Author Topic: нестандартная рабочая ситуация...нужна поддержка одноклубников!  (Read 5213 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
а что башляют то?..и где..и на скока времени..может впишу когонить
Ром, штуку даем точно, если надо больше - проси, буду уговаривать нащальнике... если утром начать, то к обеду все сделаете... адрес склада: ул. Бестужевская, д.7 +7 812 448 88 88 Это ДЛ.

ПОПРАВКА. Там один палет, всего 960 штук надо собрать.
На складе стоят два палета: один 888 штук, другой 972. Вот 12 штук надо будет аккуратно в соседний подсунуть) для ровного счета)
Все остальное по аське проще... я тут он-лайн буду долго... могу звонить по скайпу на мобильный...
Готовьте паспортные данные на кого груз оформить для выдачи, реквизиты банка для перевода или данные для блиц-перевода денег.

Коробки мы нашли, напишу тут как оплатим и будет готово к получению... останется только скотч широкий купить и стрейч...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
да, все верно! 1000 рублей каждому из двоих! больше не надо, там всего 32 коробки получится...

Позже ([time]07 сентября, 2012, 15:06[/time]) добавлено:
Коробки лежат жду покупателя: 380х380х253 по 23,00 руб. за каждую итого 828 рублей.
http://www.gofrotara.spb.ru/sklad%20korobov.htm

Деньги переведу как будет понятно сколько надо и куда (ну то есть кому))) только не надо писать, что надо всем)))

Позже (07/09/12) добавлено:
чтобы не было похоже на разводку или типа чего-то такого, приведу пример, что с Ромой o4k из Новосиба уже договорились. Он любезно согласился помочь одноклубнику от краха его места работы))) деньги я перевел как только стала ясна цифра. Так что все серьезно. Проблема пока еще висит в Ростове и Питере.
В Екате нашлась бригада у тестя... сработают...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Блин Саня извини у нас тишина.Сосед прораб обломил с Равшанами и Джумшудами,а друзья я те говорил в семьях погрязли и не согласятся ни за что.Если будешь в Ростов вдруг выезжать,то сообщи заранее,чтоб я ключи от той же квартиры взял,там опять и остановишься.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Спасибо, Коль, я скорее всего не поеду, хотя с огромным бы удовольствием погулял бы еще по городу самому по дворам его... вроде краснодарские ребята смогут приехать! сегодня на встрече решат и я вот сижу жду их решения на нервах блин...

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Саш привет .К сожелению Краснодарских добровольцев пока нет ... Повторюсь если по Краснодару нужно обращайся ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Очень надо, парни краснодарские!!! может все же получится???? просто труба как горю... даже если я поеду, то один не справлюсь...

Позже (09/09/12) добавлено:
Ну че неужели ни у кого нет молодых ребят, которые хотят подколымить за день??? Ростов, Питер?

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Последняя попытка, горю!!! Ростов и Питер!!! Взываю к вашим молодым и энергичным школьникам и студентам!!!
В Питере ваще ерунда, надо 1-2 человека (одному просто скучно), а в Ростове - 4!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Млин..ну у меня реально никого нету что б туда послать...да и за кэс врядли думаю кто согласится


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
я думаю разговор можно пробывать у нас от 3-х рублей

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
но 3 рубля стоит бригада из 3-х узбеков и прораб для документов. А мне надо 2 человека. Я готов одному выбить 3 штуки, если кто-то осмелится в скукоте поработать. А тут скажу, что двое по полторы.

Offline o4k

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 265
  • Gender: Male
  • Роман
Из всех животных больше всего уважаю ежей. Херней не маются

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Красавцы, парни!!! Новосиб рулит!!! Мало того, что они это сделали, так они еще и доки все оформили несмотря на то, что приемный день закончился!!! Мы тут в М. все извелись в размышлениях что же делать и как быть, а Рома взял и все сдал))) Вообщем еще раз спасибо, парни (к сожалению не знаю второго героя)! Я у вас в долгу!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
стеклянные
поедем коллекцию кружек пополнять как сприходуются)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
стеклянные
поедем коллекцию кружек пополнять как сприходуются)))
не рвись) я могу тебе целый набор подогнать стеклянный, там и кружка примерно такая же и тарелка и миска))) смешное название для набора посуды детского)))
стоит 200 рупи прям со склада безо всяких наценок...

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
Саня, о, давай, набор мы хотим хотим!


Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
что сколько
наборов?
ну дык, у меня мелкий один, ну и набор один тогда
было бы несколько - пришлось бы каждому то же самое брать, чтоб не ругались)))