Ох, что то давно строки не писал тут.
Спленом обтянуто всё, кроме железной панели перед стеклом лобовым: пол, крыша, стойки. Работа сделана не для музыки или шумоизоляции, а непосредственно как утепление к зиме (-30 каждый день). Сегодня снимал печку, снимал старый термостат с заменой на новый от Tama. Всё делается для утепления авто. Еще планирую добавить виброласта на задние боковые двери, чтобы закрывались хорошо (утяжелить надо). Но когда точно - пока хз.
Скоро будет прибавка у будильникам, ждем...
недавно сменил колеса, поставил новые диски реплики CE 28N белого цвета, ET 35 5,5JJ. Ставил именно 14", так как была резина Бриджей REVO II на 175/65/14. На след лето планирую поставить 15", что то из лютых дисков, с выносом меньше 35, так как планирую наконец то поставить тормоза вперед от Левина 2х поршневые (на 14" не лезут, так что будет аукцион).
Еще у меня теперь рамка для номера в стиле "антирадар", "колхоз по Японовски", "уроненный номер", "Против камер" или как угодно называйте, мне пох! Мне чисто эстетически нравится, как он выглядит

Поставил проставки на задние колеса 6мм, спереди 3мм. Начались проблемы с торможением, начало бить в педаль. Если получится, в ближайшее время переставлю тормозные диски местами, сниму проставки и попробую без них. В противном случае - заказ новых тормозных дисков (скорее всего).
также стоят гайки на колеса под шестигранник и секретки.
месяца полтора назад поставил свечи платину 0,8 NGK, на ней и буду ездить зимой. Топливо последние 10 тыс - 98 бенз Роснефть и онли он! В писту, надоело, пусть только он и будет.
На прошлых выхах поменял сам резинки на стабе. Теперь руль рулится как хочется. Хотя один хрен тянет вправо (стойка права потекла). Теперь все резинки поменяны, большинство Febest, но остальное оригинал. Других просто не было на момент заказа.
Кстати о стойках! Заказаны стойки New SR cpecial вкруг! Стоимость заказа - оставлю в тайне, так как она не равна изначальному оглашению. Главное, чтоб пришел заказ.
Также немного бижутерии пришло для меня - именно - органайзер в багажник (теперь реально не гремит хлам!), гайки, которые я честно говоря не хочу уже распаковывать, так как мне нынешние нравятся ( а заказанные изначально я не ожидал, но они пришли, ждем на продажу). Еще молоточек с функциями швейцарского ножа в чехле, проставка-подиум для двух датчиков на панель, ковры в салон с белой окантовкой. Хочу чехлы меховые, так как зима зимушка скоро..
Такие дела, друзья!
Фото что есть - ниже:
[spoiler]





[/spoiler]
Позже (03/11/13) добавлено:
И еще! Посопутствуйте советом, какие колонки для музыки взять, в качестве компонентной акустики. Назад оригиналы пойдут пока, а в передние двери и пищалки нужна фирма. Бюджет не как для Ильи Флипа, но всё ж. Я не гурман качества музыки, я ток хочу понять фишку этого.
ЗЫ - усилок с сабом уже внутри, голова Пионер (простой из последних выпусков). Всё простое, не про - Усилитель Mystery MR2.75, Саб глухой, название не знаю, товарищ оставил, активного динамика не видно, только щель)) Голова Пионер из простых серии 1500.