Author Topic: кто нибудь виидел у себя в городе анимированные диски?  (Read 9842 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Такая же фигня,и даже не слышал.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
давным давно, лет 5 назад, читал журнао maxituning вот там это чудо показывали, крепили на порш... вроде. Даже диск двд шел в придачу к журналу с видосом как это ставится и т.д.
Но цена была не дороже 1000 зелени
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
У меня у подруги на велосипеде такая (подоная) штука... очень в тему на данном виде траспорта, тем более, что круизер... еще и ленотчки из ручек руля развивются... красиво... но вот такая штука должна стоять не на машине, которая едет по городу ежедневно, а на каком-нить шоу-каре, например...
или выезжаешь на встречу автоклуба на каком-нить размалеванном авто с красивым обвесом, с хорошей музыкой, желательно кабриолет... почему бы и нет? при этом негром быть не обязательно.. а дело не во вкусе онли, а ограниченности мировоззрения так же.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Макс, есть люди которые красиво и галстуки завязывают, а есть те, кто не красиво, как ни стараются.
Не могу себе представить это даже на шоукаре. Если я увижу это на машине - я не стесняясь буду ржать, дело не во вкуск, а в здравом разуме.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Vlad1g
хач тюнинг? была бы цена 500р и основано бы это было на диодной ленте за 100р - это да, хач тюнинг. а вот эта система ценой в 50штук вполне себе нормальный тюнинг.
интересная логика! :-[ надо китайцам взять на заметку как проникнуть в слои мажоров всея руси. лозунг "не важно что, важно что ДОРОХА!" :D

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
у нас подобная вещь для велов продается. только ценник 1,5р. при этом у вела колесо 26" ))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Это называется - кто успел тот и съел. Первыми на рынок авто вышли - 50тыс заломили, народ офигел, ажиотаж - вот тебе и прибыль. Не удивлюсь, если эта контора берёт такие модули для велов, закатывает в свои корпуса для тачек и сбагривает как инновационный продукт.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да, важно заметить что это У НАС, что нередко означает +50, 100 и даже 200% к цене ))

на велы несколько другое продают. ты не сможешь задавать рисунок по желанию

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
заливается что хочешь.
в магазине стенд с колесом стоит. демо программу залили минут 10 разных вариаций начиная от всяких обычных заканчивая хэнд-мэйд типа надписи "купи меня"

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ух ты! надо купить на вел!! ))) тока чё б написать? :-[

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
YRV.ru  и стадо баранов из своей подписи  :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
чьорт! вот тормаз я ))))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Блин всякие Туреры Ви,Альтезза клуб,и все остальные,потешаться над нами будут.Не делайте этого батенька! :)
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да лан, я скажу что 50 тыр стоит, пусть завидуют :D

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ну тогда совсем другой коленкор как говорится. :) ;) :)
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
тогда и писать надо не yrv.ru а "цена 50тыр" :D


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ща еще  раз перечитал тему...
как всегда...по просьбе топика...точнее по названию темы...разговор свелся..."ау...мы ищем дураков"...

типа того же в тему...
у нас в автомагазине висят диодные ленты авто...по 600рублей...я еще месяц\два назад сам вляпал в поворотникии такие...а кент "на днях" хвалился что нашел эти ленты без посредников по 450 их за метр...и купил аж два метра...
сейчас зашел в обыкновенный (не автомагазин)...электроприборов....ценник за ТО ЖЕ самое...211...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А качества ноль что за 450,что за 200,у меня в отражателях,в бампере стоят,по теме Хрома сделал,пару месяцев и одна полоска сгорела.А по теме я уже высказывался,имхо люди в детство впадают,и на серъёзный велик такое мне было стрёмно цеплять.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Чтоб не сгорало, стабилизатор напряжения ставить надо ;)