Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232087 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1920 on: 27/06/12 »
дааа надо вооружаться, вот б..я заступись так за кого либо, за свою семью, 100%, а так уходить и вызывать ментов..

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1921 on: 27/06/12 »
Если бы все вместе подошли, тогда бы можно и заступиться...
 А одному чо заступаться... Просто был свидетелм похожего, для меня это до сих пор показатель...
 Пробка, копейка с адыгейцами 5 человек, чувак в очках на четырке, случайно их подрезает( не видел), вообщем они все выскакивают из машины, вытаскивают его из машины и начинают толпой бить. Вокруг куча здоровых мужиков в машинах за рулем сидит, а адыгейцы - подростки, я выскакиваю с другом с машины( стояли за три машины ) и начинаем панику подымать, типа что вы беспределите, начинаю стучаться в машины стоящие рядом говоритеь вылазте посмотрите беспредел, а они все морду чайником, как будто так и надо.. Кстати мне кажется все таки мы их чуть спугнули. Так как они сели и уехали, подошли спросили у мужика все нормально, он сказал, да вроде да.. Ве лицо в крови, вообщем уроды.
 Кста еще был в похожей ситуации, гонялся за мной крузер с какими-то качками, которые пытались меня из машины вытащить, видимо подрезал ,а ихз это ущимило, тогда еще 660 кубов движка была. Вначале я не понял, что от меня хотят, зажали и идет ко мне качок безмолвно, и тут по выражения взгляда понимаю не разговаривать идет, я заднию и объезжая их машину, он ногой успел мне по зеркалу зарядить, потом минут 20 за мной катались по городу, раз пять из машины выходили ко мне шли. Вообщем в итоге уехал я от них...
 Понимаю, если бы били, тогда бы никто не помог..
89182455511

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1922 on: 27/06/12 »
Братик, я за тебя всегда вступлюсь.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1923 on: 27/06/12 »
Братик, я за тебя всегда вступлюсь.
Кстати крузак был с РОстовскими номерами:):):):)
89182455511

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1924 on: 27/06/12 »
Кста еще был в похожей ситуации, гонялся за мной крузер с какими-то качками, которые пытались меня из машины вытащить, видимо подрезал ,а ихз это ущимило, тогда еще 660 кубов движка была.
да все наверное в похожей ситуации были...
я так один раз на оке обидел X5, причем даже не подрезал, а не смылся с дороги, причем даже не на трассе на левой полосе, а в пробке, где смываться просто некуда, я то мелкий вперед от него по щелкам, а он тыркался тыркался - никак. Потом как на свободный участок вырвались, он весь на понтах меня объезжает и тормозит, пару раз пытался объехать - не дает.
Ну я думаю блин хер с тобой, ты же торопился, не я, они вот вечно, сначала торопятся, а потом у них уже нет никаких дел, ты им главнее всех дел...
ну я встал, аварийку включил, газетку достал, читаю. а сзади уже народ подкатил, которые тоже из пробки только вырвались и тут мы им снова все загородили
Этот дибил стоит и я стою, думаю, если ща выйдет, пойдет ко мне, подпущу его поближе, и угазую, чтоб не успел снова за руль прыгнуть и за мной погнать. Не, не вышел гад, секунд 30 все продолжалось, потом он вспомнил видимо что торопится, рванул и дальше на красный свет урулил.

Quote
они вот вечно, сначала торопятся, а потом у них уже нет никаких дел, ты им главнее всех дел
а чаще наоборот бывает, ну это уже по теме кто кого порвал. Едет какой нибудь тормоз, никуда не торопится, едет посередине по осевой между полосами, объезжаешь его - у него вдруг все закипает, сразу все становятся шумахерами, сразу все жутко торопятся, как же, табуретка посмела объехать

Quote
я так один раз на оке обидел X5
так это только один случай, ближе всего похожий. а так вообще на дороге всяких ситуация конфликтных чуть ли не каждый день случаются, и похуже было, даже ствол мне в лицо направляли. куда катится мир, эти люди реально заслужили конца света

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1925 on: 27/06/12 »
Мортал Комбат какой-то. Водка зло.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1926 on: 27/06/12 »
Люди..занимайтесь боксом или киком...легче жить будет.

Offline kaban

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 82
  • Gender: Male
  • мой YRV
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1927 on: 27/06/12 »
какой бокс ?какой кик? я бы таким педикам ноги простреливал в 3-х местах!!!

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1928 on: 27/06/12 »
ну Кабан это эмоции. в идеале каждый бы при наличии разрешения валил бы таких. а если вернуться в нашу реальность то присоединяюсь к РОмео. просто необходимо заниматься чем то из единоборств. Каждый мужик мне кажется должен уметь драться понимаю что данные у всех разные но тем не менее.
« Last Edit: 27/06/12 by Бешеный пони »

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1929 on: 27/06/12 »
Давече в городе у нас пацанчики лет 18ти  на жигуляторе решили проскочить.. не успели.. уперлись в бетономешалку, она будучи на полном ходу почти всей своей базой наехала на жигулятор, и тащила его метров пять юзом, пока остатками жигулей в дерево не уперлись. Итог трое намертво.. Водила и сидевший за ним пассажир тяжелые в больницу уехали и вроде как живы остались.. но там не факт, что умалчивают.. Инфы по аварии мало.. несколько фото есть


У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1930 on: 27/06/12 »
епать колотить

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1931 on: 27/06/12 »
обычно так кразики и уралы делают! но вот чтоб камазы....
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1932 on: 27/06/12 »
не знаю как у вас.. но у нас бетономешалки летают так, чтона YRVе хрен угонишься.. в данном случае вина полностью на пацанчеках, но судя по данным бетономешалка шла не меньше 80ти км\ч , но это уже не доказуемо.. достаточно того что бетон летел на зеленый, а у пацанят горела стрелка (налево) одна иномара проскочила, а эти толи заглохли толи че.. но удар приняли полностью.. В ЖИГУЛИ НИ НОГОЙ!
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1933 on: 28/06/12 »
Против бетономешалки вряд ли что-то спасет. Если только ехать в автобусе длинном в самом хвосте.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1934 on: 28/06/12 »
жесть с бетоном та :(
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1935 on: 28/06/12 »
Напоминает старый анекдот:'2недели за рулем- проскочу..' '20лет за баранкой - еще ни один не проскакивал..'
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)


Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1937 on: 29/06/12 »
нифига не понял.... тоже крутые...дрочат порозень в сортирах
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1938 on: 29/06/12 »
дебилы тупые.

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1939 on: 29/06/12 »
чувак поистине герой. выдать бы там всем пи..ды неслабой