Author Topic: Моторное масло ТОТЕК  (Read 7486 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #20 on: 17/07/12 »
А по теме нахер эти эксперименты с экзотикой ??? Ну если эт масло притекает на халяву ,так на хавяву и уксус (тем более в приоро) .Сам лью че есть на халяву ))) .Иль походу очередной срач за масло ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> > Моторное масло ТОТЕК
« Reply #21 on: 17/07/12 »
Та в приору помоему пох че лить))))
таворот, а при чем здесь приора???  ???

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #22 on: 17/07/12 »
ТА при том что все уже давно решили что лить) и какое то непонятное масло нашего производство вряд ли вызовет доверие и я и многие не другие не будем его лить ради эксперимента вместо мотюля)))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #23 on: 17/07/12 »
я его предложил или предлагаю кому то залить? тема вынесена на обсуждение, какие проблемы не пойму? если есть что по факту и адекватно давай...!!!

П.С. или читаем 4й пост...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #24 on: 17/07/12 »
...откуда у тебя такая слепая ярость и доверие к этой марке и отвержение других, кроме мотюля? ...
потому что я видел много моторов после разных масел, лично на мобиле укатывал мицубиси, ну и про простой ксенум мало чего кроме чистоты и отсутствия износа на больших пробегах, сказать могу, кефир Кирилл за 100тыс км поменял 4 раза, мотор как был, так и есть.
я за графитку, а остальное особенно малоизвестное, говорить буду(плохо или хорошо) после долгого испытания.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #25 on: 17/07/12 »
Юрз, посмотрел фотки.
первое - это хонда(пох какой мотор) туда вообще воду заливать надо по густоте. там типа 0w20 должно быть, а не 5w30. хотя наверно если в хонду залить белое, хуже не станет.
второе - там просто шатун развалился, и превед кулак дружбы, а масло вообще не причём. если бы просто вкладыши завернуло, а это механическое разрушение шатуна.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Jack23

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 350
  • Gender: Male
  • 1.3 turbo panorama меха
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #26 on: 17/07/12 »
Директор ТОТЕК бывший руководитель марки моторных масел Spectrol, которые существуют до сих пор и среди автоваза пользуются популярностью, по крайней мере у нас в Краснодыре, присадки тотековские очень хорошие, сам заливал и в ярвов и в ваз. А вот насчет масла я бы не рискнул

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #27 on: 17/07/12 »
ну спектрол это типа ОилРайт или ТНК для меня. Отчим всю жизнь лил в нивы ТНК масло - значит хорошая контора! ..........
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Jack23

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 350
  • Gender: Male
  • 1.3 turbo panorama меха
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #28 on: 17/07/12 »
спектрол тот же ойлрайт-  пушкино мск обл.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #29 on: 17/07/12 »
Леха, я не говорил, что мотор этой s2k умер от масла, он просто на этом масле кончился вот и все. Я о том, что масло не спасет.

А по маслу - мое мнение, что каждый прострел в отсечку (равносильно бусту в кило), надо отнимать у срока жизни масла 100км, т.е. если гонял, то желательно после гонки масло сменить (сам на одном и том же масле, хотя езжу на недешевом мотюле, 3й раз на гонки не поеду..., даже если проехал на нем меньше тыщи км), а если кольцевое ведро, то и антифриз не раз в 2 года, а каждые 2-3 этапа.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #30 on: 20/07/12 »
пишут что ксенум с тотеком как раз на пару самые поцанские
http://www.zr.ru/a/456614/


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #31 on: 20/07/12 »
всё, прекращаю лить Лукойл :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #32 on: 20/07/12 »
а я продолжаю в ниву zic!

пс питаТы из за рулём давно куплены, зик гавно редкостное! просто его поменял с М8В....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #33 on: 20/07/12 »
Шелла нет в таблице - кАвнооо ;D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #34 on: 20/07/12 »
и мобила с мотюлем
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> > Моторное масло ТОТЕК
« Reply #35 on: 20/07/12 »
а я продолжаю в ниву zic!

пс питаТы из за рулём давно куплены, зик гавно редкостное! просто его поменял с М8В....
т.е. ксенум больше проплатил и попал на 1ое место  :D ну это так в общем.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #36 on: 20/07/12 »
Да все это проплаченная реклама,Тотек какой то нарисовался вдруг,че за хрень такая,как она попала на первые места?!Были бы бабосы,лил бы ксениум,а так Мотюль фоорева!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #37 on: 20/07/12 »
а кто такой ксенум? нарисовался вдруг... всего ничего даже 10ка лет нет... просто ксенум несколько лет назад хорошо прорекламировали и пропиарили на всех автофорумах, показав страшные картинки и истории про другие масла, вот и всего лишь и кто-то на него повелся....

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #38 on: 20/07/12 »
Если б в нем не было ничего особенного,он бы так не поднялся,если б Мотюль в спорте себя не зарекомендовал,тоже самое.У тебя лично кто из друзей его юзает, Тотек этот?И не будут Имхо,хоть зарекламируйся,доверия к нему нет.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Моторное масло ТОТЕК
« Reply #39 on: 20/07/12 »
про ксенум повторяться не буду читай выше ИМХО!!! нет ни кто не юзает, я и сам о нем недавно узнал и слышал только хорошие отзывы... немного посмотрев в нете тоже тока положительные отзывы поэтому решил запостить сюда, всего то... при чем это масло люди льют в авто премиум класа меня это удивило!!!
« Last Edit: 20/07/12 by MasterDS »