Author Topic: День рождения клуба! Нам 6 лет!!!  (Read 13853 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
раз многим отписавшимся 3-4 удобнее, давайте на эти даты собираться

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Вы че! ЭЭЭ! Москвичи!
Мы в подмосковье снимали котедж с сауной и бассейном за 50 штук на два дня(плазмы, муз центры, мебель)! Спало там порядка 25-30 человек и можно было еще положить! И было это на кагБэ праздник 23 февраля!
Вас такое кол-во,+питерцы если подтянутся, легко наберется 30 голов!
Итого 30чел*3000руб=90000, 50-хата и 40-хавка(+- походу еще немного потратите), и правильная тусовка на 2дня обеспечена!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
Ice D для некоторых и 1 500 руб. в прошлом году было много
917-5два6-8шесть-4пять

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
3 декабря скорее всего не сможем - у мамы др.

По поводу лаве - мне еще за Свету платить, так что когда для одного 3 рубля, для меня 6

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
кароч, давайте опять в пейнтбол )) там (вне стрельбища) тихо, спокойно и душевно :) буду наверняка один, могу кого надо отвезти-привезти... Максимус, ты далеко взамкадье забрался?

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
я за любой кипиш кроме голодовки :D, но лично мне более близка идея снять коттедж на сутки чтобы и шашлык можно было приготовить и салатиков настругать ::), а не готовое покупать и по лесу побегать "в снежки поиграть" ::) или на крайний случай можно сауну снять 2-этажную с бильярдом и банкетным залом. ??? И еще предложение давайте обсудим максимальную границу "взноса", лично для меня это 5 тыр
917-5два6-8шесть-4пять

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну и коттедж неплохо. но где? какой?... их много. ну и хотелось бы максимально удешевить. опять же не все (я) готовы с ночёвкой ехать

Рус, Танюша, давайте тогда на 4, как вариант. годится?

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
коттеджи надо выискивать, я мельком по страничкам пробежалась в среднем для компании из 20 чел сутки в выходные выйдут 30 000  руб., если дешевле, то это 80-250 км от Москвы, кто-то готов заняться поиском?
917-5два6-8шесть-4пять

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не готов :) интернет интернетом, но надо там оффлайн побывать чтобы правильное впечатление иметь. ну и далеко не хотелось бы - не поедут и те кто на 1 день хотели бы

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Приезжайте к нам в алексин;) 150 км от Москоу сити и крааасота,лееепотаааа!!! Природы вагон и маленькая телега)))

Готов усе узнать и отчитаться что как стоит и т.д. Хавку и алкоголь можно будет взять прям у меня в магазине-свежак так сказать))) Шашлыки могу заказать домашние,могу сам или папу попрошу))) Короче все есть-есть ли желающие???

ПыСы: В целом могу все это дело устроить....
         Есть и сауна,и бильярд и короче вы поняли)))

Только одно но-ну никак не получится 3 или 4 у нас
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Господа! а ведь вчера(14.11), не официально, было ДР нашего клуба! (регистрация Юрана)

Именно в этот день я в армию ушел. Надо же.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
втретий раз др клуба в одном и том же месте??? Нееееее....

я за коттедж, дискохаус, наряды, фотосет людей и машин(макс, рол и какосня что то там собирадись+я канешна же на литрушечке) от шветки.

можно в калуге, тоже могу фсе замутить бюджетно...

алексин, как вариант поддерживаю тоже двумя руками... не знаю как Вы, но я так докера езжу что 300км в день ваааапще пффффффффффффььььь...

помимо алкотусы хочеться что то еще в паралель занимательное и веселое для  всех членов                                            (НЕ АКТИВИТИ!!!) покер на бабло например, сифа на машинах по незнакомой местности...

предлагаю перестать тухнуть в МСК и выбраться куда то дальше, однообразие убивает радость...

...и да, действительно, лучше пить большинсту, спать, а утром ехать, тоесть коттедж...

ЗЫ прошлое др - я не пил...

ЗЗЫ 3 декабря тоже не могу ибо у МАМЫ МОЕЙ тоже как у Руса ДР...

на крайняк в калуге есть квань (http://www.kwan-park.ru/) лучший клуб в городе, гостница, ресторан, девачки, горка для спуска ена попе для меня ибо не сноубордист :)...
Приезжайте к нам в алексин;) 150 км от Москоу сити и крааасота,лееепотаааа!!! Природы вагон и маленькая телега)))
я+1 ЗА     !!!!ехать из мск 1.5 часа... !!!!
ЗЗЗЫ был в мск пн и вт, у меня передвижения по москве горааааздо больше времен занимали, причем расстояние были до 50километров....

нас двое

  • Guest
Я лично коттедж не рассматриваю именно по тому, что не все смогут остаться на ночь, и это получается дороже. Нам важно что: встретиться клубом, правильно? Мне кажется, что на 4 декабря (воскресение) отличный день для пейнтбола, потому что там:
1. всем удобно ехать
2. есть теплое помещение, где можно всем собраться
3. можно пожарить мясо
4. сама игра, как активный отдых
5. стоимость
6. это один день, для семейных людей

Судя по высказавшимся, у кого 3 декабря - занятый день, 4 - самое оно. Или 10-11, тут уж вы сами решайте. Я 100% в эти дни не смогу. И еще, мне кажется, что лучше собраться одним днем, но всем (Питерцы мои хорошие, очень соскучилась!), чем в коттедже, но частью. Вот.

Олюнь, а салатики мы с тобой и дома порезать можем, чтобы туда уже готовые тазики привезти!

Кокурин, все, что ты написал, отлично, но не для встречи клуба. Не все поедут за город на выходные.
Антоша, спасибо большое, я адекватно понимаю, что все предложенное тобой - отлично! И очень надеюсь, что как-нибудь летом мы у вас соберемся!

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
ну дома порезать, эт не интересно, надо чтобы все поучаствовали, так называемая проверка на прочность перед НГ. А если расстрел-то предлагаю прошлогодний маршрут: Максимкина суба-глобус-коньяГ на парковке...
917-5два6-8шесть-4пять

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Таня всё правильно написала :)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Питер - тока зозо не привозите, второй раз я не выдержу!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
бгг)) да Ромка сам и не поедет, он лентяй :P только на ком-нибудь

нас двое

  • Guest
Максимке надо быть пешеходом! А утро/глобус/коньяк я поддерживаю! Роландик если не попросится в пассажиры.
Ребята, давайте немножко поактивнее!
Ченжер, Димка, вы как?
Питер, приедете?
Артюха?
Толик?
Скипер?
Атом? Костя?

давайте уже на чем то остановимся, потому что обычно все наши собирания проходят только под лозунгом: Будем там-то, время такое-то.Кто будет? Денег столько-то. А то так и будем мямлить до декабря...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Питер, если едет, то конечно же с ночевкой ибо активное общение, а потом дорога - это не вариант, спать в машине - тоже вроде не тот вариант, о котором хотелось бы вспоминать. Поэтому любой вариант приемлем (лично для меня).
Сейчас надеюсь, что вы решите что-когда будет на этот раз, чтоб можно было решить вопросы отсутствия дома и на работе.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
одного питерца думаю сможем у себя приютить)