Author Topic: ищу живого YRV в Москвах,хелп...  (Read 10006 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24536042-32948.html
 а это че за ракето клубная? хозяин,ау!

Я в свое время ее из Ульяновска пригонял.
Ну почти что написал правда.
Обрати внимание на обвес, когда будешь смотреть, мне кажется он его разбил напрочь. В остальном нареканий на машину нет. Все работало, все секс... когда я продавал. Ромка очень доволен ей был) Продал я ее за 230 правда...

У Шизы же машина внешне потрепаная, ну с обвесами часто так... нодо смотреть. Но муж у нее в машинах поковырятся любит))) Поэтому в техническом плане больше чем уверен привел ее в порядок, даже если что-то там и было.

П.С. глянь в шепталки.
-

Шиза

  • Guest
нашел бабищу на драйве http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/shiza/
 вроде адекватная тетушка,обслуживала в сервисе что ссыляли выше. да и дуката подкупает - сам мотогон)) наерн сначало ей наберу

когда позвонишь...начни с объяснения с чего это я бабища-то ?!

Чува купила его у московского клубня,жарила на нём болюбес! Она типа под гонщицу косит! Покаталась на ней не долго! Почему продает ???

вообще народ, не стыдно вам обсуждать меня с такими выражениями прекрасно зная что я на форуме сижу....?!

тока чет дешева,и сливает года непроездив...  лан,разберемс. если она им бабосы закидывала переодичски,не попадос ли туда ее везти диагностить?))

продаю ровно за столько за сколько и покула. "бабосы я никуда не закидывала"...у меня муж в тойоте работает я там бесплатно обслуживаюсь. год не проездила потому что ХОЧУ БОЛЬШОЙ СЕДАН!

 

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
по фотам свежей всего выглядит серебро!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
вообще народ, не стыдно вам обсуждать меня с такими выражениями прекрасно зная что я на форуме сижу....?!
стыдно, но такова селяви.

Offline krotobormot

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
не серчай теть:) да и чего оскорбительного в слове баба?) на мужика вроде никтож не обижается
 но несуть. на днях обязательно отзвонюсь на поглядеть,темболее я так понял мы рядом обитаем

за внешним видом особо не гонюсь - коцать жальче буит :) главн чтоб мотор моторил,турбин трубил и подвеска жепу берегла
« Last Edit: 16/10/12 by krotobormot »

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
ну вот про подвеску-то тебе, друг, надо вместе с Шизой выбирать "БОЛЬШОЙ СЕДАН"))) это не к ЯРВу)

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
автор быдло - ХЙЙ тебе. а не ЯРВ

Offline krotobormot

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
пошла жара)) дружище,не воспринимай все всерьез,стилистика письма у всех разная прост. привычка с мотогона - кого обидел извиняюсь :)
« Last Edit: 16/10/12 by krotobormot »

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
  :D  :D  :D

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
вообще народ, не стыдно вам обсуждать меня с такими выражениями прекрасно зная что я на форуме сижу....?!
да кагбЭ обычные выражения,без оскорблений! ???
Ты на чуву обиделась ? ну эт как чувак,ток девочка!
Жарила на нем... а разве я не прав,зная на чем ты еще катаешь !?
Почему продает,откатав меньше года,разве странный вопрос ? 80% продацов машин думаю его слышат!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Коку порадовал как это бывает.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Я бы посоветовал обратить внимание на последню ссылку, этот ЯРВ покупал мой знакомый, ЯРВ реально живой и без косяков!!!+ Наиль буст в комплекте=))
и 100% ни каких скрытых косяков, расскажет все как есть..я вместе с ним этот ярв ездил забирать, и ЯРВ форумный, наш=))
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
это да, серебро чёдче всего смотрится из этого, похоже реально жив и цена действительно норм, ИМХО лучше того белого!

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
у белого пробег уже конский, а у сербрянного даже 100 нет, это уже огромный плюс!!!Если он ищет живого, то я бы серебро взял...+ так как ярв знакомого, знаю полностью эту машинку, он за ней реально следил, покупал себе для путешествий, но все таки ЯРВ маленький, поэтому то и продает...если смотреть из-за ништяков, то белый лучше, в нем больше приблуд, но если нужен живой, то ....

и еще не могу понять, все пишут что вместительный, если для пассажиров, то да, а вот если для перевозки вещей на дачу или на отдых, то в багажник влезет максимум 2 средние сумки, и все...это огромный минус ЯРВа..поэтому на счет вместительности я бы поспорил..
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30068268-01ab88.html
мой бывший, продавал в отличном состоянии, за 4К км вряд ли его укатали, так что думаю - это лучший вариант

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Я согласен с Женей, по моему это тоже лучший вариант, реально живой ЯРВ за копейки...
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Шиза

  • Guest
у белого пробег уже конский, а у сербрянного даже 100 нет, это уже огромный плюс!!!Если он ищет живого, то я бы серебро взял...+ так как ярв знакомого, знаю полностью эту машинку, он за ней реально следил, покупал себе для путешествий, но все таки ЯРВ маленький, поэтому то и продает...если смотреть из-за ништяков, то белый лучше, в нем больше приблуд, но если нужен живой, то ....

и еще не могу понять, все пишут что вместительный, если для пассажиров, то да, а вот если для перевозки вещей на дачу или на отдых, то в багажник влезет максимум 2 средние сумки, и все...это огромный минус ЯРВа..поэтому на счет вместительности я бы поспорил..


вопрос ко всем, сколько вы за год наезжаете на машине?....я в среднем около 20тыс.км......авто 10 лет....какой у неё может быть реальный пробег????..... не смешите....она что 8 из 10 лет стояла гнила?

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
хочешь мой посмотри

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
автор быдло - ХЙЙ тебе. а не ЯРВ
а ты прям сам ангел)))))))))))
-

Offline krotobormot

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
всем спасибо за дискуссию, седнь смотрел серебристого,тот что рекомедуете. действительно хорошее впечатление,на днях еще две машинки на просмотр,выберу из этого всего и поедем диагностить. такой уж я ,сходу ниче не покупаю,были печальные опыты...

Позже (17/10/12) добавлено:
хочешь мой посмотри
адреса,явки,пороли в личку плз)