Author Topic: День рождения клуба! Нам 6 лет!!!  (Read 13845 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
коттедж плох тем что в нём поспать нормально не получится. самый удачный вариант который помню, это был бывший советский пансион на Химкинском водохранилище. снимали целиком, человек на 40. выглядит так: на огороженной территории в лесу стоят домики. 4 домика барачного типа, для сна, но с перегородками и дверьми на одно и двуспальные "номера". в центре территории круглая танцплощадка со сценой и рядом же зал для тусняка. всё простое, деревянное, не просторное, но, имхо, гораздо комфортнее чем коттедж для большой тусы. в коттедже просто мало спален...



(!)

по итогам обсуждения, пейнтбол предварительно забронирован на 4-ое декабря.

Условия аренды домика те же - потратить у них 30 тыр. что, вкупе с едьбой, в общем-то не так уж мало если сравнивать с арендой коттеджа. С другой стороны всё время бухать и сидеть на месте тоже как-то утомительно. Но, если есть другие развлечения типа бани и бассейна, то тоже неплохо

У них есть трансфер: 12-ти местный Hiace возит до метро Анино за 1500 рублей. Бронировать надо заранее.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Если будет котедж, то я за, потому что спать в Москве мне сейчас нехде, родственники переехали в черту садового кольца, и больше к себе нипускають голодранцев типа меня. ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
про возможность приютить у себя одного питерца уже упоминал - она есть.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну ещё одного или двух у себя на ночь можем оставить.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
я тоже для одного могу место найти
917-5два6-8шесть-4пять

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
ээээ...у белых три получается? а сколько получиться если еще ваша кошка и два хомячка отпишуться?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Руся дурень, у Ольги у сестры есть койкоместо на нахимовском)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
вотоночё михалыч. Моя больная фантазия уже начала рисовать картины где на половине кровати белога 2 питерца, а на олиной стороне еще один мирно посапывает...

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Про дату - для меня лучше 4 декабря и один день.

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
кошка вредная-не уступит!и на балконе как-то уже холодновато, питерцам не комфортно будет, а вот если кто из Якутии пребудет, коша может и потеснится
917-5два6-8шесть-4пять

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
то же за 4ое...можно и на два дня...

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Рома и ОЛя Питерские. Если че, я вам говорил, где можно переночевать.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Макс, так ты всё-таки собаку из конуры выгнал?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ЧинГис

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
На всякий случай, мы якутяне народ неприхотливый:) Я, так за 7500 км дороги привык в машине спать, хотя постелька все же предпочтительней:) А с недавнего времени очень уважаю права кошек:)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
в Москве можно уснуть в собственном автомобиле, а проснуться в обезьяннике)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
Меня внесите пожалуйста в список, но только не пейнтбол - мене от него уже тошнить

Offline ЧинГис

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
О, как! Не знал:) А зачем вообще ночевка? Мероприятие рассчитано на два дня? Просто, я как человек не пьющий, могу и ночью до дома-2 добраться. Это не передача, это в Новомосковске дом:)

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Леша, меня то внеси в список тоже! я буду 4!))) пейнтбол так пейнтбол) тоже неплохо!)) так что я за
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
ЯтожАбуду в список меня
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07