Author Topic: Выбираем Токсе новую игрушку)  (Read 32328 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Vlad1g

  • Guest
Октавия РС (2л, 200сил) на телеметрии 15.8-15.9, сток :)... т.е. медленнее Димы с одной педали  :D
Кстати, в Московии ее мерили http://www.apex.ru/apex/ru/faster  наши быстрее щелкают, видимо 8)

прикольная штука) особенно понравилось, что мазда 2 тормозит как м3 ))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ауди не потянешь это 100 % поверь..рс не знаю..посмотри расходники сначало..и запчасти основные

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Бери форестер, не бери седан - не удобно, особенно, если по работе :) Седан - ацтой... проверенно опытом :)
И у Сереги крутой фореГ, едет очень бодро, особенно меня порадовал как работает автомат! А расход в 15 литров - норм. Любая машина с пихлом больше 2.0 у тебя будет столько есть, тем более, с массой больше 1200 кг...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
пугает то что хотят запретить правый руль) кто что об этом думает?)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
у нас пол страны на правом руле

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Кто тебе эти сказки рассказал про серого бычка ? И что же они сделают ? Чем аргументируют ? Очень не безопасное расположение руля ?
Я слышал что приористов собираются запретить в эксплуатации, уж очень часто они бьются !
Вчера в Ставрополе встреча приора клуба :

И такое каждый день вижу..
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Антон,ты пойми,что правительство не заботится о твоём здоровье..ему срать..оно интересуется прибылью...а по сему правый руль могут запретить только тогда,когда он грозит внутреннему рынку...а тк у нас введены конские таможенные ставки,и пруль стал тупо не выгоден,никто уже не будет в правительстве поднимать панику и запрещать его...ответ просто:ДОКАТАЮТ ОСТАТКИ,ЕЩЁ 3-4 ГОДА и ВСЁ..больше правого руля не будет,пока таможню не отменят(что мало вероятно).Так что расслабляй анус и бери у Серёги форя

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
to Daniel  дело было не в бобине... ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
закон обратной силы не имеет, если машину однажды пустили в страну, и взяли за это денег (немалых, надо сказать), не смогут они запретить эксплуатацию. Да, могут начать сильнее выкручивать руки по поводу света, тормозов, шин, брызговиков... найдут за что прикопаться, но тут уже - поле для деятельности... Фары настроим, омыватели поставим... все что надо сделаем и будем ездить. Даже полис, думаю, дороже не сделают, ибо нет такой статистики.

to Daniel  дело было не в бобине... ;)
а я бы поддержал запрет Тазостроительства, хотя бы моделей из прошлого века.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я тут недавно лоты смотрел... Тойта Вокси, 2008-09, 2,0 литра, 4-4,5 балла в москве выходит 40-45 тонн $ :o СТАНУ ЛИ Я ЕЁ ПОКУПАТЬ?! Всё уже сделано чтобы ограничить импорт пруля, в том числе и растущим курсом йены

а донашивать ввезённое никто НЕ ЗАПРЕТИТ. Пример, Казахстан: ввоз - запрещён, эксплуатация - нет

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
думаю в сторону техосмотра какие нить меры будут, касающиеся именно руля или вин номера и тд) короче чё то я очкую)) хотя судя по этому посту всё не так плохо
http://news.drom.ru/12380.html

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
дату почитай

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
Quote
а я бы поддержал запрет Тазостроительства, хотя бы моделей из прошлого века.
я в том смысле что выбор авто многое говорит и о владельце

Sleekka

  • Guest
У нас был корпоратив в виде тест драйва всех авто шкода, втом числе и октавия RS - владелец калды гт-фор сказаль, что актавия гумно...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
слишком "ёмко" ))

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
MuBzzz так я про что и говорю. Как и большинство аварий их причина никак не связанна с расположением руля... А я бы Приорщиков все-таки поприкрывал.. Как они ездиют - это жесть. Для тех кто не в курсе эти две приоры врезались на дороге с односторонним движением и участок в месте столкновения совсем без перекрестков... Как они умудрились врезаться все до сих пор недоумевают... :-[
http://www.youtube.com/watch?v=SFUh8Xnhtg4
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
Блин! Вот уже настроился на шкоду и приспичило мне тему создать! Терь опять форика хочеца...))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
бери шкоду если в норм год влазишь.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Quote
Шкода — заимствованное из польского языка слово, некогда бытовавшее в русском языке (часто в XV - XVI веках); в настоящее время просторечное, местное; является синонимом слов «вред», «убыток», «ущерб», «урон», «разрушение», «проделка», «баловство», «озорство» и других. Присутствует в западнославянских, а также в белорусском и украинском языках