Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232386 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4060 on: 21/05/15 »
детей жалко :(
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4061 on: 21/05/15 »
уже в СИЗО сидят http://perm.sledcom.ru/news/item/928816/
на ровном месте искалеченные судьбы...
дорогу эту уже лет 5 ремонтируют. делают широкополосный автобан и по этому там вечные пробки всегда! даже ночью
а это федеральная трасса в сибирь
градус напряженности в связи с этим на пределе
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4062 on: 25/05/15 »
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4063 on: 25/05/15 »
Пьяная компания. Классика.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4064 on: 25/05/15 »
Перестрелял бы отморозков ....

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4065 on: 27/05/15 »
Всегда когда читаю такое думаю, откуда же столько злости и ненависти в людях??? Сколько можно то уже??? Может хватит ненавидеть, а стоит начать заниматься собой и своей жизнью?..... А еще это чувство абсолютной безнаказанности и вседозволенности..... Захотел избил, захотел убил.... нелюди!!!!
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4066 on: 27/05/15 »
Вот похожая история у нас на днях .. Мужичек виновник умер
http://www.youtube.com/watch?v=XSoMx0pOk8A
Вот полное видео с моментом экшена и последствиями
http://www.youtube.com/watch?v=zZ62l0UxRjU

Позже ([time]27 Мая, 2015, 08:21[/time]) добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=K4O8kT2Q5WA

Позже (27/05/15) добавлено:
кран в кемерово другой ракурс https://youtu.be/MBPzRjvCjw0
« Last Edit: 27/05/15 by Vovan_ »
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4067 on: 27/05/15 »
когда мне урод вчера в рубашечьке, повернувший из второго ряда и подрезавший меня на повороте, так как он борт мне подставил и не дал повернуть,  фак показал в окно ( а мужику было за сорок)  знаете, я долго делал дыхательные упражнения, что бы успокоить свою ярость. Трудно с себя начинать когда вокруг вот так вот принято вести себя. Он еэал на белом прадике. И похоже с женой, судя по виду. Ну не пипец?! Зы. Яб его не убивал бы. Нет, просто права бы забрал и все. Естественно он бы сопротивлялся и ничем хорошим это не кончилось. Но я очень опаздывал.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4068 on: 27/05/15 »
Да просто палец сломать
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4069 on: 27/05/15 »
Вот похожая история у нас на днях .. Мужичек виновник умер

OK. Будем знать.
http://yrv.ru/forum/index.php/topic,11127.msg744374.html#msg744374

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4070 on: 27/05/15 »
У меня был закус такой на трассе. телка и 4 типа ехали в киа спектре. Я ехал спокойно, эта девочка вырулила с заправки на дорогу, ну я видя все это включил левый поворот и обогнал ее совершенно спокойно. Я ехал с родителями очень спокойно. Примерно через километр я смотрю она нагоняет, ну я прижался вправо и пропусти. В момент обгона один из сзади сидящих пассажиров показал мне фак :o. Я так и не понял с чем это было связанно. Но мой пахан который сидел рядом офигел от увиденного. Такого я стерпеть не смог. Буст в 1,0 коробас с ручной режим и погнали. Догнал быстро, попросил остановиться, девочка была в шоке. Не понимала что происходит. И тут опять заправка. Я уже ехал спереди них и сбрасывал скорость чтоб остановить их. Но она хитро резко свернула на заправку. но тормоза от левина сделали свое дело. Настиг я их на заправке. Начал доставать свою мачету, чтоб рубануть ему пальчик. Но мамка отобрала прям варварским методом ее у меня. Я вышел из тачки и они вывалили. Все его дружки сразу отошли в сторонку а он обосрался. И начал как телка отрицать что что либо показывал. Этим вывел меня окончательно. Пришлось достать из кармана свой Boker. Типок сразу смекнул и начал извиняться, перед мной, паханом и мамкой. Только бикса эта чета там подрыгивала. пришлось указать ей дорогу. Кстати этот тип был уже с фингалом под два глаза и сломанной рукой.  :D :D :D
Но больше всего меня порадовали его друзья. Отошли в сторону и стояли курили на заправке :D :D :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4071 on: 27/05/15 »
не, чото это перебор опять какой то. Не стоит оно все того. Ну дэбилы, ну тем более это пассажир а не водитель был. Да ну его , может он с дурки вчера. Вот когда за рулем, тут уж совсем другое дело.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4072 on: 27/05/15 »
надо парню молодому объяснять что прежде чем чего то делать, надо думать. БЫл бы я один, плюнул и забил. Но при родителях, так себя вести не позволю. Тем более из ничего. ;)
МЫ же на ЮГах :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4073 on: 27/05/15 »
вот как раз родителей то и стоит поберечь от лишних нервяков. Я с детьми и женой ваще спокойный как скала езжу, и то посточнно слышу, да пропусти ты его, не видишь что дурак.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4074 on: 27/05/15 »
С женой у меня все точно так же. Сразу сирена. НУ просто Отец у меня тоже не из робкого десятка. Хотел очень он ему зарядить.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4075 on: 27/05/15 »
не стоит оно того. любого участника таких разборок можно назвать слабоумным и не ошибиться при этом...
я не замечаю или стараюсь не замечать любые ошибки водителей на дороге... старею...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4076 on: 27/05/15 »
А ребенок фак покажет или подросток, тоже мачете доставать надо?.....
Проще надо быть и не зацикливаться на такой ерунде.... Ну машину обдали грязью, ну чирканул кто-то, ну фак показал кто-то, и что дальше?.... Жизнь кончилась чтоли на этом? Свои нервы дороже, улыбнулся и поехал дальше ))) всем мир и уважайте друг друга )))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4077 on: 27/05/15 »
Поддержу - дурость. Если бы парень оказался не робкого десятка, ты бы его ткнул своим бокером? На заправке, при всех? Представляешь последствия: твой мелкий несколько лет без тебя растет + платишь типу за восстановление минимум полляма?
Ничего ведь не докажешь - пусть даже он окажется чемпионом по таэквондо - у тебя нож - автоматом ты крайний. Вон год назад была тема - телку посадили за то, что в драке достала травмат и чуваку легкие прострелила. Следствию было похрен, что там трое ее парня избивали.

Ну, а если достаешь нож и не готов его использовать, то тут ты лучше меня понимаешь, что лучше не доставать.

В общем, бро, я за тебя переживаю.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4078 on: 27/05/15 »
надо парню молодому объяснять что прежде чем чего то делать, надо думать. БЫл бы я один, плюнул и забил. Но при родителях, так себя вести не позволю. Тем более из ничего. ;)
МЫ же на ЮГах :D
Был бы один не забил, а при родителях спокойно поехал бы дальше, зачем им лищний раз нервичать?? Не понимаю.
89182455511

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4079 on: 27/05/15 »
все беды от понтов и комплексов