Author Topic: Купил Xbox360,че сним делать ?  (Read 7015 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
бери NXL2013! тема!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Ну тут Стёпу нужно слушать! У человека 3 xBox и PS3 !
Иксбокс за два года умирает,ремонт малополезен,все три сдохли,но у него все не SLIM(их относительно недавно стали выпускать Ромео сказал не горят типа) а сонька валит ей пох!
Говорит по хитам Сони круче,но на Боксе более красочны и их больше!
Живые игры на Боксе прикольней(KINECT),чем на соньке и играть прикольней,без всяких плюшек и калибровок(PS MOVE).
Зато на Соньке джойстики заряжаются,а на Боксе батарейки. Но на Боксе джойстики более эргономичны!
Короче, Колек,смотря что ты хочешь ? Ты во что предпочитаешь играть,какие игры ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
основное преимущество бокса - цена и возможность прошить, то бишь скачивать игры из инета, заливать на диск и мотат на боксе. Также считается что в ряде мультиплатформенных игр есть преимущество в графике. Из достойных игр, которые не поиграешь ни на чем другом -  отмечу стрелялки - хало и гирс оф вор - очень понравились, форз - хорошая гонка. Выгляд сама приставка огонь конечно - глянцевая все дела. Извини за кинект, но не считаю прикольным плясать у экрана после рабочего дня, кроме танцев там нет НИЧЕГО достойного, все криво оптимизировано. хбокс слимки кстати не горят, это в годах 2005-2007 была проблема - поторопились мелкомягкие опередить сони.

Ну а на сони - возможность прошить только древние ревизии приставок (новые не прошиваются по моему) но и при прошивке там караул как все усложняется - нет такого как с телкой вставил и поехали, если же на лицензии, то все гуд. диски денег соответственно стоят - от 1000 до 3000 (в зависимости от хитовости) я покупаю бушные - царапин нет и похер. Диски блю рей - нет такого как с гта 4 на боксе - вставьте пожалуйста другой диск. Ну и конечно серии игр, в которые не поиграть ни на чем кроме сони: ну гран туризмо (1000 тачек, куча трасс и всяких разных плюшек, включая ралли и картинг) - игра которая выходит раз в 5 лет, из стрелялок -килзона - добротный шутер с очень достойной графикой, год оф вар - лучшего слэшера просто не создавали, метал гир солид (серия игр с конца 80х, когда герой на экране в 3,5 пикселя умещался) - очень добротная игра сюжет, графа, стелс - все при ней в общем, всякие джрпг - трэш на мой взгляд, но имеет целевую аудиторию. ну еще есть анчартед - по графе рвет все и вся на приставках

В общем на самом деле 2 фактора - экономика и предпочтения в играх, если любишь играть в то, что выпускается и на компах и на приставках, а также планируешь поехать на ближайший гей-парад в колпино - купай иксбокс. если же резал в грантуризмо в детсве на первой соньке и хочешь посмотреть че да как в новой, рубля два в месяц на игру потратить не проблема, или просто пРАВильный пацан, то добро пожаловать к сонибоям.


П.С. у меня и иксбокс был, ща сонька. пробовал оба два.
« Last Edit: 27/12/12 by russamael »

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
блин с иксбоксами уже давно забил! а вот соньку лучше б/у брать фатовскую! т.к. новые пока что не прошиваются, да и с сони удобней на внутренний или внешний жесткий залил игр и гамай правда некоторые игры на пиратских прошивках не идут т.к. пираты воюют с пиратами и там полный абзац какой то
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Я загонялся по GT,и хотел взять  Соню из-за нее,но заценив Форзу понял,что GT отстала,плюс Рус с кинектом сейчас 60% игр на бокс,в том числе и Форза! Тачек там чуть меньше,чем в GT, но и этих 600 думаю хватит,а по графике и особенно по дитализации машин она чпокает! Танцевать после работы не буду конечно,но бокс хочу поврывать,у меня рабочий день в 16.30 заканчивается,еще есть время,да и на борде вроде через кинект можно погонять )))
Но еще не юзая Бокс,согласен с тобой,что любое рубилово на нем отсосет у Год оф Вар! Вырубал на ПСП и на 2ой, реально сильно.
Кароч замучу и PS3,чтоб голова не болела в правильности выбора )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ну вот и более или менее проясняется,Айс игры обожаю типа какие нить шутеры в основном жеские и канешь надо последние как их там Нид фо спид, и разные гонки,остальное в топку в принципе,можно без них.
« Last Edit: 27/12/12 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Год оф вор одна из самых жестких тем на сегодняшний день. Айс - я тоже познакомился с этой серией на псп, на тот момент ни во что круче не играл, ну а после 3 весрии на большой соньке ниче не изменилось.

