Author Topic: Выбираем Токсе новую игрушку)  (Read 32360 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
Так вот почему ты зюзю взял) я то думал по говнам лазить, ну и форь для тебя какой то недоджип, а тут в расходе всё дело))
Не смейся, горох, над бобами, сам будешь валяться под ногами.

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
Так ты не сваливай всё на расход, я и смеяться не буду)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Антон...я даже не хочу в полемику вступать с тобой ;).У меня опыт уже есть владения теми или иными машинами.Я знаю цены на содержание и расходы на них.Ещё у меня есть определённая цель по машинам.Я думаю о ней все знают.Так вот,на данный этап я выбрал Джима..я поверь я ни о чём не жалею-совершенно..эта покупка долго обдумывалась и вёлся сильный поиск по живому экземпляру.Задачи которые я ставил-он выполняет :)
Так вот..сначало купи субу,поезди пару месяцев а потом улыбайся по поводу Джима ;)
ЗЫ..Зозо это ступень к следующему авто,суба была тупиковой ветвью

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
у Ромки прям не жизнь, а квест потреблятства ))) сколько левелз комплит?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
сколько левелз комплит?
2102->2106->2109->Suzuki Baleno->Daihatsu YRV->Renault Megane->Subaru Forester->Subaru WRX->Suzuki Jimny->...Toyota LC Prado :-[ ;D

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
а где ГТР ?
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
а зачем он мне

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
А где ауди?
я с вас прикалываюсь, ни у кого аудя небыло а такие вещи про неё рассказываете аж прям кушать не могу )))
а про Белоруссию  я сразу написал что тема гнилая, еслиб была реальная то в объяве бы не висела.
зы. Юр, я её до селигера и в хвост и в гриву три года, тока фильтра менял с маслами, да и резина низко профильная по буеракам не самый лучший вариант, у нее подвеска для трассы -города а не для кросстриала была, в комплектации спорт еще к тому же :D и считаю вложения которые пришлось после этого сделать вполне приемлемыми ибо ей потом еще без проблем бегать и бегать было.
Машины главное выбирать а не брать что попало, ауди хороша тем что есть выбор, а раз есть выбор, то есть и возможность найти правильный вариант, а коли не твое , так и продать не долго, спрос на них более чем достаточный.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
да мне достаточность опыта коллег по автосалону  ,знание цен и геморности обслуживания ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
в ауди геморность обслуживания? да ладно? В RSке четвертой возможно а в остальных в чем она заключается , обоснуй ка ? )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
геморность в том что надо специализированное оборудование и ключи,спец программы для сканирования ошибок и прочее говно..и не надо сравнивать свои малолетражки с А4+эбу не так просто там шьётся

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
угу, не просто, спец оборудование это есть в любом нормальном месте, и оно дает зато полную картину об состоянии авто, + не такое уж оно и спец, твой приятель походу кувальдой в качестве основного инструмента пользуется и лан шина для него это писец космотехнология и ад во плоти.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
мой приятель работал в оф дилере как и я,владел сначало 4 потом 6..на обычной станции за некоторые работы по мотору тупо не берутся(что уж говорить о самостоятельной диагностики и ремонте).Про цены на Евро Авто и прочих крупных станциях я говорить не хочу(замена амортиков на субе в круг 12-14 тыщ в Евроавто,в Колпино 2500).Про з/ч таже история..покупать не оригинальную подвеску себе дороже..оригинал-ОТКРОЙ ПОЧИТАЙ ЦЕНЫ.Датчики на 2005 г. на моторе ужэ все кончитос..опять же либо б/у либо оригинал.
Ну и самое главное...АУДИ даёт межсервисный пробег в 20 !!! тысяч км....а терь подумай что с мотором,когда первые 100-140 тысяч масло меняют раз в 20 и льют всякое уг типо кастрола....моторы к 150 тысячам все поголовно жрут масло..не потому что это нормально как в субе,а потому что конченные..ну и как правило они все не обслужены.Я работал-Я знаю.Обьяснил? ???
« Last Edit: 27/10/11 by Romeo »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
х.з. не объяснил, обоснования нет. Амортики на ауде поменять не такая уж и проблема и цена на это дело не у официалов вполне приемлемая, да и чаще раз в 70-100 тыков пробега она обычн не умирает, моя проехала 140 т.км. до первой замены на ауде, кончившись после селигеар окончательно.
За некоторые работы по ремонту мотора неберутся много где и много по каким авто, у каждого есть своя специфика, ты же говоришь за все, не много ли берешь? А то что все поголовно жрут масло к 150 тысячам, так вообще замечательно пишешь, чем докажешь эту ахинею? Не тычь тока в привезенных бушных америкосах да убитых в такси немцах по старым таможенным пошлинам, скупленных в адском состоянии и донашиваемых тут так же , сменивших по десять владельцев, и имеющих по 300-400 тысяч смотанных пробегов.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
Не тычь тока в привезенных бушных америкосах да убитых в такси немцах по старым таможенным пошлинам, скупленных в адском состоянии и донашиваемых тут так же , сменивших по десять владельцев, и имеющих по 300-400 тысяч смотанных пробегов.
дык вот купи годовалую-тода поговорим.Мы сейчас обсуждаем ауди в пределах 600 касарей ;)
;D(сысоичЪ ,не обижайся тока :P)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Однакож я далек от идеала, блин, придется походу работать над собой, Ром, а ты уверен что этот, ну тот что на картинке, то к чему надо стремиться, или это твой идеал?  :D
В том то и соль что выбор большой, загляни в объявы, там 90 процентов металлолома но 10% нормальные авто, и их можно купить! Сам знаешь, авто нужно выбирать тщательно!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Юр...харе тролить..Вам надо с Русей переписку вести :D.Мы не говори о том что хлам или не хлам 90/10 или 60/40...а о том что 7 летние Ауди дорогие в обслуживание,особенно Аллроуд.Всё спор закончен.Я своё мнение сказал

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Урод вообще никто никому не предлагал даже )))
я  грю про А4, может даже слегка постарше 7ми лет но в реально ухоженном состоянии, с полным приводом и турбовым моторчиком, это очень приятное аффто и если поискать то можно найти, да, конечно ремонт её затратен и в гараже её чинить не стоит, особо дорогое в ней это все что связанно с сервоприводами и датчиками, но тут ведь дело такое, хочешь кататься, люби и саночки возить . )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а уж если хотся подешевше да поновее то вольво 60 2,7 литров турбо с полным приводом, но вот тут по ремонту я х.з.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ромка поленился значек хонды на Аудь сменить... сказал бы, я сменил бы :)