Author Topic: Автоэкзотика 2012  (Read 3337 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоэкзотика 2012
« Reply #20 on: 21/05/12 »
да и у мероприятия тоже уровень слабоват, если честно

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоэкзотика 2012
« Reply #21 on: 21/05/12 »
да и у мероприятия тоже уровень слабоват, если честно
и все же лучше грязного берега реки, который с каждым выходным еще грязнее становится(((

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоэкзотика 2012
« Reply #22 on: 21/05/12 »
ну и безнадёга :D прям, грязь или грязь)) главное, чтобы погода была приемлимой. а то чичас или жара, или дождь. а день в чистом поле отсидеть без алко или шашлыка тоскливо...
кстати, мой авто тоже не презентабелен пока (надеюсЪ!) - капот недолеплен, салон недоклеен... чиста ТТХ блеснуть, да ведь и на дрэг не поеду))

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоэкзотика 2012
« Reply #23 on: 21/05/12 »
в смысле день без шашлыка и алко? если нам дадут место, то мы можем смело ставитб жариться шашлык и бухать.. а приехать туда надо просто для повода встретиться, переоценить что уже сделано и что надо, кого-то уговорить, а кого-то отговорить ну и т.д. плюсов от такой встречи будет куча.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоэкзотика 2012
« Reply #24 on: 21/05/12 »
в смысле за рулём, в смысле разжигать костры запрещено.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Автоэкзотика 2012
« Reply #25 on: 21/05/12 »
Осетров! Не парь горячку! Там всегда было сурово под конец регистрации. А в начале - стоковый древний Лексус одобрили, поэтому я и решил зарегаться. Регистрация по моей ссылке даёт преимущества в цене бейджа (300р на все дни против 1000р за один вход) и показ машины. Все дни никто там тусить не будет. На машине проезжать не обязательно. Про костры не факт, алко - нах надо.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоэкзотика 2012
« Reply #26 on: 21/05/12 »
чтобы не портить мясо, не поленитесь позвонить, если не верите ;) максимум барбекю, если удастся сделать незаметно

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Автоэкзотика 2012
« Reply #27 on: 21/05/12 »
Да мне всё равно, если честно. Пикник с принесённым шашлыком тоже не плох. Тут всё зависит от желания каждого.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоэкзотика 2012
« Reply #28 on: 22/05/12 »
Тут всё зависит от желания каждого.
вот суть! меня и Димку на оранжевом по ходу не одобрят((( придется валить на селигер на рыбалку!

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
> Автоэкзотика 2012
« Reply #29 on: 24/05/12 »
так давайте готовиться к след сезону и году заранее? флаги там, программа?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоэкзотика 2012
« Reply #30 on: 25/05/12 »
так давайте готовиться к след сезону и году заранее? флаги там, программа?
готовиться почти нечего! флаги, наклейки и футболки сделать меньше месяца по времени! картинки есть... собственно это может сделать скорее всего alexmexspb, который присылал мне футболку.
Если наши админы одобрят, ребята ответят хотя бы человек десять, что хотят и тогда общими усилиями все быстро склеится)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоэкзотика 2012
« Reply #31 on: 25/05/12 »
делайте что хотите, каждый сам себе художник :) лично мне флаг пофиг. футболку бы хотел, но не имея ввиду данное мероприятие

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоэкзотика 2012
« Reply #32 on: 25/05/12 »
делайте что хотите, каждый сам себе художник :) лично мне флаг пофиг. футболку бы хотел, но не имея ввиду данное мероприятие
вот дедушка себе сам и закажет футболочку и оплатит ее доставочку) не дорого, я осилил) но заказывая сразу 20 штук на всех желающих поехать на АЭ можно было бы сэкономить почти 300 рублей с каждой футболки, а еще дешевле скинуться Юрзу на бенз до москвы и он все привезет сам в своем багажнике)
Вот и получается, что вместе веселее и интереснее и дешевле и проще! А каждый сам по себе - эт я тогда поеду покатаюсь на кольцо один, распорки никому для снятия замеров и копий не дам, Юрз не напишет что внутри бензинового фильтра в итоге после замены, Ваня не купит никому кнопки стеклоподъемника, энди не будет разбирать тачки и продавать ништяки и просто з/ч ну и много еще чего никто не сделает, все станем пользователями и созидателями, будем флудить тут, какать и в итоге распродадим все ЯРВы и будем на евроведрах кататься! не, такая перспектива меня не прикалывает и энтузиазма ездить на встречи не прибавляет...

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
> Автоэкзотика 2012
« Reply #33 on: 25/05/12 »
И программу можно придумать и обкатать частично к след сезону!
машины подготовить, место для ночевки и другие нюансы
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоэкзотика 2012
« Reply #34 on: 25/05/12 »
встреча встречами, а АЭ - ничего особенного :) лозунги тут ни к чему, дело надо делать. просто стань примером, зарази энтузиазмом ;) Видно же, что большинство это мероприятие не заинтересовало. "Царский" указ "всем веселиться" тут не поможет. Было бы желание, всё самоорганизовалось бы

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Автоэкзотика 2012
« Reply #35 on: 25/05/12 »
Ипать ты агитатор )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Автоэкзотика 2012
« Reply #36 on: 25/05/12 »
дедам на форуме нынче только девок на фотки разводить интересно.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоэкзотика 2012
« Reply #37 on: 25/05/12 »
это всё крысис)) мировых премьер нет, машины те же, денег у людей нет, проекты чахлые, пруль не ввозят, движуха чахлая и поэтому особых иллюзий нет относительно того ЧТО там можно будет увидеть. с 2008 года мало что изменилось. либо тазы (хотя что в них нового), либо может кто мегадарахой аптомабиль привезёт рисануться.

Offline skittel

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 79
  • Gender: Male
  • Вжжжик
> Автоэкзотика 2012
« Reply #38 on: 25/05/12 »
Я был на АЭ в 07, 08, 09, 10 в прошлом году не попал, был занят подготовкой к свадьбе, но могу сказать одно, с каждым годом все хуже и хуже было, тачки одни и те же, тазы, запоры, куча гольфов всех поколений, каренина со своим драгстером и мажоры на эвиках и стихах. Наш клуб участвовал во всех мероприятиях, собрал кучу призов в разных номинациях, если не путаю даже первое место в 10 году взяли, НО все решается баблом, мы были спонсорами и я знаю сколько это стоило. А так, если просто побухать и пообщаться
Были - Daewoo Tico => Hundai Accent => Kia Rio => Subaru Impreza GT => Subaru Forester SF t/Tb=>Nissan March

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоэкзотика 2012
« Reply #39 on: 25/05/12 »
А так, если просто побухать и пообщаться
Ну так) я только к этому свожу все! мне пофиг че там у кого какие мажоры и телки! для нас это повод... ну и будет на что посмотреть и может пообмениваться опытом и друг с другом и с более мощными братьями!