Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232154 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2320 on: 07/12/12 »




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2321 on: 07/12/12 »
ЗЫ. Но ты, Ромка, куево съехал с темы просмотра телешоу.  :D
Да кстати, Ромка, чо там нового на доме 2 ?

"Говорят Черкассов ушёл из дома 2,
Мне на него по..й, зато на районе трава
Стала дешевле и на порядок лучше... "

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2322 on: 07/12/12 »
Quote
Да кстати, Ромка, чо там нового на доме 2 ?

Аня Наумкина рассказала в своем блоге, что недавно вычудил, главный фрик проекта Николай Должанский.

Коля вызвал Аню на разговор, в котором сделал девушке «заманчивое» предложение – предложил создать фиктивную пару. Должанский решил, что они с Аней находятся в весьма плачевном положении, так как оба не могут найти себе пару, и такое решение, поможет спасти ребят от ухода. Аня отказалась иметь какие-либо дела с Должанским, она честно призналась, что он ее совершенно не привлекает, а строить отношения только из-за рейтингов ей не неинтересно.

На данный момент на проекте Аня выделяет Алексея Самсонова, но это чисто дружеские отношения и не более чем просто приятное общение. Сейчас Аня ждет мужского прихода, и надеется, что придут яркие парни, с которыми появится желание строить любовь.

Алексей Самсонов между тем, также опровергает слухи о том, что между ним с Аней есть чувства. Парень признается, что ему с Аней просто удобно, она ему готовит, делает массажи, уделяет внимание, но как девушку он ее не рассматривает, и в периметре сейчас вообще нет девушки, которую он бы хотел называть своей.

Самсонов пишет, что он никакой не мачо, не гоняется за модой, в меру, без фанатизма, следит за собой. Леша считает, что имеет право предъявлять девушкам претензии, и хочет, чтобы его воспринимали таким, какой он есть, менять себя для кого-то он также не собирается. И в то же время Самсонов ждет девушку, которая будет намного эффектнее, чем его бывшие, Элина и Настя, эту планку, как выражается сам Леша, он хочет перешагнуть. Ему нужна девушка красивее и ярче предыдущих, в этом выборе Леша собирается проявить особую щепетильность. Еще Алексей говорит, что внешность для девушки для него стоит на первом месте, а внутренний мир как-то не особенно волнует, под все можно подстроиться.


Сейчас для Самсонова главное выйти на следующий более высокий уровень, а для этого нужна самая красивая и сексуальная девушка, которая только может существовать. С такими вот пожеланиями и претензиями выступил в своем блоге Алексей, а мы пожелаем ему хотя бы не остаться одному. Катя Колисниченко выехала из городских квартир, уступив место вновь помирившимся Кате Токаревой и Юре, уже завтра ребята будут опять заселены в город, а увидим мы все это в эфире восьмого декабря.

Это если в трёх словах всё рассказывать :-[

Quote
"Говорят Черкассов ушёл из дома 2,
Мне на него по..й, зато на районе трава
Стала дешевле и на порядок лучше... "

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2323 on: 07/12/12 »
Это прикол? :)
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2324 on: 07/12/12 »
похоже скоро нужна будет новая ветка. скандалы, склоки, ссоры, слухи и расследования в реалити шоу

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2325 on: 07/12/12 »
Боже мой и здесь ДОМ2. Он поработит скоро разумы людей. !!!!!! Сгинь нечистая:)
 Меня начинает тошнить от одних их голосов по телевизору. Не говоря про то, чтоб их смотреть. А некоторые люди воспринимают, как серьезную программу, как надо строить отношения...
89182455511

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2326 on: 07/12/12 »
Это жессь, месяц как наверно отучил жену этот бред смотреть

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2327 on: 07/12/12 »
А некоторые люди воспринимают, как серьезную программу, как надо строить отношения...
такие есть? Мой тебе совет, не общайся с ними больше никогда!

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2328 on: 07/12/12 »
Счас в твитере слежу за интервью  медведева, его кинули на растерзания рентв дождь, а 1й и россию я так понял пригласили для толпы.. Рентв и дождь сразу же начали с неудобных вопросов про сердюкова, почему выгнали но не посадили?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2329 on: 07/12/12 »
ДАЙ ССЫЛКУ

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2330 on: 07/12/12 »
корее всего в ютюбе уже есть интервью полностью, итоги такие вопросов не удобных задали много, но ответ на них один идите в суджопу, вертели мы вас.. "В коррупции виноваты врачи и учителя" (с) Жалкий

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2331 on: 08/12/12 »
Медсестра, которая дежурила в палате беременной Кейт Миддлтон, когда та была госпитализирована с сильным токсикозом, найдена мертвой в своей квартире в Лондоне. Полиция считает, что это было самоубийство.

Во вторник погибшая медсестра стала жертвой розыгрыша. Двое ведущих австралийской радиостанции дозвонился до больничной приемной и, представившись королевой, попросил соединить с палатой герцогини Кембриджской. «Я хотела бы поговорить со своей внучкой», — прошамкала ди-джей в телефонную трубку, в то время как ее коллега лаял на заднем плане, изображая королевского корги.

Пранкеры были настолько убедительны, что их соединили с палатой Кейт и перепуганная сиделка сообщила все конфиденциальные подробности о здоровье будущей мамы и даже назвала идеальные часы для посещения.

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2332 on: 08/12/12 »




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2333 on: 08/12/12 »
Медсестра, которая дежурила в палате беременной Кейт Миддлтон, когда та была госпитализирована с сильным токсикозом, найдена мертвой в своей квартире в Лондоне. Полиция считает, что это было самоубийство.
а выговорите наша раша, в англии тоже решаются дела..

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2334 on: 11/12/12 »
Не такая это и жесть ибо всем известно НО.... Все наверное замечали что наших правителей всегда либо снимают под таким углом, либо потом правят фоты, либо в спец обувь обувают, лишь бы не бросалось в глаза какие они коротышки на самом деле. чисто для прикола надергал фоток с инета и побыстрому свел в паинте, стараясь сохранить пропорции. некоторые не точности разумеется есть но они не значительны. Особенно любит казаться повыше самый короткий - Медвед. прошу - наши НАПОЛЕОНЫ:

для справки:
Медвед - 162см
Пудинг - 170см
ШвахНегр - 188см
Прохор - 202см

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2335 on: 11/12/12 »
Ну сводить в пэинте для этого не нужно вся инфа есть в инете ;)
http://t2012.ru/blog/rost_medvedeva_putina_baskova_stalina_chingizkhana_gitlera/2010-05-25-3301 на изучай
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2337 on: 11/12/12 »
http://spynet.ru/blog/anekdot/10087.html
какой древний баян но да, смешной очень
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2338 on: 12/12/12 »
Ну сводить в пэинте для этого не нужно вся инфа есть в инете ;)
http://t2012.ru/blog/rost_medvedeva_putina_baskova_stalina_chingizkhana_gitlera/2010-05-25-3301 на изучай
дык это просто данные - то что они коротышки известно, но ГЛАЗАМИ этого никто никогда по телеку не видел к примеру (за исключением той съемки с Прохором). а на сравнении видно на сколько кого укорачивают/вытягивают. к примеру разница роста Медведа И Шварца - 26 см а на фотографиях 0-10см максимум, ато и вообще не в пользу Шварца сравнение. Медвед на фотах всегда почти одного роста с Пудингом, а бывает и выше, хотя 8см это заметная разница.

Offline Solo42

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 29
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2339 on: 12/12/12 »
Ага хобиты пришли из шира и захватили власть, они как бы евреи в своем деле :D