Author Topic: хочу бухла с юга!  (Read 11240 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #140 on: 30/10/12 »
будет!
я намутил водки 20 ящиков экспортной по блату) потом напишу какая точно и как она...

Коку, напиши еще раз пожалуйста четко, что бы ты посоветовал и сколько стоит без водки и виски. Я на этих выходных еду в Калугу и могу как раз на своей поехать порожняком ради бухла. Ну или ты вроде писал про Обнинск?
В выходные (в субботу) отгрузят?

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #141 on: 30/10/12 »
коньяк - ной араспел или старейшина БЕЗВАРИАТОВ
вино - жорж дюбеф, напиши бюджет.
шампуни одинаковы в нижней ценовой категории от 84 до 150- напиши бюджет

я в отпуске - кпк нету - по ценам не соорентирую.
в субботу никого нету в офисе и без меня не отгрузят

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #142 on: 30/10/12 »
Хорошего отдыха!
Когда ты вернешься?
Когда сможем определиться по ценам и встретиться?

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #143 on: 30/10/12 »
я в калуге - никуда не улетаю
встретится? хоть сейчас.
купить можно будет в пятницу в обнинске - если я поеду... или до следующей пятницы...

напиши бюджет за бутылку вина и шампанского... например: лучшее вино до 200 рублей.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #144 on: 31/10/12 »
ок, насчет дня договоримся еще, может получится все же на субботнее утро договориться...

Шампанское - самое лучшее на твой вкус, там выбор огромный, хотелось бы без кислятины типа МКШВ советского, от которого по утрам изжога.
Вино - хотелось бы массандровских или абхазских вариантов, есть? желательно красного сухого и белого в пределах 300 за 0.7
Пиво есть? какое посоветуешь до 40 рублей за 0.5?
Коньяк - по чем Киновский 4*, Ной, который ты писал, Кизлярский 5*, Араспел, Белый аист, Лезгинка и старейшина? хотелось бы до 400 за 0.5.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> хочу бухла с юга!
« Reply #145 on: 31/10/12 »
Кстати старейшина норм коньячок.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #146 on: 31/10/12 »
Коньяка надо - 20 литров
шампанского надо - в общем можно разного по дороже и подешевле - 40 бутылок
вина надо - тоже в общем красного и белого - по 0.75 30-40 бутылок
пива надо - 40 литров

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #147 on: 31/10/12 »
эх москва...как вы далеки от нормальных\настоящих напитков... :D
если учесть что у ваших оптовиков ~40% бухла тупо подделка...

есть кстати канал на настоящую абхазию и пол кавказа...но только по краснодЫрскому краю...так вот...там бутылка ОТ 350руб за нормальное выдержанное...а у вас в москве вы хотите по 300руб...уписаться можно

топик...ща молдавию опять повезли к нам в рашу...очень советую!!! что коньяк, что вино или вермуты...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #148 on: 31/10/12 »
2пик, как сказал один герой фильма: "нужен мне твой канал как второй анал... на локте...")))
Если есть маза достать из абхазии, то ты напиши, если нет, то не надо сыпать соль на рану, что мы тут москали тупые и ничего не соображаем, а у вас все есть!
Именно о подделках я и завел эту тему, но как видишь, Коку говорит, что у них поставщики надежные и не подделка, так ведь, Коку?
откуда инфа за молдавские поставки? какие марки едут к нам?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> хочу бухла с юга!
« Reply #149 on: 31/10/12 »
мне кажеца или вы на 2ой круг господа заходите?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #150 on: 31/10/12 »
я надеюсь, что мы выходим на финишную, так как сейчас есть понимание разброса цен и марок более четкое, чем было и самое главное - с юга бухла не привезти, если не везти самому из отпуска!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #151 on: 31/10/12 »
2пик, как сказал один герой фильма: "нужен мне твой канал как второй анал... на локте...")))
Если есть маза достать из абхазии, то ты напиши, если нет, то не надо сыпать соль на рану, что мы тут москали тупые и ничего не соображаем, а у вас все есть!
Именно о подделках я и завел эту тему, но как видишь, Коку говорит, что у них поставщики надежные и не подделка, так ведь, Коку?
откуда инфа за молдавские поставки? какие марки едут к нам?
погугули про нас "ВИНАГРОСНАБ"
ок, насчет дня договоримся еще, может получится все же на субботнее утро договориться...

Шампанское - самое лучшее на твой вкус, там выбор огромный, хотелось бы без кислятины типа МКШВ советского, от которого по утрам изжога.
Вино - хотелось бы массандровских или абхазских вариантов, есть? желательно красного сухого и белого в пределах 300 за 0.7
Пиво есть? какое посоветуешь до 40 рублей за 0.5?
Коньяк - по чем Киновский 4*, Ной, который ты писал, Кизлярский 5*, Араспел, Белый аист, Лезгинка и старейшина? хотелось бы до 400 за 0.5.
купить можно будет в какую-то пятницу после 12 - приезжаешь с бапками - оплачиваешь и тут же забираешь... только на чем ты столько бухла увезешь???

массандра есть, абхазия оч хороший варик - тож есть
все перечисленные тобой коньяки тоже есть

в общем: винчик до 300
              коньяк до 400
       шампанское до ???

Пивас есть жигули барное, черниговское и белое нефильтрованное, на скока помню все до 40р

Есть друзья на балтике, бочке, клинском, хайникене и эфесе - тоесть выбрать можешь какое тебе нравиться до 40р, а не выбирать из того что есть - приехать в калугу в определенный день и купить без наценки магазина со склада дистрибьтора.
ЗЫ Раньше работал на балтике, бочке и хайникене - всех торгашей города знаю вобщем)))

ПО ЦЕНАМ ДО ВСК НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ - НЕТУ ПЛАНШЕТА В КОТОРЫЙ ЗАБИТ ПРАЙС С ЦЫФОРКАМИ!!!

БЮДЖЕТ ХОРОШИЙ - ВСЕ ПОДБЕРЕМ.

зы 89108617888 Саша


Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #152 on: 31/10/12 »
ок, тогда жду от тебя цен и уточни, работает ли склад 5-го, который у всех выходной? я могу приехать на ярве, могу на двух, могу на трех (плюс форд еще), могу на уазике головастике бортовом и ваще приехать есть на чем.
Пиво скорее всего придется ближе к НГ бронировать, чтобы оно не прокисло, да?
Еще отправил тебе письмецо на почту, которая в профиле указана, гля...

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #153 on: 31/10/12 »
шампанское цена до скольких рублей и сколько видов сладкое.сухое.псладкое.псухое.брют.розовое.выдержанное?????

напомни про себя в четверг по телефону

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #154 on: 31/10/12 »
по телефону напоминать не могу, у меня тариф не позволяет звонить на номера других регионов. Могу написать через инет куда угодно!
Я хз какого надо шампанского, надо вечером посоветоваться с любимой, она шарит... по цене не больше 200 за бутылку в среднем, то есть можно и нужно будет самого дешевого типа чтобы брызгаться и по дороже, чтобы пить нормально и можно хорошего, чтобы стариков поить, а то ведь они все к этому чувствительны.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #155 on: 31/10/12 »
для брызганий по 84 было интервайн...
теперь по количеству в штуках:
шампунь: 5 бутылок по 84р, 35 примерно по 200р ? так?
коньяк: 40 бутылок по 0.5 или 10 литровых и 20 поллитровых? какая объемность и развесовка?
вино: 40 бутылок - разбей по классу и количесву... например 15 белых п\сл, 15 красн п\сл, 5 сухих и белых и красных или там розовое надо или портвейн розовая алушта бутылочку какаянить)))

40 литров пиваса это 80 бутылок, а 80 бутылок это 4 ящика, а 4 ящика это мало и сроки у пиваса практически всегда адин год - можешь брать такое кол-во в ашане чечас и не парицца по какой-нить акции, например мне нравицца  ребрендинговый амстел - обычный пилснер уже без холодной фильтрацции и намеков на женственность по очень вкусной цене уж явно до 40 рублей.


мне нужен точный список чего и сколько = ориентирование по позиции потом на основании стоимости...

по шампуню обычно друзья\знакомые просят со свадебной тематикой, оыбчно это МКШВ п\сл с надписью на бутылке "СОВЕДАЛЮБОФ" или "ЖЕЛАЕМЩАСТЯ" - недорого и втему или цимлянское или питерское или роспиртпромовское "советское". можно деласи кстате.

в лучшем клубе города льют цимлянское белое игристое, так для справки...
« Last Edit: 31/10/12 by Koku Rini »

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #156 on: 01/11/12 »
Саш, насколько я понял из общения с Сибиряком, цимлянское "нонче не то") поэтому от него сразу отказываемся.
Дальше давай тогда так, по литрам, а по тарам - это уже я так понимаю будет зависеть от наличия и марок:
- шампунь:
1. 5 бутылок по 84 - да!
2. 36 примерно по 200 - да! вид шампуня - самый обычный, никаких отклонений типа розового и др. Сухое и п/сухое.
3. А сколько стоят эти со свадебной тематикой и для меня главная тема свадьбы - крым, есть ли крымское артемовское или типа того (я там в списке его отмечал как вариант)? Вот можно было бы для ровного счета в коробке, в которой будет только 5 бутылок дешевого докинуть тематического я так понимаю 7 штук.

- коньяк:
1. лучше всего тара по 0.7 и 0.5, так как есть вероятность "недопивания" и потом я не успею его "убрать" в одну харю пока не выветрился))))
2. насчет объемности и развесовки не понял, что это?
3. по количеству - надо всего 25 литров, а вот какими тарами и количеством - определимся, когда будут цены, да?

- вино:
1. 16 (то есть коробка) белого сухого по 0.7
2. 16 (то есть коробка) красного сухого по 0.7
3. 16 (то есть коробка) белого п/сладкого по 0.7
4. 16 (то есть коробка) красного п/сладкого по 0.7

- пиво понял, возьму в сетевом амстела.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #157 on: 01/11/12 »
бня твоя не открывается то что напочту кинул)))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> хочу бухла с юга!
« Reply #158 on: 01/11/12 »
Сань я говорил именно за ростовское,то что делается в Ростове,цимлянское получше однозначно будет.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #159 on: 01/11/12 »
о, значит я тя не правильно понял, Коль! ну тогда цимлянскому тоже дорогу)
По поводу файла на почте - попробуй открыть через эксель 2010 или я вечером переотправлю попробую, если доеду живым по льду этому...