Author Topic: Серый, мальчик, 2000 г.р., 1050 кг, рост. 1550  (Read 46186 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Вы наверное гонщики, забубенные - ловите лобовиком камушки со встречки на скоростях паддфести))) моему стеклу XYG столько же сколько у меня ЯРВ и не к чему придраться почему-то

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Запорол двигатель - чем или как?
Скорее всего Илюха прав, но Кирилл в этом не сознается ;) двигатаель начал жрать масло. Причины вижу две: 1 - плохое обслуживание до меня и коксование колец, раскоксовка m-flush-ом которых привела к ужору, 2 - неудачный эксперимент на моем двиге с VX-ом, менять который каждые 20 тысяч все же редко.
А я говорил, что стекло лобовое китайское - это кусок говна с некрасивой полосой!
Один Юрз меня понимает только...
Что за жабу скинул? Ты недалеко же с Денисом Кузиным - заедь, пусть настроит или поможет (кто линзы тебе ставил).
полоска не некрасивая, мне нравится и я по дороге домой ощутил ее пользу. Само стекло неплохое, если соотнести с ценой. Согласись, разбить дорогое стекло - жалко, а дешевое и неразбитое поменять запросто.
ты если выкладываешь фотки из своего альбома в яндексе, так хоть доступ к нему давай, а то картинки одинаково все выглядят.
то есть ты хочешь сказать, что сейчас фотки не отображаются ни у кого?

Позже (07/07/14) добавлено:
Вы наверное гонщики, забубенные - ловите лобовиком камушки со встречки на скоростях
эт ты про Юру с Илюхой?
я вот родное стекло успел убить прилично так. Моя манера езды или невезучесть просто убивает стекла на всех моих машинах. Так что у меня выход был только один - почаще менять дешевое и не заморачиваться.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я снял целое родное стекло, так что не надо тут...

ты хочешь сказать, что сейчас фотки не отображаются ни у кого?
не знаю про других, но ссылка либо с почты, либо с закрытого альбома.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Мне не видно картинок тоже :)


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Картинку не видно, вот, что пишет яндекс, если попробовать открыть в новой вкладке фото:
Несуществующая страница
Страница, которую вы читаете, не существует.
Проверьте написание адреса — может быть, вы просто ошиблись при наборе или кто-то дал вам ссылку с опечаткой либо ссылку на свой почтовый ящик. А может быть, ранее существовавшая страница была удалена.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Может, Яндекс нас жалеет?

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
ну короче яндекс еще не дорос до форумов, пришлось выложить прямые ссылки.
Терь-то видать?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
последние пару лет я только с яндекса и выкладываю фоты  :P. Так что кто не дорос, - не яндекс уж точно.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
ну вот только как прямые ссылки их и получается публично выкладывать. Урлы на публичные фотки, даже если весь альбом публичный, все равно не проходят. Я их вижу, другие - нет. Так что мне пикаса роднее и ближе, просто все эти фотки делал на Олькин телефон, а у нее автоматом сливается все в яндекс, а в пикасе так незя, ток за бабульки... короче, где-то плюсы, где-то минусы...

Позже (07/07/14) добавлено:
не, можно конечно перекидывать фотки с диска на альбомы, но это гемор, пусть будет пока так, пока они не доедут до того, что сливать с телефона фотки лучше на какой-нить нейтральный сервис, который позволяет с фото работать и в том числе на форумах...
А те, Юр, рекомендую в очередной раз все же подумать о написанном...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да чо мне думать?, я (другие промолчали, так то) ж сказал тебе о том, что фоты не отображаются, не для того, чтоб унизить или обидеть, а для того, чтоб ты знал, что то, что ты сделал (поделился с другими) - не удалось. Т.е. я хотел тебе помочь, несмотря на все наши с тобой недопонимания  ;D

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Вместо того, чтобы сказать Осетрову, что мы все по нему скучаем, опять начинают свои двусмысленности, троллинг и недопонимание!

Позже ([time]07 Июля, 2014, 16:12[/time]) добавлено:
ЖЕстокие!!!

Позже (07/07/14) добавлено:

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
да чо мне думать?, я (другие промолчали, так то) ж сказал тебе о том, что фоты не отображаются, не для того, чтоб унизить или обидеть, а для того, чтоб ты знал, что то, что ты сделал (поделился с другими) - не удалось. Т.е. я хотел тебе помочь, несмотря на все наши с тобой недопонимания  ;D
ну выложи тут фотку любую из яндекс диска и опиши последовательность действий, чтобы не заливать на фотоальбомы - эт будет помощь. Я итак сутра это сообщение редактирую и пытаюсь выложить из-за старого компа на работе скучной.
А то ты опять начал с того, что они там одинаковые какие-то, надо, мол, открыть доступ и т.д. и т.п. в своем стиле))) но это не так, как видишь, открытие доступа ни к файлу, ни к папке не открывает возможность просмотра фотографии через урл.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Вообще-то я-диск не задумывался для публичного доступа. И хранить на нем то, что собираешься вставлять в блоги-форумы - изначально неверно (хотя зная тебя и твой подход, понимаю, почему именно это ты хочешь  :P).
Я храню в альбомах, наверное, поэтому не испытываю проблем особых (кроме того, что 2-3 месяца назад эти упыри изменили интерфейс и теперь приходится делать на 3-4 клика мышкой больше для размещения фот в привычном виде - с увеличением по клику).

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
верно или неверно - это уже вопрос потребительский. Яндекс предложил мне заливать фотки с телефона на диск, а не в фотоальбом. Учитывая наличие на диске кучи кнопок для возможности поделиться фотками и другими файлами с кем угодно в соцсетях и прочих - все же он задумывался и для обмена и общего доступа к файлам. А вот то, что у них не нашлось такой простой функции, как использование урлов для вставки изображения в текстовый форум - это я и посчитал как потребитель их недостатком и неготовностью, на что ты как-то странно реагируешь до сих пор.
А потом еще добавил, что перекладывать с телефона фотки из диска в альбом при мобильном-то интернете или делать этого с компа рабочего, который наладом дышит, очень затруднительно и долго.

отсюда адресата два: админы форума и админы яндекса. Кто первый поможет облегчить задачу пользователя, тот и молодец)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Да урлы есть, (Right Click, Скопировать ссылку на изображение) просто фото не хранится постоянно по этому адресу, ссылка буде временной, не больше суток.