БЕСполезная информация > Познавательный

Аллергия. Кто как борется?

(1/7) > >>

drum:
Короче настигла меня эта напасть в 24 года и сцуко не отпускает. Каждую весну и осень закладывает нос напрочь. На че так и не понял, на амброзию - нет, нюхал пыльцу - нет реакции. Котов и прочей живности дома нет. Колеса не особо помогают, а с них я злой становлюсь (реально зверею  :D ), капаю сосудосужающее тем и спасаюсь. Может есть какая панацея?

Yurz:
Тоже 5 лет мучаюсь - помогает только смена обстановки (2 раза удавалось в разгар уехать куда-ньть, в этом году сильней всего мучился -аж до середины июля - отпустило как раз перед отпуском). Колес не принимаю, капли не помогают.

drum:
На что аллергия выяснил?

Yurz:
на весну, осенью проблем нет. Анализов никаких не сдавал.

Травы-цветы - никакие не влияют, пыль - бывает, кондей усиливает заложенность носа и слезоточивость, на работу аллергии нет. Чем больше на улице нахожусь - тем хуже, на даче - намного легче (лес, преимущественно хвойный).

drum:
У меня апрель-май и август-октябрь. В этом году весной вообще не было признаков, думал излечился, а щас как припекло блиа. Дома, на улице, в лесу, в поле, на море, в китае, в чехии, на кипре, везде сцуко одинаково. Еслиб не сезонность то подумал бы на техногенные источники, но по-ходу какая-то травка-муравка  :D найду - затопчу!

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version