Author Topic: ДР клуба 2012 - оторвемся перед концом света  (Read 13071 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я надеюсь только один человек владеет мандофордом, окой и кавасаки))))
гусей там нет... тебе нечем заняться будет.

задолго до этого
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

нас двое

  • Guest
Лошади есть, надо в четверг, как они сказали, позвонить, и забронировать время. 89268511500 Администрация
Нас там ждут с 17 часов.
У меня вопрос? у кого есть ноут и музыка? Колоночки я привезу, а ноута у меня нет.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ноут у меня есть, глючный и без музыки))) Олька спит, завтра отпишется, чО у неё на ноуте есть.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
у меня тоже ноут есть

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ты же на ДР матушки собирался? и у тебя не ноут, а апл - это не ноут)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Covax

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
  • УЕУЕААА
У меня есть ноут, есть Ойпад, Но музыка там преимущественно военные немецкие марши! Желательно взять диски-флешки с музлом. А еще лучше взять интернет и будет музыка.

Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!

нас двое

  • Guest
Леша, рада видеть!
Нужен ноут и куча флешек. Маршей не надо, если только Белого утром строить :)))

Позже (03/12/12) добавлено:
Белый, поправь шапку, кто деньги сдал

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
там шапкой Руся и админы заведуют. моё сообщение про деньги первое на 13й странице
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
осетроф че слился? ваня литтр? че блин все те же рожи, что и на даче (одного снайпера пьяного в трусах и с фотиком мне хватило)? ярв клуб - алле, где все?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Осетров растяжки купил, Какосня майки покупает в кредит, Литру надо фрикционы заказывать..... Русь, мож к краснодарцем завалимся?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
растяжка - понт, абсолютно ни на что не влияет; майка - тряпка, зима на дворе чтобы зарисовать; фрикционы хрень, все равно сгорят... короче ваще не клубные типы

Sleekka

  • Guest
я бы тоже на лошади покатался.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
+2 к лошадкам :)

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
есть диско 80-х, как и на все праздники ))))
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Осетров растяжки купил, Какосня майки покупает в кредит, Литру надо фрикционы заказывать..... Русь, мож к краснодарцем завалимся?
Всегда рады встретить хороших людей )
растяжка - понт, абсолютно ни на что не влияет; майка - тряпка, зима на дворе чтобы зарисовать; фрикционы хрень, все равно сгорят... короче ваще не клубные типы
Не убавить ,Русь  ))) Мож скоорденируете планы и 7 -9 появитесь
Инвестирую в эмоции ...

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Осетров растяжки купил, Какосня майки покупает в кредит, Литру надо фрикционы заказывать..... Русь, мож к краснодарцем завалимся?
Приезжайте!!!!!!! Рады будем гостям. У нас +15:)
89182455511

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Игорь када за "Пал Палычем "поедим - чем гостей угощать ???  *да и сам бы не отзказался*
Инвестирую в эмоции ...

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
так! краснодарцы! вы чего творите? и так еле-еле народ "наскребли", а вы еще к себе переманиваете
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Ладно,Оля,тож приезжай!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
меня не берут :( и как же я Танюшу одну оставлю  :'( + мой детский мозг не выдержит ваших развлечений  ;D
все равно спасибо за приглашение  ;)
917-5два6-8шесть-4пять