Author Topic: Какие в каком городе дороги?  (Read 6240 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
у меня в поселке жесть)
смотрел новости! лучшие дороги по россии это тюменская обл))
наконецто стория будет по хорошим дорогам гонять) а то скучает уже по хорошим дорогам с 2006 года)
в иркутске тожеее) и немного в афиге остался что иркутским на подвеску ваабщеее пофиг)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline 777pahan777

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 390
  • Gender: Male
у нас конечно хорошие дороги по сравнению с другими регионами, но все же далеко не идеал(

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А идеалом чо считать?!Бундесовые автобаны,или штатовские хайвэи?!Или дороги в столице,чет мне кажется там не везде и всюду идеал,есть москвичи,часто ездящие по стране,которые могут сравнить?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

нас двое

  • Guest
Ну если сравнить Москву и Ростов, то в Москве, конечно, дороги лучше. Но и у нас, поверьте, кое-где такое встречается, что не проехать!. Особенно весной, ямы везде, иногда мелкие, иногда огромные, что объезжать только по встречке. Во дворах порядок наводят быстро, у меня во всяком случае, вчера была огромная яма, сегодня уже залатали.
Если сравнивать Москву и Майами- тут, конечно, перевес в сторону запада. И очень мне нравится, что разделительные полосы в 2 цвета: черные и белые, на светлом асфальте, чтобы было видно и ночью и днем, и по разделительным полосам обязательны выпуклые катафоты.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
В Москве хорошие дороги,для России,скока катал,ваще не напрягало!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ну если сравнить Москву и Ростов, то в Москве, конечно, дороги лучше. Но и у нас, поверьте, кое-где такое встречается, что не проехать!. Особенно весной, ямы везде, иногда мелкие, иногда огромные, что объезжать только по встречке. Во дворах порядок наводят быстро, у меня во всяком случае, вчера была огромная яма, сегодня уже залатали.
Если сравнивать Москву и Майами- тут, конечно, перевес в сторону запада. И очень мне нравится, что разделительные полосы в 2 цвета: черные и белые, на светлом асфальте, чтобы было видно и ночью и днем, и по разделительным полосам обязательны выпуклые катафоты.
Тань вспомнил реакцию Сани Осетрова,когда его по центру города вез:Это чо у вас центр?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Vik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 173
  • Gender: Male
Был в Вологде в командировке, очень понравились загородные трассы, особенно в сторону Ярославля !
А в городе - как и везде, так себе...
vik.
ВТ-50

нас двое

  • Guest
я в ростове была прошлым мартом, и мы ехади от аэропорта по длинной прямой улице, параллельно ж/д путям. Точнее, почти всю дорогу стояли, пробка. И даже на минимальной скорости опель астра наших друзей проваливалась на пол-колеса, потому что не объехать! А в центре у вас мне понравилось =)Вообще Ростов понравился! Ресторанами с местной кухней особенно =)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Танюша приезжайте,всегда рады,я тоже люблю по ресторанам пройтись,составим с Андреем вам компанию если что.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
О да. Если че у нас с женой и жить можно. На днях родители переезжают. трешка будет наша.
Коля, где мои резинки на холодильник???

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Андрик пардонь,скинь еще раз размеры,утерял где-то бумажку.Када новоселье?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Седня примерю еще разок.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
по стране кое-как, но езжу, так вот - в мск самые нормальные дороги! другое дело, что по лету опять пол города перекладывать будут-хер проедешь.

П.С. снег сходит - вылезают бл*ть дамские подснежники моноприводы. неделю назад смотришь - перед тобой и за тобой одни паркетники и тазы ездят, а седня ехал - одни пыжи кии и прочее.

нас двое

  • Guest
вот не надо ля-ля, пыж всю зиму на отлично проездил, один раз только застряла, да и то уже весной!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
задом по моему двору - як макс на грузовике)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
А я уже не велике гоняю. И мне пофиг на дороги. Завтра поставлю на ЯРВа летние тапки. И все будет нормально.

danilXXX

  • Guest
Читаю аж позавидовал! ))) У нас во Владивостоке дороги не какие.))Купил юрв , страшно ездить на ней! ))

Offline Dr_Alex

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 492
  • Gender: Male
В приморье "это" даже дорогами назвать язык не поворачивается. На колёсах от 32х дюймов нормально, на ярве вообще страшно.
Белая турбопанорама Defi, Apexi, Blitz, HKS, Alpine. Розовая атмо и турбо 4wd.

Offline удалить_этот_профиль

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 673
  • Gender: Male
нытики)) помню приехал в НиНо, так там все ходят, плюются, мол, дороги плохие у них... цуко, да вы в Красноярске просто небыли)) то, что ложили летом, сейчас уже смыло нах))) ГОДА НЕ ПРОШЛО)
еду тут, с кольца на мостик в правом ряду поворачиваю, помню, что там 2 ямки чисто по колее и нужно прижаться к бордюру, чтобы не попасть в них... и тут БАБАХ... смотрю, а там уже яма во всю ширину полосы, хотя месяц назад такого еще не было)))

просто многие пишут про свой город не зная, что в других... я ездил и по москве (лучшие дороги, на которых я был), и в НиНо, и в Краснодаре... в последних 2х дороги очень даже хорошие... не верите? велком в Крск))

Offline Dr_Alex

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 492
  • Gender: Male
У меня родственники с Ачинска был я у нас в прошлом году, хуже наших дорог могут быть наверное только на камчатке или Сахалине  :)
Белая турбопанорама Defi, Apexi, Blitz, HKS, Alpine. Розовая атмо и турбо 4wd.