Author Topic: ДТП. очень жаль.  (Read 6881 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ДТП. очень жаль.
« Reply #20 on: 31/10/11 »
а что же тогда ржа опять на стыке?

BoB

  • Guest
> ДТП. очень жаль.
« Reply #21 on: 31/10/11 »
Меня в июле нива в левое крыло своим бампером-швеллером как даст,я в правом крайнем, он правее решил повернуть на обочину, поворотник  включать не надо ,я еду не подозреваю,в последний момент решил уйти от удара взял правее но он пошел до конца ,итог порвано левое крыло и зарапины от переда до зада.
P.S.ОН оказался ДПСником и рядом ехали его коллеги и было это рядом с ГИБДД по блату я через 40 мин. был с решением в свою пользу.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ДТП. очень жаль.
« Reply #22 on: 31/10/11 »
Вот козлы блин,вседозволенность,и повороты не включают уже.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline vovsenet

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 193
  • Gender: Male
  • 2001 г. в. турбо
> ДТП. очень жаль.
« Reply #23 on: 31/10/11 »
А с поворотами сейчас мало кто ездит. Может не знают в каких случаях ими пользуются, а может жалеют лампочки. Каждый день езжу на работу мимо завода, у которого стоянки с двух сторон от дороги... Ожидать можно чего угодно - резкий поворот налево, тошнит, а потом без соответствующих сигналов поворачивает направо... А сегодня вообще - ехал впереди меня тип и просто остановился прям на дороге высадить пассажиров... Ну хоть бы аварийку или поворот какой нибудь включил...
Не умею пользоваться поиском

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ДТП. очень жаль.
« Reply #24 on: 31/10/11 »
Да кули,а в Ростове видел как дяденьки со стажем ездят?Просто звездец!Ещё на женщин чё то рот смеют открывать,где у них проходили эти 25 лет вождения,непонятно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

xspeople

  • Guest
> ДТП. очень жаль.
« Reply #25 on: 01/11/11 »






нас двое

  • Guest
> ДТП. очень жаль.
« Reply #26 on: 01/11/11 »
очень жалко...Но здоровье и нервы дороже! Давай поправляйся скорее!

xspeople

  • Guest
> ДТП. очень жаль.
« Reply #27 on: 01/11/11 »
Спасибо большое!

BoB

  • Guest
> ДТП. очень жаль.
« Reply #28 on: 02/11/11 »
У вас решение было ,кто виноват?
 Главное чтоб обоюдку не впаяли ,суд это долгая канетель ,а его бы за дачу ложных (про пешехода)
 нормально наказать.Если ты прав денег должны нормально дать.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ДТП. очень жаль.
« Reply #29 on: 02/11/11 »
Ага блин,только в Раше если ты не по курсам,очень часто с судьёй везёт тому,кому везёт с деньгами.А это педика сцука вытащить из машины и битой по башке,в следующий раз не забыл бы про поворотник.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

xspeople

  • Guest
> ДТП. очень жаль.
« Reply #30 on: 02/11/11 »
короче признали меня виновным. Я сказал что ехал 80км в час, как и было, дознаватель только это услышав вбахал мне вину. А то что второй участник развернулся перед носом у меня, он это словно не слышал, как я ему ни доказывал.
еще штраф впаял на 500 руб за превышение. Вот... сил и денег на судебное разбирательство нет, сам цел и все ок)
теперь стою перед выбором либо продать либо очень долго восстанавливать.

нас двое

  • Guest
> ДТП. очень жаль.
« Reply #31 on: 02/11/11 »
ну вот как так?!

xspeople

  • Guest
> ДТП. очень жаль.
« Reply #32 on: 02/11/11 »
Просто второй участник дтп некий хачатрян 1993 года рождения, вошел туда со своим другом дпсником, а т.к. пускают туда только по очереди, а я стоял в середине, с помощью звонков, и поднятия хоть каких то связей в гаи, я смог туда войти без очереди через полчаса. Видимо тогда дознавателя уже "зарядили"

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ДТП. очень жаль.
« Reply #33 on: 02/11/11 »
То,о чём я говорил выше и случилось собственно.Беспредел сцуко творят,с детства ненавижу всех этих ментов продажных.А ты не опускай руки,если сможешь,то хоть не сразу но постарайся восстановить машинку,если есть возможность.
 
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
> ДТП. очень жаль.
« Reply #34 on: 03/11/11 »
оспаривай заключение

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
> ДТП. очень жаль.
« Reply #35 on: 03/11/11 »
А почему бы не обратицца в контору "помошь при ДТП". они вроде тупо с выплат денег себе берут... И тебе не мотаца, они сами все делают.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> ДТП. очень жаль.
« Reply #36 on: 03/11/11 »
Не смей сдаваться! бей суку законом! Битой не надо, самого судить будут и по другой статье. и за +20 км/ч штрафа в 500 рублей не существует в природе! Максимум 300! Так что судья еще и законов не знает! А ты молодец!
Оспаривать решение! Еще и за взятку привлечь! Хотя...о чем я говорю, гребаный ЮФО - везде продажные твари! В МОскве такого нет! А в ЮФО - все "братья".. Жил в Адыгее, знаю.

Был случай. У нас друг семьи- судья верховного суда рф. Женщина справедливая и скромная. Ехала она по работе на служебном авто с водителем на москвич 2141!!!, на перекрестке в них въезжает, проехав на красный свет, хачик... она не стала доставать удостоврение, ничего не показывала и никому не говорила, кто она... Обошла просто людей-очевидцев и собрала показания... А хачик сделал звонок и тут как тут куча свидетелей из его аула ( и все в один голос:я тут мимо шел, видел, что он ехал на зеленый вах).... В общем, все же хачик потом увидел ее в роли судьи на процессе и слегка изменился в лице.
А еще она дрючит гаишников, если они пытаются приписать лишнего бедолаге-водителю...К сожалению, к ней доходят дела только те, что уже на пересмотрении...К сожалению, таких судей мало.
« Last Edit: 03/11/11 by Maximus »

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ДТП. очень жаль.
« Reply #37 on: 03/11/11 »
Вряд ли без бабла человек оспорит проплаченное заключение,тем более и связей никаких нет видимо у пацана,огласке дело не предано,короче одно из миллиона таких дел,а сколько их впереди?!Продажные менты вот весь вам и закон.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ДТП. очень жаль.
« Reply #38 on: 03/11/11 »
нанимай юриста или адвоката. денег они берут только после положительного решения суда.


ЗЫ правдо я уиграл суд, но денег до сих пор не видел.((( 65000(((((((((

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> ДТП. очень жаль.
« Reply #39 on: 03/11/11 »
точно...обжалуй...у мировых судей...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...