Author Topic: Помогите советом.  (Read 4465 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

PapaDi

  • Guest
> Помогите советом.
« Reply #20 on: 03/10/12 »
Koku Rini кифирчик апельсиновый сок солёные огурцы или бутылка пива тебя спасет))
Просто не люблю когда начинают задирается и умничать я сам уже почти 5 лет сижу на Taurer V  форуме и всегда там зашищаю новичков и пытаюсь им по максимум обьяснить и ответить на их вопросы

Позже (03/10/12) добавлено:
Саня Sochi 93 ?????

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Помогите советом.
« Reply #21 on: 03/10/12 »
Доброго время суток все! Подумываю о продаже марка и покупки YRV, на зиму ну и оставить жене а к лету купить уже себе задниприводный корьч и убивать резину.
Цель вопроса в том что о машине нечего не знаю читал ток отзывы и то мельком по этому если не сложно опишите их болячки куда надо смотреть в первую очередь при покупке. Вообщем по больше инфы. И да чем отличается турба R от просто турбы
Болячка это коробка, она у нас расходник) Турбо Р отличается подвеской и салоном, больше отличий нет) Так хватит?)
зы хоть бы город в профиле заполнил....
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Помогите советом.
« Reply #22 on: 03/10/12 »
Ice D ты думай о своей подруге Маме дружке и так далее а маю жену тронь понял!? Человеку чтоб он не умничал и не язвил я ответил  что жена моя не тупая блондинка
Мля... А варик твою жену НЕ трогать ??? Желания просто нет такого! Не расстроишься ?
А человек,который как тебе показалось умничал и язвил,просто проявил беспокойство! По поводу того,что ярв едет,но не тормозит и не управляется! Это к тому,что ты одобряешь,когда  супруга педали отпускать не любит! Но есть и хорошая новость для вас,за всю историю клуба,не один человек насмерть в ЯРВе не разбился! тьфуX3
Я например ругаюсь,когда моя до 300 км/ч разгоняется,но это личное дело каждого!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

PapaDi

  • Guest
> Помогите советом.
« Reply #23 on: 03/10/12 »
Соре исправлюсь заполню по посже
На сколько я понял дело в планетарке!? Её усильть не лзя или там ток тупо болты срезает? Привод идёт через раздатку или не саму планетарку можно купить усилиную или проварить!? Какой ресур у двигателей!?

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Помогите советом.
« Reply #24 on: 03/10/12 »
Вот ты пять лет на туриках,а ведешь себя,как новичек и первый раз на форуме! Тут всё как и везде! Форум набит плотно и инфы за глаза,и каждый новичек,как ты прекрасно понимаешь приходит с одинаковыми вопросами вместо того,чтоб покурить день-два форум и узнать ответы не только на свои вопросы,но и много друго,что поможет! капич?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

PapaDi

  • Guest
> Помогите советом.
« Reply #25 on: 03/10/12 »
Спасибо ему огромное но я не спрашивал его савета!! По этому я и написал на каких машинах ездила она!!! Поверь и марк не тормазит и не рулится у турба трека стоковые тормаза вообще не тормазят. По поводы тормазов по любому есть более мощьные тормаза и производительные, по поводу рулёшки всё решает низки профиль полиуретан распорки и затяжка рейки!!!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Помогите советом.
« Reply #26 on: 03/10/12 »
Дело в коробке, болезнь это болты... Но у меня например болты были целые а развалился подшипник под планетаркой) По поводу усиления читай форум в разделе про КПП все есть! Ресурс моторов довольно высок по КРД катает ярв с пробегом за 400к и ничего вроде, еще один есть с пробегом за 250к и тож вроде бегает)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
> Помогите советом.
« Reply #27 on: 03/10/12 »
Вот ты пять лет на туриках,а ведешь себя,как новичек и первый раз на форуме! Тут всё как и везде! Форум набит плотно и инфы за глаза,и каждый новичек,как ты прекрасно понимаешь приходит с одинаковыми вопросами вместо того,чтоб покурить день-два форум и узнать ответы не только на свои вопросы,но и много друго,что поможет! капич?
Айс опередил я почти тож самое написал...)
Дело в коробке, болезнь это болты... Но у меня например болты были целые а развалился подшипник под планетаркой) По поводу усиления читай форум в разделе про КПП все есть! Ресурс моторов довольно высок по КРД катает ярв с пробегом за 400к и ничего вроде, еще один есть с пробегом за 250к и тож вроде бегает)
400 ... :D
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Помогите советом.
« Reply #28 on: 03/10/12 »
Денчик,ты чО,под быстрым ??? такой общительный сегодня! к карме +5 получишь к концу дня )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

PapaDi

  • Guest
> Помогите советом.
« Reply #29 on: 03/10/12 »
Курить форум по курил толком не могу соринтироватся ещё на нём привык совсем к другому построению, по этому и и достаю вопросами, МОЖНО ЖЕ ПОМОЧЬ С НАВИГАЦИЕЙ И СВОИМИ ЗНАНИЯМИ.

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
> Помогите советом.
« Reply #30 on: 03/10/12 »
http://www.yrv.ru/forum/index.php/board,34.0.html
раздел называется новичкам.... там и про двигло и планитарку и комплектациии и тд.... ;)
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Помогите советом.
« Reply #31 on: 03/10/12 »
Курить форум по курил толком не могу соринтироватся ещё на нём привык совсем к другому построению, по этому и и достаю вопросами, МОЖНО ЖЕ ПОМОЧЬ С НАВИГАЦИЕЙ И СВОИМИ ЗНАНИЯМИ.
Гля скок помошников набежало . С утра !!!
Инвестирую в эмоции ...

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
> Помогите советом.
« Reply #32 on: 03/10/12 »
А прост краснодарский флуд сюда перебралса...) ща еще девочки подтянуться....)))
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Помогите советом.
« Reply #33 on: 03/10/12 »
Да всё тебе помогут,форум на самом деле дружелюбный и общительный,и новичков всегда наставят на путь истинный,а навигация,ну дык дерзай,научишься,ха я второй год на форуме и не вникал.А насчёт где то пофлудить,ну эт да,но всё токо по доброму,потом эти же люди поставят на курс.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Помогите советом.
« Reply #34 on: 03/10/12 »
Денчик,ты чО,под быстрым ??? такой общительный сегодня! к карме +5 получишь к концу дня )))
Да я чет добрый сеня) Альтезу вчера дернул на ставропольской и подобрел)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Помогите советом.
« Reply #35 on: 03/10/12 »
Зависит от того, какой ярв купишь. Если возьмешь не ушатайку, то и проблем не будет.  В москве сейчас висит отличный ярв желтый за дорого. Но и вложений никаких не требует.

Позже (03/10/12) добавлено:
Ты из первоуральска?
« Last Edit: 03/10/12 by Maximus »

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Помогите советом.
« Reply #36 on: 03/10/12 »
Ден, не тока в болтах может быть дело... начал, пиши уже до конца ;)

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Помогите советом.
« Reply #37 on: 03/10/12 »
Дык я вроде  написал что не только болты) Да, у меня еще привод рвало, но это уже от переизбытка зацепа и дурной головы)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Помогите советом.
« Reply #38 on: 03/10/12 »
Да Димон скорей имел ввиду палец дифа,вал 3-4 передачи,мозг,короче хватает в коробке развлечений! Коробка пандоры )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Помогите советом.
« Reply #39 on: 03/10/12 »
нормальная коробка, не пугайте... на фоне того, что машина гавно - отличная коробка!  ;D