Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1090920 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
на палке с прокладкой очень сложно на стоке, но 2зз долго не ездит)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
В правильных руках яя серия живёт очень долго!

А вот ваговские 1.8 бывают разные. Я как то дернул чувака на пассате, он попросил подождать, приехал на джетте 1.8 и надрал меня! Вот кактотак
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
в Краснодаре 2zz атмо 11.3 проехал...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Видимо отдельно от машины... :-[

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну почему же, эта же самая машина в прошлом году в Омске проехала 11.5
Т.е. даже на глюк телеметрии не спишешь.
Планировал из 11ти выехать, но не срослось, были технические проблемы - например, после квалификации у него погнулись заслонки (закись в обратку такое могла сделать, но как оно было - хз), развалился шкив колена... Но первое место в классе привез в Сибирь.

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
а у нас сегодня наш земляк курганец Иван Васильев взял первое место в красноярске в классе задний привод на своей MR2, по городу уже гоняет толпа поклонников отмечают =) Наш город то никогда не славился чем-то кроме кольцевых на жигулях, гонках на ЗИЛах и парой этапов ЧЕДР и 1 этап УЛД по дрифту. А тут такое =)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
вот видос из Краснодара этой машины с 2zz атмо
http://www.youtube.com/watch?v=j1tKKoh2b7w



Седня ночером заехал с турболевином (GT2860R)... порвал меня по-всякому.
И с ходу и с места... А ведь он в моем классе будет выступать на местечковом "чемпионате".


Нада шота делать  :-[

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Увеличивай объем)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а мне кажется настройки не оптимальны, ближе к повседневу

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Вот у ярва есть проблема такая... его аналогично подготовленные машины нагибают...

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Увеличивай объем)))
уменьшу массу ))

а мне кажется настройки не оптимальны, ближе к повседневу
естессна, в пике на буст-контроллере 1.8 бара вчера высветило (естессна, я столько не дую, дую 1.3-1.4 на безопасной смеси).
На третьей все-таки я начинаю сокращать дистанцию, т.е. там, где у него есть переключения, а у меня уже нету, там он не уходит.
С "ланча" с закисью я не стартовал (ибо без сликов и телеметрии это бессмысленно).
Так что скидываю еще 50кг (тааак лениво, чесслово, снимать что-то с машины...), жду гидромозг, и при удачном стечении меняю турбу. Все одно за другое, плавными перебежками...

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Вот!!! Ihi VF43 должна помочь в борьбе с блевином )
Давление в коробке поднимали?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Макс, дунуть чуть больше я и на этой турбе могу, а лишние 40л.с. мне сейчас только помехой будут. Нужны переключения.
Давление в коробке поднято, но ничего это не дало (если не сделало хуже, с этой погодой не понять, и заездов с телеметрией очень мало проводится - сложные в этом году отношения с автодромом, - и кассу всю забирают и еще денег хотят... в прошлом году им хватало кассы, а аппетиты приходят во время еды, так что вот).

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Купи себе уже телеметрию! ))
Скока кстати стоит?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Доступ к телеметрии у меня есть... на следующих выходных даже с большой долей вероятности оптимизацией ее буду заниматься (заодно, очень надеюсь, и потестить ее удастся).
Но размотать на дороге ее - дело как бы довольно хлопотное.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Может как нибудь облегчить раскручивание мотора, например легкие шкивы, в идеале изготовить бы легкое колено...

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
эмммм, а как и главное КТО займется грамотным изготовлением колена... это ведь не в сервисе выточить детальку, тут особыйе сплавы нужны и т.п.
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Никто конечно. из разряда поболтать это предложение. Для машины за 200 тысяч колено за 100 ) было бы гениально.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Может как нибудь облегчить раскручивание мотора, например легкие шкивы, в идеале изготовить бы легкое колено...
колено можно облегчить, причем довольно сильно, но наиболее выигрышным (и безболезненным) облегчением выглядит гидротрансформатор (он весит около 10кг, тогда как, например, у Харвеста он весил 4.2кг, если не ошибаюсь, притом, что их стоковый больше нашего, и весил изначально больше наверняка).

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
хм, значит он и крутит выше по оборотам чтоб давление нагнать, и мотор будет стартовать с более высоких получается оборотов? полуоси не срежет?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev