Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32795 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
ты действительно веришь в то, что если теперь убрать это правительство что то изменится в лучшую сторону?
чтобы сделать шаг надо перед этим смотреть куда будешь двигаться дальше. вот я про что.
выкрикивая лозунги нужно четко представлять чего ты хочешь.
прося правительство уйти или свергая... нужно четко представлять кто придет ему на смену и к чему это приведет.
наши бывшие республики с завистью смотрели на нас из-за того, что у нас есть хоть какая то стабильность.
не хотелось бы на чужие грабли наступать. опыт проведения оранжево-цветных революций отточен. кто может дать гарантию что у нас это невозможно? да легко!

согласен с выводом из соседней ветки:

Надо понимать, что открытые революционные меры сейчас не только не возможны, но и приведут к ещё более быстрому краху России. Сравним ситуацию в начале XIX века и нынешнюю.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Это выдержка из книги "Религия денег или Лекарство от рыночной экономики" Дмитрий Неведимов. Очень толковый автор. Вообще, там есть ВСЁ. И путь альтернативного развития и более справедливая модель общества... Конечно, понимаю, такие вещи читать подросткам не подойдёт.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
под дурачка косит...

Quote
15 декабря (с 12:00 и пока не устанет) премьер-министр Владимир Путин отвечает на вопросы россиян, а центральные телеканалы - все это транслируют. "Лента.ру" традиционно ведет онлайн с мероприятия. Поскольку, как показывает практика, вопросы (и ответы) от года к году меняются несильно, мы будем обращать внимание не только на них, но и на обстановку вокруг.

...
Quote
12:19 Путин, мне кажется, утомился от этой темы. "Цветные революции - наработанная схема по дестабилизации страны, и делаются они извне". Ответ Путина про это - тоже наработанная схема. А еще он был уверен, что белая ленточка - это символ борьбы со СПИДом. "Контрацептивы повесили". За одно место, ага.

12:18 Мацкявичюс спрашивает про белые ленточки. Хей, как там с ленточками дела?
http://lenta.ru/online/2011/12/15/razgovor/

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/15/n_2135786.shtml

Реально ёбанный стыд ... :o (facepalm) Кстати, Юр, а чо у нас такго смайлика нету?

http://www.grani.ru/Politics/Russia/President/m.194090.html

Афигенная тактика: называть электорат баранами и гандонами... Я думал он умнее...
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
мдясь....чет в поворот не вписалсо похоже, занесло деденьку...здря.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
да их обоих последнее время заносит периодически. то один ляпнет то другой.


Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Dronkoff, не надо вырывать из контекста
Баранами людей как раз таки Навальный называл, в пылу революционной борьбы..
Путин прекрасно понимает ситуацию, называя эти "белые ленты" "контрацептивами", и это направлено не вам, кто ходил на митинг за "честные" выборы, а тем кто на этом собирался/собирается поиметь профит..
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
да че всем мерещаца какие то заговоры, писдят то свои....бред, епта обносит население страны кучка известных всем ченушей, а народ все думает что их извне обнесут....тут уже лет через 10-15 и брать то нечего будет...а все бояца что дедьки с запада загонят народ в пешерный век...хотели бы, ужеб загнали :) а так сидят послушные товарищи грузят как грица в дебет...собака лает - караван идет :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Конечно, понимаю, такие вещи читать подросткам не подойдёт.
а почему нет? лозунги типа: "долой власть!" или "долой ПЖиВ!" они более восприимчивы. но голову включать никогда не поздно и главное не рано! ...пока не стало поздно...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
StYRV, я согласен, сильной альтернативы им я тоже не вижу, более того, я даже согласен чтобы эти 2 ушлёпка и дальше правили, но пусть немного задумаются, той ли дорогой идём. Может что-то изменится к лучшему и то уже хорошо. Они просто должны понимать, что дальше такая политика может не проканать и надо немного к народу повернуться, к среднему классу и ниже среднего который, а не только к элите, у которой и так всё зашибись. Я писал, у меня 2 к ним претензии, коррупция и разрыв между бедными и богатыми. Ну и революций я то же не хочу.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Революции даже небольшие кучки дураков не хотят . не говоря уже про большинство митингующих.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
чтобы меня правильно поняли меня тоже, как и всех, далеко не все устраивает в политической и экономической ситуации в стране. тоже многое не нравится... НО я за стабильность и против радикальных политических перемен. против экстремизма.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
А у меня одна претензия - где, мля, обратная связь у системы?
(кто помнит про регулировку угла опережения зажигания на карбюраторных жигулях? - типичная система без обратной связи. расточительна, негибка и неэффективна.)
Единственную реальную обратную связь системы власть--народ (выборы) сломали/украли/подделали и это катастрофически плохо.
Я недоволен огромным количеством факторов. Но на все эти факторы влияет одна причина - безнаказанность. Про мораль молчу уже. Нет ее в рашке. Это все вытекает из существующего механизма "пох что накосячил, все равно вы мне ничего не сделаете".
Хочу обратную связь! Когда она будет, пройдет безнаказанность.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
три хороших девочки люба надя верочка)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
три хороших девочки люба надя верочка)))
Тоже ЮГ раньше слушал)

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Ботокса спросили.
- А че транспортный налог не отменили?
- Да не отменили. Но об этом просили ваши же губернаторы! (мля, можно подумать, что мы их выбирали) У них это существенная статья доходов! А акциз на топливо да. Поднимем еще на рубль. Но это все для вашего же блага!

Писец...

Слушаю выступление в онлайне - очень мотивирует на митинги! Очень!.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ты так распалился что тебя уже что угодно на митинг мотивирует :P

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Да ни говори, я сам в шоке! :)
Никогда политикой не интересовался, а тут такое...

Старею наверное  ;D
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.