Author Topic: ремкомплект для задних барабанных тормозов Daihatsu Move l901  (Read 4224 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline buanatolij

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
Нужен ремкомплект для задних барабанных тормозов на Daihatsu move l901 или хотя бы сами стопорные пружинки колодкам б.у., а если еще был бы правый тросик ручника то вообще отлично. Существует 100% совместимость с COURE L701, STORIA(98-2003гг.), SIRION(98-2003гг.). Может кто подскажет или у кого есть?

вообщем нужна вот такая вот пружина ее длинна 120мм :


Offline buanatolij

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
в микрокате как такового набора нет надо заказывать отдельно каждую пружинку, существует такой набор от немецкой компании Jakoparts J3566003, я заказал его в укр. филиале "экзиста" два месяца назад, но эти бараны второй раз уже просрочили все сроки, перезаказывал, скорее всего так и не доедет до меня.

Offline buanatolij

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
Наконец-то я стал счастливым обладателем того самого ремкомплекта



но в этом самом ремкомлекте не оказалось той самой пружины которая отсутствовала у меня, поэтому проехавшись на киевский авто рынок на булв.Перова,
а нашел у железячника вот такие удовлетворяющие моим размерам экземпляры (от чего они продавец даже понятия не имеет просто валялись у него ивсё)



а заодно и забрал из восстановления, у местного самоделкина, тросики стояночного тормоза:



При установке всего этого на СТО выяснилось, что двойные стягивающие пружины, найденные мной ранее, немного цепляют осевую часть корпуса барабана. Поэтому их пришлось выгнуть в соответствии с оригиналом.
Вот собственно снятые "родные" пружинки:

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Как говорится:"Голь на выдумки хитра". А еще:"Язык до Киева (киевского авторынка) доведет". ;D

Offline buanatolij

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male

Offline vangock

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 62
а есть такой же ремкомплект на ярв турбо 4вд? артикул не подскажете?