на 3й (4-5тыс оборотов) так когда доехал (около 40ка км) интеркулер аж горячий был... надо срочно фронтальник ставить...и стойки
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
PojarNick
А какого цвета этот турбовитц?
Кстати, не с тобой сегодня ехал в районе Академгородка? А то видел YRV турбо парко, вообщем как у тебя на аватаре.
У меня черный YRV.
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
именно со мной)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
я без бензина был(( и свечка одна пробитая-дёргает(
хотел догнать - в окно большой палец показать-близко к камазу проехал-девушка моя вой подняла-мол тормози разобьёмся))
потом ты на заре за сплошную свернул-я так не умею))))
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
PojarNick
Все ясно. Мир тесен. :)
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
свидетелем? а почему не участником? :D
Шёл пешком в магазин ;)

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
вчера ненамеренно целику ХХ подрезал.чувак обогнал меня-затормозил-вышел (здоровый цуко такой-я то маленький 70кг всего) хотел мне навалять в глаз-я говорю мол извини и всё такое-не хотел ведь..он в мертвой зоне зеркала был..чёта он психовал еще..потом его корешь вышел-забрал его-успокоил. Я заочковал было уже что драться придёца-обошлось..я ведь в окно показывал мол извини-не спецом.. Вот и получается что гонять опасно-не только улететь мона-но и отхватить тоже))
Только не надо ответов типа "смотреть надо было" - "валить вас таких гонщиков", сам знаю... А на чувака даже не обиделся-наверное день у него хреновый был.Боялся только что он мне ветровик сломает пока жестикулировал там....но лицо у него доброе было))в очках такой-как профессор-только надутый)))
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
PojarNick, тебе повезло... угу... добрый.... такие бьют и улыбаются :D

А я чтото второе утро как дурак на трассе себя веду... обгоняю когда впереди встречка есть... хотя и время есть в запасе. в общем нужно зять себя в руки и ездить аккуратно. :)
« Last Edit: 09/04/08 by Mad Shaman »

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
PojarNick, тебе повезло... угу... добрый.... такие бьют и улыбаются :D

А я чтото второе утро как дурак на трассе себя веду... обгоняю когда впереди встречка есть... хотя и время есть в запасе. в общем нужно зять себя в руки и ездить аккуратно. :)
эт верно!
вчера ночью опять аварию дикую видел....не стало еще одной целики..задумался-домой ехал 80км\ч хотя трасса пустая была.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ребят, вы темой не ошиблись, а?
Хорошь писать всякую чушь!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
ПОРВАААЛ!!! рот порвал. зеваюнимагу...
:)

Baby D

  • Guest
....но лицо у него доброе было))в очках такой-как профессор-только надутый)))
Во Владике у Вас поосторожней надо на дороге быть.
Стреляют из травматиков уж больно часто. Как не прилетаем,
так вечно криминал по телеку показывают дорожный. Перестрелки постоянно.  8)
« Last Edit: 09/04/08 by Baby D »