Author Topic: =ZoZo *(^_^)*..чОрный властелин бездорожья=  (Read 18304 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Влад ;)
Quote
я даже спорить с тобой не хочу...
подойди к джиперам и скажи им про вот этот Vogue ;) ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
давно разрушен миф о том, что "старые" ренжи ломаются... так что стеб не засчитан.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12561461-a76fd.html
да и новые тоже ...

Quote
За последние полгода менялись все рычаги задней подвески, все спереди, 1 пневмостойка, бензонасос, лямбда зонды, помпа, свечи, катушка.
ну ваще не ломается...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12561461-a76fd.html

Quote
держи тебе "проехать по внедорожью"
Ты чё реально считаешь,что это одинаковые машины.По секрету ;)-СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ.
А вот гелик... ;Dна 95 % такой же

ещё раз..Современне ренжи на бездорожье не очём,и не потому что не проедут,а потому что ты там их и убьёшь :)И харэ спорить,если не разбираешься во внедорожной теме-глупо выглядишь

Vlad1g

  • Guest
я смотрю ты "про" во внедорожниках, купив высокую оку, и катаясь на ней по асфальту... да, ты явно все знаешь о внедорожниках. и правда спорить с тобой бесполезно...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
А вот злиться и хомить не надо ;)Ты как бы сам ездишь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по ровной дороге на НИЗКОЙ оке ;)
Я хоть и езжу по асфальту и на "высокой оке",как ты смел выразиться,но я знаком с техникой и её возможностями.
А ты мне сейчас пытаешься доказать,что Ренж 2004 ,который "совсем не ломается :D"(у меня у директора 2009 год,так что я в курсе про надёжность ;))у которого рычажная подвеска и хитроделанный полный привод,на внедорожье будет вести себя лучше рамных мостовых машин.Сам то подумай,а потом пиши ерунду(и не надо больше выкладывать видео,где мостовой,рамный Лендровер,на грязевой 33 рези, месит грязь-это немного другое ;))И веди себя пристойно и не груби

Vlad1g

  • Guest
и ты еще утверждаешь, что гелик на внедорожье будет лучше ренжа? ну-ну...

и у меня далеко не ока. и я не говорил, что он "совсем не ломается", а написал, что они не так СИЛЬНО ломаются, как многие об этом "наслышаны". ни одна машина не обходится без поломок.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Влад, как это относится к теме про Зюзю?, простигосподи...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
и ты еще утверждаешь, что гелик на внедорожье будет лучше ренжа? ну-ну...
Гелик на внедорожье себя будет лучше вести вот этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12561461-a76fd.html.И прекрати спорить >:(
ПОЯСНЯЮ:мосты,раздатка и 3!!! блокировки
Quote
и у меня далеко не ока. и я не говорил, что он "совсем не ломается", а написал, что они не так СИЛЬНО ломаются, как многие об этом "наслышаны". ни одна машина не обходится без поломок.
Quote
давно разрушен миф о том, что "старые" ренжи ломаются...
делаю вывод,из твоих слов,что они не ломаются ;D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Вашу мать...вы меня злите...гелик-это немецкий уазик(военная техника).Епта..если уж собрались сравнивать с ландровером,то уж будте НЕ ИДИОТАМИ,и сравните с дефендером >:(

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
ну вот) меня ещё и удаляют))) я ж помочь хотел))

Vlad1g

  • Guest
че так беситься - не понимаю)))

да и гелик сильно отличается от военных экземпляров ))) их тоже сравнивать некорректно)))

Юра, не-не, ничо... все, удаляюсь из этой темы)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
да и гелик сильно отличается от военных экземпляров ))) их тоже сравнивать некорректно)))
учи мат часть.
Quote
че так беситься - не понимаю)))
кто ? я?..щассссс 8)

Vlad1g

  • Guest
последнее от меня:
вот прям по счастливой случайности у меня на кабельном есть телеканал Drive. и там частенько идет передача про "внедорожники", и не поверишь, буквально пару дней как раз говорили о гелике)) так что про отличие от военного экземпляра - это слова не мои, хотя я им верю больше.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Про отличия я говорил в сравнении с ЛендРовером..новым и старым.

http://www.youtube.com/watch?v=hDmyC1tvQFc
Вот коректное сравнение машин...и только Гелик выпускается почти в том же виде
и Влад,давай на этой почте не портить отношение..оно того не стоит..у всех своё имхо ;)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
ромку затролили, а я пропустил((((((

Vlad1g

  • Guest
Quote
и Влад,давай на этой почте не портить отношение..оно того не стоит..у всех своё имхо

да без проблем ;) каждому свое)

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Млин...  ГГГЕЕЕЕЕЛИИИИК - Машина моей мечты ;D
Мерин цуко машина все-же, но не для Ромы. Эта помойка двадцатилетняя никогда в своей жизни не забарыжыцца. Только если себе на долгую память. (сугубо мое мнение)  ;)
Так ЗоЗо уже в продаже ?  :)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline OlegCh

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 291
  • Gender: Male
  • Тойота-Дуэт 1999г EJ 1л 2vd
Так ЗоЗо уже в продаже ?
почём?
ЗАЗ-968М, ВАЗ-210407, ОКА, SUBARU-IMPREZA GT 1.5L 2vd, Шкода-Йетя 1.4 турбо DSG-7.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
Так ЗоЗо уже в продаже ?
Quote
Так ЗоЗо уже в продаже ?
почём?
Нет...в ближайший год не планирую.Или если 300 касарей найду..гелик надо от 2000 года,чорный и 4 литра дизель

Offline OlegCh

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 291
  • Gender: Male
  • Тойота-Дуэт 1999г EJ 1л 2vd
мну ето нравится - http://novosibirsk.drom.ru/isuzu/vehicross/5860194.html
ток не знаю скока ест...
ЗАЗ-968М, ВАЗ-210407, ОКА, SUBARU-IMPREZA GT 1.5L 2vd, Шкода-Йетя 1.4 турбо DSG-7.