Author Topic: Выбираем Токсе новую игрушку)  (Read 32336 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
Зачем ты мне клюгер предлагаешь???))
Юр, опускать Субару- это в другой теме. Постоянно слышу отрицательные отзывы о субару от тех, кто на субару не ездил. И только восхищение слышу от людей, у которых была субару))
С удовольствие ездил бы на форе дальше, но тупо не тяну с моей работой, но если будет тыщ 700-900 на авто, не думая возьму вон ту, выше от этого поста!!))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Да... Аналогичного мнения про субару... Пойду прогрею машину, которая не едет и повали на тренировку, простите, потошню, она ведь к меня не едит ;)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
А еще поеду заправлюсь, а то проехал 320 км и лампочкп еще не загорелась :) а лампочка - такая штука, которая оповещает о том, что в баке осталось примерно 10 л топлива из 60

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
А еще поеду заправлюсь, а то проехал 320 км и лампочкп еще не загорелась  а лампочка - такая штука, которая оповещает о том, что в баке осталось примерно 10 л топлива из 60
:D
Quote
Постоянно слышу отрицательные отзывы о субару от тех, кто на субару не ездил. И только восхищение слышу от людей, у которых была субару))
Хорошо сказал ;)

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
Предлагают поменять форь на
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16399896-a8f4a.html
+
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18628776-6d220.html

Что думаете?) Тино то мне нафик не нужен, а на рафаге бы покатался)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Был у тебя один висяк,будет 2 висяка

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Штука в том что субаристы как баптисты - ходят и вербуют. Казалось бы, радуйтесь, больше достанется! :) при всей симпатии к реаллийной эстиай, до хрена же жрет! Если ты не кольцевик и то взять ауди с 2.0 tsi с dsg - тоже полный привод но жрет в городе всего 10 литров даже без экономии

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юр, только привод все-таки другой - это ррраз. И коробка - издевательств не потерпит. Ну а 10л - так если смотреть на заявленные характеристики, то и Ярвы должны 7л в городе есть.

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
ауди с полным приводом и 200 сил не будет жрать 10 литров в городе не экономя) а ехать будет не особо весело ибо тяжёлая) да и вообще сравнивать ауди и субару как то не круто) совершенно разные приоритеты при выборе этих машин) А вот если взять ауди которая будет ехать так как эстиай, расход у неё будет от 20 и более)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Сравнивай автоматные приводы - это раз. СТИ это отдельная песня, ровняй на версии РС. Да и какие там издевательства? Просто ездить как она есть... Я писал "не кольцевик"

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Что значит не будет? Это не предположение, а статистика

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
не поверю что расход 10 литров) пока сам не поезжу, не поверю)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Да не спорьте вы с вождём...субару не едит..полноприводные 200 сильные автоматные ауди едят 10 литров даже без экономии;D(сцуко,какая же экономичная млять ;D)..статистика в интернете куле :D :D :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не в интернете, у мужика на работе. и вот недавно попадалось, что удивило ещё больше, потому что и вес больше:

Quote

©

даже ЯРВу, с аналоговой педалью газа, не угнаться))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Всё Юр...проехали :D

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
А приус вообще бенз не жрёт) Это я к дизельным авто)
У форика и Ку3 вес примерно одинаковый, но Ку3 даже мой форь не объедет, хотя "в пробеге" у нас расход одинаковый)) да и по городу тоже в 12-13 можно уложиться)

Daniil_markov

  • Guest
мне кажется нужно найти золотую середину между экономичностью и вваливом) А соответственно если например нету необходимости возить постоянно 2-3х человек, то нахер вообще брать большую и тяжелую машину. Я вот например за 3 недели накатал около 700км. Езжу вообще мало, работа "под боком" . ПОэтому начинаю рассматривать машины с большим объемом и похер что будет есть литров 15-17 по городу. )

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ему просто надо купить экономичную надежную и комфортную поповозку на каждый день и копить мани на реально валящую точилу на отжиг по выходным, а не маяться дурью, ибо нельзя совместить несовместимое
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
т.е. ты предлагаешь взять PUNTO?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
хм.. а он девочга? если да то предлагаю, а так вообще то нет. лучше примус, его как раз я и имею в виду, + к нему в довесок накопить на импрезку стиайную ;) и не парить мозх окружающим.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev