Author Topic: Боитесь ли Вы летать на самолетах?  (Read 2518 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Летал много раз, самый страшный момент был во время полета в Лондон аэрофлотом на новеньком A320 с кожей/рожей и жк тв в подголовниках, которые созданы специально, чтобы отвлечь нас от полета и расслабить, но и это не помогло, когда мы попали в ВОЗДУШНУЮ ЯМУ... я подпрыгнул с сиденья и практически ударился головой об потолок (где фонарики светят) над головой, весь салон единогласно ахнул от выброса адреналина - похоже на американские горки, когда хочешь молчать, а не получается... после этого была зона турбулентности, даже бортпроводники сидели пристегнутыми и в салоне была абсолютная тишина...

А второй страшный момент был - посадка в Ростове-на-Дону в грозу на Ту-154 Дон Авия... трясло ооочень сильно, как у Руслана в левине, если бы он проехал по проселечной дороге, что на Селигере :)

Ну и сильная тряска всегда над Гималаями.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
За последние лет 15 я сделал себе исключение,ну очень хотелось вживую увидетьуслышать Формулу 1.
Но это было в последний раз.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Мне удалось раз поуправлять ЯК-52, восемь раз с парашютом прыгал, если бы не детская травма - поступил бы в авиационное училище на гражданского лётчика. Не прошёл медкомиссию, теперь низом летать приходится))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
мне кажется страх полета - глупость. Как и любой другой страх берет свои корни из детства

Из всех моих знакомых летать бояться те, кто часто не летал в детстве.
С моей родины - с Якутска - никто не боится летать. Там это единственный транспорт и каждый ребенок с 1 года летал по несколько раз в год

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
Пипец как боюсь! Лучше поездом или авто.......................
Quote
мне кажется страх полета - глупость. Как и любой другой страх берет свои корни из детства
я все детство летал, сейчас  :o :o :o
все детство с моря не вылазил, нырял и тп-сейчас боюсь глубины(именно нырять глубоко)
никогда не боялся змей в детстве-сейчас немного  :o
« Last Edit: 14/09/11 by dynis »
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07