А по поводу форза версус гт5 - уже объяснял и ромке и земе - задолбали сравнивать в магазе - 4 форза вышла спустя год после 3ей и после гт 5. естественно там в стоке гт сливает, установите обновления (на данный момент обновления гт5 на моей соньке уже 10 ГБ занимает, одно из обновлений существенно графу улучшило), почитайте в новостях что обновили и поймете как там парни заморачиваются с физикой (типо посаны терь ваше торможение при гонке на приусе будет вам заряда немного прибавлять - причем прибавка как в реале - мы тут взяли приус и весь день тормозили с китайским тестером на нюрнбург ринге). Я не включал ГТ с лета, уверен еще гига три обновлений подоспело. Ато запустят гт в магазе, возьмут импрезу и орут потом - хуле ее как мой сф ный форь в повороте при прогазовке раком не ставит - физика говно!!! а посмотреть в настройках че там с дифом (сколько момента на перед, зад), че с подвеской (12 крутилок блеать тока по стойкам) и отключены ли все помощники в главном меню не судьба?)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
заметьте, про форя он опять меня обидеть хочет....
Руся, тебе рамка нужна?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Рус,может быть,я так не углублялся )) Но по первому взгляду Forza впечатлила больше )) А у тя не шитая соня ? да ?

Ну вот и более или менее проясняется,Айс игры обожаю типа какие нить шутеры в основном жеские и канешь надо последние как их там Нид фо спид, и разные гонки,остальное в топку в принципе,можно без них.
Ну для шутеров ваще лучше комп думаю)))
А для гоночек зацени обзор GT5 и Forza4,а потом выберешь приставку )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Ящик шитый?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
зато в ГТ5 есть дахляцу =)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
а сколько лет слим хбокс выпускают, что russamael говорит что они не горят?
есть статистика?
ты взрослый?, а продолжаешь в сказки верить...Это бизнес.
я сменил уже 4 ноутбука с 2008г.
асус/ леново/HP....у всех отказы видео/материнки/...перегрев..
ноуты не дешовые..от 30руб... пайка ROHS о чем то говорит знающим?
вся современная техника 2-3-4 года максимум, а затем несите денежки по новой вашему любимому бренду.-))
Флуд приветствуется-)
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
стопе! у меня один ноут, купленный 2008 году и тот со мной вместе в машине 46 метров кувыркался! и хоть бы хрен работает! а телефон у меня маде ин франция сониэриксон 910, тому ваще уже скоро 10 лет. купил другой, потому что первый уронил и у него перестала работать подсветка, но экран работает и не глючит ни разу!
эт я к тому, что не вся техника на 2-3 года...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
да, забыл написать, у меня уже 3-я ревизия XBOX360, там типА-)))) крутое охлаждение, нанопроцесс, круче некуда..
он сгорел также.. с 2005г по 2011 3 хбокса ...не докуя ли russamael?
щас выпускают слим..подождем?
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
что куплено давно то ещё живёт типа)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
стопе! у меня один ноут, купленный 2008 году и тот со мной вместе в машине 46 метров кувыркался! и хоть бы хрен работает! а телефон у меня маде ин франция сониэриксон 910, тому ваще уже скоро 10 лет. купил другой, потому что первый уронил и у него перестала работать подсветка, но экран работает и не глючит ни разу!
эт я к тому, что не вся техника на 2-3 года...
100% отказов не может быть на 2-3 года..тыж должен понимать..
есть процент
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
потому и купил проверенный и мы 3и друга купили почти одинаковые - у всех по сей день работают)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
а ты этот ноут выключаешь?
у меня первый сгорел, 2 года не выключался вообще..
постоянно качал/раздавал..
техника ж должна работать, и у меня она отрабатывает..но чета недолго..
единственное в доме радует Д-линк модем.. 4 года, замена кондюков по питанию, затем замена блока питания.
Работает!!! не выключается из розетки/ питание никогда.
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У меня ноут... выигранный, реально Лента подарила ноут. Я не игрок, но ноут за 3 года не сбойнул... Включен всегда, даже не засыпает, естественно, раздает постоянно. Я не игрок, а дочка играет в какие-то девчачие игрушки, но и ноут не игровой ни разу, да и не бывает их игровых, что бы там не говорили вам продавцы техники, поверьте, я покупаю компьютерную технику на ~пару-тройку миллионов в год, есть статистика личная, так и с сервис-центрами общаюсь "с черного входа"...

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Юр есть там какието игровые но стоят как ЯРВ)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!