Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1098582 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
А шо так регистратор канаеит?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Это телефон. Кронштейн миниатюрный, на шарнире, не рассчитан на видеосьемку

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
за палтара часа порвал 5 литров пива)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
за палтара часа порвал 5 литров пива)





 ;D
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Вчера 2литра на мехе Карина, пыталась пыталась и ниасилила :D Удивился когда спросил объем ))) "Давай говорю стартанём ещё, он отказался)" )))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Сегодня вдоволь поиздевался, над инспаиром 3.5 в последнем кузове CP3, аля гонко стаил, черный, обвесы, спойлер, на улице все тает, грязище, он же напедорин как у кота яйца))) За рулем молодой мажорчик) Проехали с ним по хорошей трассе километров 25. Короче догнал этого щегла, смотрю весь такой гламурный, шильдик v6, едет в левом ряду всем помаргивает, с право свободно, а он типо на принципе))) а тут от куда не возьмись суба в попу дышит, он тупит, пришлось с право обойти, он за мной полетел) Вообщем не догнал, пришлось подождать))) Подождал, скорость около 170км, смотрю настигает, я чуть чуть ускоряюсь, делаю вид как будто из последних сил и вообщем где то на 210 начинает потихоньку обходить))) И только он обошел, я топку в пол, и достаточно резко, начинаю так не хило ускорятся и уходить потихоньку в даль))) Надо было видеть, два абсолютно разных выражения лица))), первое, типо, что ты там пыжешься на своей помойке, тут супер кары едут))), просто уйди в право))) И второе, Ээээээ стооой! как, кааааак, как же так, нееееет, ну стой жееее, куда ты)))
Пока первая более менее серьезная заруба на моей субе) Ну еще сегодня по дороге с Артема пару турбо форей в SG кузове натянул, ну те воообще овощи)
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
опасные зимние гонщики :)

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Я с Тохой щаз по трассе пассажиром низашто не поеду :)
пысы тармаза то щаз нормально работают?

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Я с Тохой щаз по трассе пассажиром низашто не поеду :)
пысы тармаза то щаз нормально работают?
:D
Да, сейчас почти то что мне нужно. Надо только еще задние на такие же заменить.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Красиво Тоха обрисовал, я аж проникся! Красавец)))))
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Благодарю)))
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
кароче ради прикола на светофоре встал рядом со синей стихой в послед кузове! ну стартанули и о моё удивление я отстаю но медленно до следующего светофора он мне корпуса 3 привез! смотрю за рулем пацаненок лет 19 не больше ну и в салоне ещё 2 пассажирки кажись не едит его субара
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
кароче ради прикола на светофоре встал рядом со синей стихой в послед кузове! ну стартанули и о моё удивление я отстаю но медленно до следующего светофора он мне корпуса 3 привез! смотрю за рулем пацаненок лет 19 не больше ну и в салоне ещё 2 пассажирки кажись не едит его субара
:D :D :D
Он просто не ехал, или боится на нем ехать или х.з.
Но STI просто улетит от Ярва, причем сразу на первой и очень далеко) Это я тебе говорю как бывший владелец, едущего полнопрводного Ярва, и в настоящее время владелец обычного WRX.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
автаматная стиха в последнем 300л.с. 6 сек до сотки, на мешалке 5.2 до сотки,  имхо у него в багажнике были кирпичи еще не иначе )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
да очкун он наверно! или купил уезженную стиху

Позже (17/02/13) добавлено:
но мне польстило))) что не так плачевно от меня уехал
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Знаешь, сколько человек пристраивались рядом, когда я на стихе ездил. На всех не хватит сцепы и бенза. Просто привыкаешь к тому, что каждый своим долгом считает тебя подзадорить, погазовать попросит иди еще чего... Вот и не обращаешь внимание :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ну я не с проста сним встал! он без вазелина пролетел мимо вот решил отлупить)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Знаешь, сколько человек пристраивались рядом, когда я на стихе ездил. На всех не хватит сцепы и бенза. Просто привыкаешь к тому, что каждый своим долгом считает тебя подзадорить, погазовать попросит иди еще чего... Вот и не обращаешь внимание :)
Это точно, особенно прикалывают всякие пацанчики на малолитражках, типо хонда фит РС, витз РС и т.д.) Прям смешно бывает, когда ты просто спокойно двигаешься, больше 4 тысяч двигун не раскручиваешь, а эти пацанята все из своих тачек выжимают, что бы тебя обойти и всем рассказать как у него тачло валит, и что суба не едет совсем) ;D

А я просто нарадоваться не могу своему вырику, валит как надо, управляется отлично и расход смешной. У меня в смешанном режиме выходит в районе 12.5 - 13.5 литров, это 50% трасса 50% город с периодическим валиловом и отжигами. У меня почти столько же Ярв употреблял.
Если ездить спокойно, думаю можно без проблем в 10 - 11 литров укладываться. А по трассе когда скорость не более 90км/ч, он вообще бенз нюхает в районе 8ми литров.
Плюс тюнинга нереальное количество, все что душе угодно и по достаточно вменяемым ценам. Вообщем я субой очень доволен)
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Вообщем я субой очень доволен)
угу, пока в четвертом не застучало :D
зы. да лано, я пошутил, врыкса стиха гуд тачко для выходных, на каждый день имхо изврат все же.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
даже я не спорю что она валит пока не сломается))) но чота щегол не валил на нейхотя так до этого передо всеми выёживался
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!