Author Topic: Жопавоз... служебный, дас авто.  (Read 19870 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Вань, если я не стану меньше ездить, то через 3 года пробег у этого факенвагена будет за сотню... бэу брать при таких раскладах - нерентабельно. Тут я 3 этих года не буду думать ни про что... сел и поехал. Загремело - поднял на подъемник, посмотрел - погнал к дилеру либо своим ходом, либо на эвакуаторе, который дилер оплатит...

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
а можно ли из япии пригнать новую машину за эти деньги? седан нормального размера? да и еще с вышеописанными опциями? и что б по гарантии у нас могли обслужить?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
дешевле леворульку купить! в России
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
Юра, ты видимо лада гранту не видел за 260000 новую...

 я сегодня сидел в новых гранта.приора.калина.солярис.айх30.308.логан.сандеро.фабия  - вывод лучшее это поло, покуй какой он плохой - он лучший из хучших и новый!!!

ЗЫ Регестратор за трешку с твоей доставкой тебе ;)


Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
+1 к Коку, так и есть.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
я был на выставке в прошлые выхи в скк...там лада ларгус и это второе уг показывало..УГ то реальное говно,причём полное.А вот ларгус на удивление порадовал.если и вправду за 400 000 будет такое 7 местное авто-то люди обязательно будут брать-будет хит продаж

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Мне бы для моих задач лучше всего из недорогого B/B+ класса подошел бы Note.
Ибо компы у меня нередко под крышу... Слава богу, что в таком количестве вожу только новые. Но меня не спрашивали, что купили - на том и спасибо.
Салоны тазов - видел, почему ж... И ездил, хоть и пассажиром, что позволяет оценить и ездовые качества - так вот там их нет.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Юр..не агитирую за таз...просто посмотри

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Рома, продавай быстрей свою Оку на больших колесах и бери себе таз. Мне не надо.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
нихачу :P ;D

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
B+ ))))
у меня ассоциации сразу с жуком, записался на тестдрайв турбового на вариаторе

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Больше 190 не разгонялся (хотя отпустил только потому, что тормозить потом, да и шины 175/70 не для таких даже скоростей) и больше 120 по нас.пункту не ехал.
http://youtu.be/kF8CRD8QupQ так и не обогнал моцик :D
В середине ролика - есть движение по кругу. Больше 90кмч на этом остаться в своей полосе на дуге уже не удается, ЯРВ делает это же самое упражнение при 105, при отсутствии машин можно увеличить скорость на 5 кмч (для упражения надо 3 полосы  ;D)

Да и вообще - не едет он.
Осторожно, 18+
http://youtu.be/QaqdUePUsMI

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Почему 18+?

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
это время а не возраст!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Блин , ятоже подумал что Юрка ролик ХХХ выложил в Дас Авто :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну по идее, если потренироваться на том покрытии стартовать (надо именно подобрать точные обороты старта, потому, что играть газом не получится - электродрочель...), и переключаться более жестко и чуть раньше, то полсекунды легко найдется. Тут я случайно попал туда, проезжая мимо. Да еще передо мной баян порвал провода телеметрии, долго стояли ждали, весь настрой прошел. Но мне хотелось просто узнать приблизительное время, ездить туда на Этом - никакого прикола нету, даже несмотря на то, что мне бесплатный въезд.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
не прошло и 3х месяцев... а у нас с Поло круглая дата :)

И надо ж такому случиться (прямо у дома...), - было неудобно заезжать на мое место (на бордюре, естественно) передом, пришлось задом... ну и позвонил телефон, я отвлекся, и быстренько так вжжжик и наехал на передний брызговик, оторвав его с локером. Пришлось повозиться немного, одел все на место (правда, в паре мест локер надо по-хорошему бы зашить), но час потерял. Заодно состояние тормозных колодок проверил (первое снятие колеса) - еще побегают.




Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
да их там больше чем у ярва на новых!
а чёт я шпилек не вижу! неужто опыт автотаза переняли сделали болты?))) :o
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
кто у кого перенял - это вопрос... да, у факенвагена болты, а какая нафиг разница? только менять, если погнул или сорвал проще ;)

Тормоза, кстати, отличные. Мне хватает. В локере обнаружен воздуховод к тормозному механизму, да и диски толстые, с развитой вентиляцией. Кстати, надо будет посмотреть колодки на более мощных модификациях - скорей всего (как было с пассатом) - колодки есть такие же, но тоньше, а диск такой же, но чуть толще.


ЗЫ. Из того, что сделано с машиной за время пользования - только открывание багажника с кнопки (а то ручки не предусмотрено, а ключом ковыряться - очень неудобно, особенно когда несешь что-то). Ну светодиоды в габариты не в счет, наверное :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
слышал я что болты любят сами выкручиваться на скорости))) ну эт тока на наших пока знаю людей у кого откручивались
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!