Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1090912 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
ну систематически проскакивает у тя Юр - дикая страна , бла бла бла .но ты не в ней живешь ? ни когда не сталкивался с таким ?

Позже (24/06/14) добавлено:
просто режет ухо - твои строки - если можно так сказать
Инвестирую в эмоции ...

Offline hamsta88

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
  • Gender: Male
  • IBat' Garage Company
Кто сказал что пальцем в небо? ) На дистиляте\водке\омывашке уже куча машинок жогает и нормуль.. комплект подачи собирается на коленке или же покупается AEM'овский комплект за 10 тыр и ездим спокойно на обычном товарном 95м, а на отвал у тебя 5литровый бачек вкусняшки под капотом. Симпли клевер.
У нас же не топ фьюел моторы так то, чтоб на метаноле катать..
Укушеный турбо.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Гиря, это тянет на длинный ответ, который у меня давно созрел на реплику masta в другой теме про, почему русские за границей не рады друг другу. понял почему, но воздержусь :) если кратко, без жизненных примеров, которых хватает даже в рамках моего личного опыта, то не хочу чтобы по таким людям/поступкам/решениям судили и обо мне. чесслово, если на обратном пути в самолёте с нами летел хоть один интеллигентный иностранец (хотя я уверен что не летел), мне очень и очень стыдно и противно. а когда бы он поделился своим наблюдением о русских, а потом это однажды сформируется в некий набор нелицеприятных стереотипов и мне где-то в общении вдруг скажут "...так он же русский..." имея ввиду что такой человек не заслуживает доверия, мне будет тоже стыдно и неприятно. ладно с пьянством, но уж может хватит колесо изобретать опираясь на "авось" там, где нужны точные расчёты? тяга к поискам альтернативного топлива похвальна, но для того чтобы сделать прорыв в науке, надо хотя бы быть на том же научно-техническом уровне что и те кто предлагает средства оправданные не только физико-химически, но и экономически. Уже надоело наблюдать попытки сделать конфету из завалявшегося гавна, хотя в умелых руках... но не получалось пока у нас

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Гиря, это тянет на длинный ответ, который у меня давно созрел на реплику masta в другой теме про, почему русские за границей не рады друг другу. понял почему, но воздержусь :) если кратко, без жизненных примеров, которых хватает даже в рамках моего личного опыта, то не хочу чтобы по таким людям/поступкам/решениям судили и обо мне. чесслово, если на обратном пути в самолёте с нами летел хоть один интеллигентный иностранец (хотя я уверен что не летел), мне очень и очень стыдно и противно. а когда бы он поделился своим наблюдением о русских, а потом это однажды сформируется в некий набор нелицеприятных стереотипов и мне где-то в общении вдруг скажут "...так он же русский..." имея ввиду что такой человек не заслуживает доверия, мне будет тоже стыдно и неприятно. ладно с пьянством, но уж может хватит колесо изобретать опираясь на "авось" там, где нужны точные расчёты? тяга к поискам альтернативного топлива похвальна, но для того чтобы сделать прорыв в науке, надо хотя бы быть на том же научно-техническом уровне что и те кто предлагает средства оправданные не только физико-химически, но и экономически. Уже надоело наблюдать попытки сделать конфету из завалявшегося гавна, хотя в умелых руках... но не получалось пока у нас
ты не в то время родился бро , вот через лет писят тебе бы появиться походу , в тот момент когда раша вертит всех на бую а народ живет в кайфах - это если вкраце  ;)
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
до-до-до)) не будет такого ибо "под лежачий камень..."

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
темой ошиблись, господа
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
темой ошиблись, господа
Да нет же, могут и порвать друг друга, но надеюсь не дойдет до этого.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Кстати, у меня есть, как минимум, три товарища на субе, эвике и сцирокко, у кого доп бак на метанол стоит и прошивки под метанол. Это очень даже полеззная вещь, повышающая октановое число бенза, снижающая температуру горения... и отсутствие детонов еще один плюс.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Макс, у нас тут филиал темы про патриотизм, причем тут метанол?

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Ах да, это ж акиуальная тема :) покупайте русский метанол :)

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
У нас в соседнем регионе прошел 1 этап, я его пропустил из за сцепления, думаю во втором выступить. В первый класс я пролетаю скорее всего из за коэффициента 1.6 и попадаю во второй! Выложу результаты первого этапа, так вот вопрос, первый класс все понятно, каковы как вы думаете шансы во втором классе?
[spoiler]


[/spoiler]

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Все просто) Шансов нет)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
как всегда - первое место и второе отделяет секунда... по меркам класса - это пропасть. Второй класс допускает полноприводность?

А по поводу шансов - на стоковой турбине очень малы шансы выехать из 15ти, учитывая, что в первом этапе 10 из 16ти выехали по чистому из 15ти, то шансы получить даже одно очко за этам ооочень малы. И еще - на втором этапе 99% будет больше подготовленных машин (обычно на первый этап корчей не успевают подготовить-настроить и пр.)
« Last Edit: 24/06/14 by Yurz »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ах да, это ж акиуальная тема :) покупайте русский метанол :)
самый зеркальный карп в мире!   :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Мне нужно знать мое время, что бы был ориентир, к следующему году думаю турбу новую прикручу)))

Offline DIman62

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 33
Зацепился с ауди а3 tfsi, с места както не получилось, а трассой третяя сначало вровень затем ближе к 150 а3 начинает уезжать на четвертой ярв уже не едет.п30 буст.

Позже (26/06/14) добавлено:
С еманж или сафкой шансы есть поборотся на таких скоростях?
« Last Edit: 26/06/14 by DIman62 »

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
после 150 - 1 фиг нет ) аэродинамику у нас украли )) а вот до 150 можешь задел некий полулчить.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да что вы прицепились к аэродинамике? нормально все с ней!
Ну да, не вейрон, но у большинства хотхетчей ненамного лучше все, по крайней мере до 150ти точно об аэродинамике можно не думать.

Ярв хоть и высокий, но он узкий!

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
я без бампера ездию ))) мне видней ))))

Что одно днищу стоит у новых машин ! Чудо ))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
днище - да, но оно работает на высоких скоростях, которые ярв на условном квотере не успевает достичь )))