Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1093244 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да форей на автомате с ходу только так делать! А вот с мехой и толковым водилой трабл)
в кузове sg5 добавляйте пожалуйста... sf-ку ярв только если скинуть обоих с самолёта достанет, и то не факт....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
эт твой одноклассник чтоль писал? почерк похож)))
1в1 :D

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
неа) ваще даже тачку эту не видел))
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
чунский чоткий тюнинх)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
СГ-5 с 205ым мотором уедет, спору нет... а вот сф пару раз уходил от него на скорости..  мож водилы такие попадались..

У Левина только зад продают что ли? )))) где другие фото?
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
как раз в стоковом сг5 220 сил, а в любой сф-ке 240-250, но на сф-ках чаще моторы конченные.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
только уточняй, что ты говоришь про пруль, леворуль - ваще никакой не гонко.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну кстати да)))) в леворуком, там уж не помню что, но там 170 паспортных)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
самое смешное, что на том же железе (турба та же td04, мотор тот же, кулеры-выхлопы те же...), т.е. надо получается, только мозг от пруля и сразу +70 сил, вот такой вот чип-тюнинх :).

ЗЫ. зато коробки на леворульных форях не ломаются, а на прулях - 3-5 лет в зависимости от наездников... независимо меха-автомат.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
не знаю про коробасы, но мою покупашка сломал в первый месяц владения))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
самое смешное, что на том же железе (турба та же td04, мотор тот же, кулеры-выхлопы те же...), т.е. надо получается, только мозг от пруля и сразу +70 сил, вот такой вот чип-тюнинх :).

ЗЫ. зато коробки на леворульных форях не ломаются, а на прулях - 3-5 лет в зависимости от наездников... независимо меха-автомат.
юр там помоему каталиками отличаются! т.к. в европе нормы жесче вот и придушены движки
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
неа, там от года только зависит, есть термометр после катала или нет. и при этом, у меня на прульном sf5 97го года был катал с термометром, а покупал я себе за 1500р от лупатого(вроде) 01 года леворукого врикса без термометра - всё подошло)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
http://chunskiy.drom.ru/honda/accord/9566897.html   как едет??
расслабься .... никак не едет. сток ярв навазюкал много  хонде

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну там "сир" есть, там дрочеров на неё много...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
сир тоже сольет ярву.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
А вот с 40 натягивал на атме акордов всех кароч на кого ток не залупался)) с сотко1 со 100кмч заезжал и уезжал от него)
Сам пробывал на нем он реально недет)
Тут палка щас у меня  еще не привык резко в точку уходить со скорости!
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
И не привыкнешь со своими бубликами 13-ми)

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
хахахах)) да нет я тут единственнуюдорогу нашел кусок где асвальт не мокрый) вот тронулся хлоп на 2 и от радостях промахнулся с третьей и воткнул пятую)) и так бывает)))

Позже (14/01/13) добавлено:
Кстати на днях переделываю капот в чорный с носопыркой и салон тоже в чорный крашу!
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline Dr_Alex

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 492
  • Gender: Male
сир тоже сольет ярву.
ЕвроР меня натягивал )
Белая турбопанорама Defi, Apexi, Blitz, HKS, Alpine. Розовая атмо и турбо 4wd.

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
Сеня зарубился с новой Мерс МЛ350...к сожалению асфальт скользкий и его полный привод решает...шел кузов в кузов, но как только чуть передавил газа ушел в букс и он меня обошел на пол корпуса, затем тупо подрезал перестроясь в меня...думаю на полноприводной ярве тупо не дал бы себя обогнать...тип охамевший подъехал по встречке на светофор...ну я и решил чу-чу наказать наглеца...:) была бы встречка он в неё бы впилился, ну или в мой бок перестроился..., мне впрочем не жалко, не та цена машины, чтоб выбирать размен, а вот на месте мерса я бы очко даванул ибо ремонт мерса не равен будет ярву и размен не в его пользу :)
п.с. думаю видео взять с регика что ли...или выставлю себя оленем?:)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...